• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Ivan, Чапаевец  
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Демо №7
Демо №7
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

ПФ - Демо №7 (13 июля 2013)

Мы рады представить вашему вниманию новую, седьмую демоверсию нашего проекта! Она содержит гораздо больше контента, чем предыдущие, но мы постарались, чтобы эти изменения как можно меньше отразились на весе и производительности игры.

Что нового:
- завершено Гадюкино: недоступным остался только экран "В клубе";
- добавлено множество оригинальных и изменённых эпизодов;
- инвентарь теперь выглядит и работает как оригинальный;
- добавлены горячие клавиши из оригинала, такие как 1-6 или M для вызова карты;
- добавлена возможность пропускать реплики правой кнопкой мыши, а также быстро переходить с экрана на экран двойным щелчком мыши по дорогам;
- улучшена система перемещения персонажей;
- исправлены многочисленные баги и добавлены улучшения.


Более того, данный релиз содержит небольшой сюрприз, который вы сможете увидеть, выполнив интересные действия в игре.



Скачать (7z, 91.7 МБ)
Скачать (zip, 99.5 МБ)


Просим оставлять ваши отзывы!
Прикрепления: 2915056.png (305.8 Kb) · 2035988.png (314.5 Kb) · 9900498.png (188.1 Kb) · 4635564.png (348.6 Kb)


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9


Сообщение отредактировал Ivan - Вторник, 06.08.2013, 17:19
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Цитата (Евгений)
Оказывается твоим коллегам я ничем не могу помочь, мои анимации - "топорные". Тогда кого-же еще вы ждете? Скифовцев что ли? Тогда не надо плакать, что специалисты в ваш проект не идут. Или надо помочь тебе лично? Возможно. Сюжет Демо №7 просто нулевой.
Успехов.
Насколько я знаю, Ткачев с Иваном высказались по другому. Я тоже считаю вашу анимацию довольно неплохой. Сюжет Демки №7, как было сказано уже 100 раз - демонстрационный и не имеет никакого отношения к конечной игре.
Евгений
Евгений
Заблокированный
Кузьмич
Сообщений: 205
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Цитата (Ivan)
1. Сразу ухватывается разница в качестве у звуков. Например, "Не-не-не" и "А ну, становись к стенке". Как это исправлять - я не знаю, может быть, подгонять как-то по частоте звука. 2. Герои не произносят свои фразы. Это как просто саундтрек, привязанный к данной анимации. Анка, например, не говорит, ВИЧ тоже едва шевелит губами. 3. Звуки как бы сбиты в одну кучу и не связны. Реплику Анки можно было бы пустить, например, после "Не-не-не", а реплику ВИЧа "Вот гад" - чуть позже. Да и Анка вроде далеко, её должно быть не так слышно. 4. Всякие там дым из трубы, одеяло, которым прикрывается Анка (в бане его вроде нет) и т.д.

1. Про звуки уже писал Chapaev'у.
2. Артикуляции не делал. Легко.
3. Ну, извини. У тебя Анка в своем доме перед баней говорит Петьке вообще невразумительное.
4. А насчет дыма я сначала убедился, что в твоей заглушке его и нет - подумал, что Анка уже помылась,
одеяло (полотенце) - а чем ей вытираться?

Что я хотел показать? Логику. К чему разговоры с Петькой и уж тем более сигары? Нужен простой логический ход.

Цитата (Ivan)
Chapaev, для восьмой демки, очевидно же.

Нет-нет, своими анимациями я хотел показать как я бы к этому подходил.
Очевидно другое, что Д8 будет совсем не про то.
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Цитата (Евгений)
3. Ну, извини. У тебя Анка в своем доме перед баней говорит Петьке вообще невразумительное.
Сложно подобрать что-то лучше в короткий срок.

Цитата (Евгений)
4. А насчет дыма я сначала убедился, что в твоей заглушке его и нет - подумал, что Анка уже помылась,одеяло (полотенце) - а чем ей вытираться?

А в нашей "заглушке" события происходят "несколько дней позже". ВИЧ готовил месть. spiteful


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Цитата (Ivan)
1000/7 ~= 142

Как посчитал? Откуда взял 1000 и 7?
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Цитата (kalumb)
Как посчитал?
Продолжил логический ряд 71, 100, 111, 125, 142... Не правда ли, этим числам можно сопоставить 14, 10, 9, 8, 7...?
А откуда я взял все эти числа, не скажу. tongue
(Я, кстати, уже раньше говорил, где они находятся.)


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Ivan, не понимаю, чем эти числа связаны. Ну да ладно, не важно.
Евгений
Евгений
Заблокированный
Кузьмич
Сообщений: 205
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Цитата (Чапаевец)
Насколько я знаю, Ткачев с Иваном высказались по другому.

Я вам не вру и не плачусь в жилетку. Слово "топорные" было сказано. Оба они писали мне на условиях конфиденциальности, так и будет. А я не отрицаю, что они топорные. Для данного формата делать лучше не видел смысла.
kalumb, я насчет числа 1000/n не парился. Я посмотрел по своей линейке сколько данный кадр стоит на экране при fps=25, столько и написал. Ткачев ведь писал, что это число ни с чем не связяно.
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

kennethmorrington, с алкашами уже разговаривали? Анку в баню звали?

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Прохождение, выложенное в ВК в середине мая:
https://vk.com/petkafans?w=wall-93842606_12


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Isaeff
Isaeff
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Можно попробовать кого нибудь озвучивать? Конечно, по голосу я совсем не Линников и Пожаров, но попробовать хочу wink

Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Isaeff, конечно, можно! Присылай несколько записей со своими голосами сюда или мне в личку. Попробуй несколько разных голосов, только внятно произноси звуки.

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Isaeff
Isaeff
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Цитата Ivan ()
Isaeff, конечно, можно! Присылай несколько записей со своими голосами сюда или мне в личку. Попробуй несколько разных голосов, только внятно произноси звуки.
А хотя бы приблизительных текстов нет, а то не знаю, что записывать? wink Ну а так, пока текста нет, могу про свой голос сказать, что это что-то среднее между Павликом из 1/2 частей, и Петькой, хотя на Линникова мало чем похож smile




Сообщение отредактировал Isaeff - Понедельник, 08.06.2015, 14:20
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Isaeff, вот ссылка на диалоги вражеского пилота:
http://petka.ucoz.com/forum/17-312-12107-16-1348942173


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Демо №7
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: