Модератор форума: Ivan, Чапаевец  
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Идеи и предложения по проекту (выкладываем всё, что в голове имеется - на благо процесса =))
Идеи и предложения по проекту
TERMINATOR91
TERMINATOR91
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Oффлайн

Quote (Rawk)
TERMINATOR91, а как игру на русском языке делать? У меня в скриптах описание на русском, а в игре знаки вопроса. Как на русский язык менять?

Тебе просто нужно русские шрифты установить, сейчас пока мало могу чего сказать после пива)))) отойду и все подробнее расскажу)))

вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (TERMINATOR91)
Тебе просто нужно русские шрифты установить, сейчас пока мало могу чего сказать после пива)))) отойду и все подробнее расскажу)))

)))


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
This_Tecktonik
This_Tecktonik
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Равк, поставь русскую локаль и перезагрузи комп.

Свободу экранопланам! Долой КПРФ!
НПКР - Новый Порядок Коммунистической России.
В борьбу за дебуржуизацию страны - присоединяйся.
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Там шрифты нужны, а у меня их нет.

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
This_Tecktonik
This_Tecktonik
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Ну да, они на диске. Но их можно скачать из интернета, просто ищи фонты по названию.

Свободу экранопланам! Долой КПРФ!
НПКР - Новый Порядок Коммунистической России.
В борьбу за дебуржуизацию страны - присоединяйся.
TERMINATOR91
TERMINATOR91
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Oффлайн

Найди в интернете сайты с шрифтами формата .ttf и все. В программе в вкладке fonts, выбирай шрифт ( который ты хочешь заменить). нажимай на Import over this font. выбираешь закаченный шрифт и все.
This_Tecktonik
This_Tecktonik
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Создал тему для креатива. Давайте договоримся сюда больше ничего не выкладывать. Здесь обсуждаем толькот идеи и предложения по проекту.
Спасибо!


Свободу экранопланам! Долой КПРФ!
НПКР - Новый Порядок Коммунистической России.
В борьбу за дебуржуизацию страны - присоединяйся.
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (This_Tecktonik)
Создал тему для креатива. Давайте договоримся сюда больше ничего не выкладывать. Здесь обсуждаем толькот идеи и предложения по проекту.
Спасибо!

Мне кажется что тема Рабочий креатив будет частенько пуставать потому что не каждый день туда будут выкладывать свежий матриал и т.д а следовательно можно обойтись без нее.Но я могу ошибаться.


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Ouly
Ouly
Модератор
Фурманов
Сообщений: 297
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Oффлайн

Нет, подобная страничка нужна. Главное - не забивать её разным трёпом.

Там должны быть ТОЛЬКО РАБОЧИЕ МАТЕРИАЛЫ, в т.ч. важные ссылки, чтобы точно знать где, и не приходилось долго искать.


вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (Ouly)
Там должны быть ТОЛЬКО РАБОЧИЕ МАТЕРИАЛЫ

Да я только за главное чтоб раздел не пустовал.


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Идея действительно хорошая. Здесь надо писать свои предложения и обсуждения.

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
This_Tecktonik
This_Tecktonik
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Скоро я помещу сюда (только в правильную тему) несколько баннеров и кнопок для этого сайта. Пожалуйста, те, у кого есть свои блоги, фейсбуки, там всякие аси-маси - поставьте их к себе на страницу, или пошлите приватом своим друзьям - желательно чтобы как можно больше людей знало о существовании сайта.

А по поводу креатива - по мере моей загруженности, выложу туда ещё несколько озвучек, скетчи персонажей и пару-тройку фонов. Вам рекомендую сделать то же самое, даже если плохо рисуете и совсем не умеете менять голос. Всё равно, чтобы было. Потом обсудим и проголосуем за лучшее.
И демку тоже попрошу выкладывать только туда. В этой теме обсуждаем проект на общем плане, у кого какие идеи, предложения, мнения...

Спасибо.

Добавлено (16.04.2009, 08:00)
---------------------------------------------
З.Ы. Да, можно также из этой темы сделать ЧаВо, но это уже когда проект будет более-менее известен. Желающие будут задавать вопросы касательно альф и бет игры, а творческий коллектив - отвечать.


Свободу экранопланам! Долой КПРФ!
НПКР - Новый Порядок Коммунистической России.
В борьбу за дебуржуизацию страны - присоединяйся.
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Rawk а чем тебе не нравится Петька из пятой части можно его и оттуда взять.Какая разница из первой или пятой. smile

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Furmanoff
Furmanoff
Модератор
Анка
Сообщений: 476
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Oффлайн

вано
Лучше не надо. Мало кому понравился тот вид главных героев. wink
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Наверно ты прав wink

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Идеи и предложения по проекту (выкладываем всё, что в голове имеется - на благо процесса =))
Поиск: