• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ivan  
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Петька 4: День Независимости » Забытая локация.
Забытая локация.
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Не, я имею ввиду, что если ты потом поделишься, то я мог бы и не делать, а подождать, пока ты напишешь и просто посмотреть.
А если не поделишься, то я, даже если никому и не нужно будет, потому что уже будет твоя утилита, сделаю свою сам, чтобы опыт себе набить smile

Так-то я понимаю, что пока нет кода. Короче, я напишу свою для rss, но и в твоём исходнике тож покопаюсь, если ты не против. Ок? =)


Сообщение отредактировал Tkachov - Понедельник, 15.08.2011, 23:47
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Лучше подожди. Ради интереса - чтоб посмотреть, что выйдет smile

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Я решил два раза опыт набить: сначала сам, а потом твой код посмотрю =)
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Окей. Только давай тогда мне тоже свои исходники, чтобы это был полноценный обмен опытом. smile

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Ну, шарповыми поменяемся, когда будут smile

Только что-то я уже побаиваюсь, как бы в моих не было быдло-кода biggrin Просто функция перевода из десятичной в шестнадцатеричную, у меня, кажется, реализована не лучшим способом smile


Сообщение отредактировал Tkachov - Понедельник, 15.08.2011, 23:55
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Ладно. Время есть, можно доработать. smile

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Ну, я написал архиватор на C# smile
Пока не выкладываю, т.к., хотя он уже работает, надо кое-что подправить (там сообщения лога пишутся и две кнопки не работают (благо они второстепенные)).
Прикрепления: 9843939.jpg (17.5 Kb)
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Прикольный архиватор!
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Ссылка на архиватор на C#:
http://narod.ru/disk/21946971001/PetkaRSSArchiver_by_Tkachov.zip.html (9.97 КБ).

Интерфейс:


Инструкция внутри. В целом: набираем нужные файлы в список, задаём номер архива и тыкаем "Архивировать". Ждём, пока архивация закончится и радуемся.
Прикрепления: 0673928.jpg (17.8 Kb)
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Хороший распаковщик. smile Но есть баги, особенно когда архивируешь файлы с русскими именами. smile
Я скоро выложу свой.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

А там кажись нет файлов с русскими именами, я заменял локацию, всё работает.
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Ну, я пробовал архивировать, вроде ок. Запаковывается и распаковывается smile Или нет? surprised

Проверил ещё раз. В один архив пихнул 4 файла с русским названием; 1 папку с русским названием, в которой лежат файлы с русским и английским названием; 1 папку с английским названием, в которой лежат файлы с русским и английским названием. Запаковал, распаковал, ошибок не наблюдается, вся информация цела.


Сообщение отредактировал Tkachov - Вторник, 16.08.2011, 17:21
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Но у меня баг есть.

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Так в чём заключается-то? Ошибка во время архивации? Не распаковывается? Или что?
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Наконец-то! Я додедал запаковщик STR-файлов! К посту прилагаются и программа, и скриншот - на всякий случай.

Quote (Tkachov)
Так в чём заключается-то? Ошибка во время архивации? Не распаковывается? Или что?

Запаковать-то запаковывается, но потом не распаковывается. Это, наверное, особенность символов...
Прикрепления: StrPacker.zip (10.3 Kb) · 3418442.gif (58.9 Kb)


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Петька 4: День Независимости » Забытая локация.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: