• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Ivan, Чапаевец  
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Демо №7
Демо №7
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

ПФ - Демо №7 (13 июля 2013)

Мы рады представить вашему вниманию новую, седьмую демоверсию нашего проекта! Она содержит гораздо больше контента, чем предыдущие, но мы постарались, чтобы эти изменения как можно меньше отразились на весе и производительности игры.

Что нового:
- завершено Гадюкино: недоступным остался только экран "В клубе";
- добавлено множество оригинальных и изменённых эпизодов;
- инвентарь теперь выглядит и работает как оригинальный;
- добавлены горячие клавиши из оригинала, такие как 1-6 или M для вызова карты;
- добавлена возможность пропускать реплики правой кнопкой мыши, а также быстро переходить с экрана на экран двойным щелчком мыши по дорогам;
- улучшена система перемещения персонажей;
- исправлены многочисленные баги и добавлены улучшения.


Более того, данный релиз содержит небольшой сюрприз, который вы сможете увидеть, выполнив интересные действия в игре.



Скачать (7z, 91.7 МБ)
Скачать (zip, 99.5 МБ)


Просим оставлять ваши отзывы!
Прикрепления: 2915056.png (305.8 Kb) · 2035988.png (314.5 Kb) · 9900498.png (188.1 Kb) · 4635564.png (348.6 Kb)


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9


Сообщение отредактировал Ivan - Вторник, 06.08.2013, 17:19
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Как-то уже надоело смотреть копии игры... У вас там, кстати, тыквы загораживают персонажей. Когда будут игры с сюжетом? В Петьку 1 я могу и без этой демки поиграть. В общем, вам нужно написать хоть какой-нибудь сюжет, а то так и будете П1 ломать.
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Тут есть сюжет. Небольшой, потому что в этом релизе основной целью было восстановить все экраны, которые будут использоваться далее по сюжету, но есть.

Про тыквы замечал, это небольшой недочёт.

P. S. Мы, можно сказать, почти полностью разобрали П1, и можем использовать информацию из оригинала, чтобы воссоздавать его в своём проекте, поэтому всё будет максимально приближено к оригиналу по качеству, а также содержать улучшения, делающие игру ещё удобнее.
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Tkachov, да уж. Сделайте тогда просто П1 без изменений. Думаю, толку будет больше.
Жалко, что Чапаевец работает только по тем локациям, которые есть в игре, лишаясь тем самым творческой свободы. А, судя по его рассказам, он мог бы придумать отличный сюжет...
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Мы сделали экраны, теперь мы можем делать на них то, что захотим. Скорее всего, в следующем релизе будет первая версия сюжета.

А делать новые экраны затратно, поскольку поддерживать планку качества оригинальных экранов сложно. Приходится использовать уже существующее, подгоняя под свои цели. Всяко лучше, чем опуститься до некачественных экранов.
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Tkachov, помнишь, ты писал про то, что в моём ролике не увидишь ничего нового? Так вот, у вас тоже самое. biggrin
Ладно хоть я начал делать что-то новое. Хоть и медленно, но интересно...
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

У нас есть то, чего не было в оригинале. Это сказано в шапке, это говорю тебя я в каждом своём сообщении.

А по поводу твоего «нового»: я хочу качественного контента, пусть даже его в игре будет не так уж много. Ты хочешь нового контента, пусть даже некачественного. Поэтому в релизах для тебя не так много интересного, потому что мало нового. А нового я туда не добавлю, если оно будет хреновое.
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Tkachov, ты вообще про что? Что ты подразумеваешь под "новым"?
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Цитата
Ладно хоть я начал делать что-то новое. Хоть и медленно, но интересно...


Так вот, я тебе ещё раз говорю: мы делаем новое, если оно не хреновое. Это сложно, поэтому такого нового немного. Если бы мы делали всё подряд, нового было бы завались. А вот хорошего — минимум. Мой выбор — качественный контент, поэтому в релизе нового не так много, как если бы мы пихали туда всё, что можно.
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Нужно не пихать, а создавать. А вы именно пихаете. За качество пусть лучше отвечает другой человек...
Прикрепления: 2820852.jpg (450.9 Kb)
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Мы, вообще-то, не пихаем, а изменяем. Всё новое — хорошо изменённое старое. Именно «хорошо» — мы следим за качеством того, что мы делаем.

А вот пихать на экраны всё подряд мы не намерены. Твои «изменения», например, минимальны. Но и они не такие уж качественные, чтобы сравниться с оригинальными. К тому же, это всё ещё надо раскрасить, много где подправить. Я бы не стал использовать это в проекте, пока оно не стало бы максимально качественным.
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Tkachov, я бы тебе и не дал это вставить. biggrin
Это качественная работа! Мы не делаем П1, мы делаем П10!
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Я бы не взял это, даже если бы ты умолял.
Это не качественная работа, а ерунда, поскольку в ней множество недочётов.
Для П10 это вообще не подошло бы, тем более, что у тебя нет никаких прав делать продолжение оригинальной серии.
К тому же, П10, если и будет, будет в 3D.

А вообще, стоит прекращать флуд.
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Вам тоже никто прав не даст, но вы же делаете. И используете ресурсы игры! Расстрел!
Почему не подошло бы?

>А вообще, стоит прекращать флуд.
Да... А то что? Забанишь?
Меня тут хотели забанить, да что-то не получилось. Скорее всего админ не нашёл кнопки. Но это тут не при чём.
Я думал вы делаете что-то новое, а вы изменяете старое.
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

А мы не собираемся делать продолжение оригинальной серии. Мы делаем фанатский проект, поэтому можем делать, что захотим. Мы же не скрываем, что ресурсы оригинальные, и не претендуем на права на них.

Не подошло бы, потому что выезжать на предыдущих частях новые части не должны. И вспоминать о том, что когда-то там по сюжету был какой-то тайный штаб беляков на красной стороне Гадюкино никто бы не стал. Правда, судя по инопланетянам и машине времени, разработчики не особо хотели раздумывать, так что, могли бы и такое сбацать. А я бы не стал.

Не собираюсь я тебя банить. Я говорю о том, что мы отклоняемся от темы — обсуждения релиза.

И да, изменяя старое, мы получаем новое. Пройди релиз до конца и убедишься в том, что оно достаточно оригинально.
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Демо №7
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: