Модератор форума: Ivan, Чапаевец  
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Идеи и предложения по проекту (выкладываем всё, что в голове имеется - на благо процесса =))
Идеи и предложения по проекту
This_Tecktonik
This_Tecktonik
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Если будете брать из пятой, уважительная просьба - уменьште Петруху, а? А то ему Чапай по плечо там. Не политкорректно это, товарищи =)

Свободу экранопланам! Долой КПРФ!
НПКР - Новый Порядок Коммунистической России.
В борьбу за дебуржуизацию страны - присоединяйся.
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Ну не знаю. Мне хоть и пятая часть понравилась, но брать из неё героев, думаю, что не очень будет.

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (Rawk)
Ну не знаю. Мне хоть и пятая часть понравилась, но брать из неё героев, думаю, что не очень будет.

Поживем увидим


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Пятница, 24.04.2009, 23:56
Denike
Denike
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Oффлайн

Обалдеть... Вы чо игру делать затеяли с ноября 2007 и до сих пор такая глухатень...
P.S.
По крайней мере в этом Furmonoff участвовал(может и другой какой-то).
P.P.S.
Я не понял чо вы мои работы критиковали... Если была на прошлом проекте такая канитель
http://newpetka.ucoz.ru/_fr/0/7964005.jpg
-----
Чего нового может расказать инет...
А что нелязь проэтот факт сразу было сказать?
1 раз проект упал, сейчас опять падает
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Denike ты же блин ушел без тебя работа не клеится.Терминатор куда то свалил!Люди уходят понимаеш это самое страшное!Програмистов нормальных нет, вот и с ноября ничего сделать и не можем.Плюс все работы тут налево и направо кое кто ругает.

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Denike
Denike
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Oффлайн

А ты сам программировать нне хочешь??? Без прикола.
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Не я занят у меня защита диплома и госы до 1 июля!

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Четверг, 07.05.2009, 23:06
Denike
Denike
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Oффлайн

Пародокс... Я ваще ща 2 димлома сдавать буду (уже оба готовы)(Бух уч,анали и аудит и комплексное обеспечение инф беоп АС) И живу ща свободно,,, если бы не работа)
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Ну тогда приходи когда сдаш их все все таки высшее образованее важнее!Я сам отписываюсь по вечерам когда свободен!

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Четверг, 07.05.2009, 23:19
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Quote (Denike)
Я не понял чо вы мои работы критиковали... Если была на прошлом проекте такая канитель
http://newpetka.ucoz.ru/_fr/0/7964005.jpg

Хм... Это не наш проект. Мы делаеи другой. Из людей, которые делают тот проект, мне знаком только один. С их замыслом мы никак несвязаны и что самое интересное, я даже не знал об этом сайте.=)


Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Rawk я так понял что dinikiny не нравится, что проект стоит что он пассивен понимаеш, что нет определннных людей с данными знаними С++ и т.д НУ ты понял.

P.S Кстати а где Квестовик?


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Квестовик занят, но думаю, что он подойдёт, если народ будет.

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Ну чтож будем ждать!

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
This_Tecktonik
This_Tecktonik
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Denike, этого проекта давно нет. Он был начат осенью 2007 г. во главе с Darth Petka и ещё там кто-то был. Там идея была такая: Чапай и Петруха перемещаются в прошлое зачем-то, а потом когда попадают обратно в настоящее, то всё не так. Пародя на back to the future (вообще стрём но ладно уж лучше чем ничего). Проекти свой они же забросили ещё год назад, когда начали 9 часть Петьки делать. Им ешё Квестовик рисовал фоны.

Rawk, И всё-таки мне кажется ничего не выйдет. Нужен хотя бы один человек, реально по профессии программист, который бы приятное с полезным сочитал. А таких людей пока нет - вот и проект рушится.


Свободу экранопланам! Долой КПРФ!
НПКР - Новый Порядок Коммунистической России.
В борьбу за дебуржуизацию страны - присоединяйся.
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

По мне так такой расклад.

1) Нужен сценарий. Хороший сценарий, не прохождение, а именно сценарий.

Дальше можно уже звать художников. Задание им давать.

А уж дальше программисты.

А там и озвучка, и меню, и музыка, и т. д.


Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Идеи и предложения по проекту (выкладываем всё, что в голове имеется - на благо процесса =))
Поиск: