Модератор форума: Ivan, Чапаевец  
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Рабочий креатив
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Могу озвучить игру.

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Спасибо, это нам пока без надобности.
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Ну смотрите я если что всегда рад помочь проекту

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Наконец-то первая демоверсия с сюжетом! Все на главную!
yahoo


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
shadiac
shadiac
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Привет всем!
Демка понравился, только не понял, проходится она до конца, или нет. Диалоги убили наповал, особенно, если они свои. В озвучке такое реально будет выглядеть смешным. Во всяком случае сделано здорово, с любовью!
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Цитата shadiac ()
Демка понравился, только не понял, проходится она до конца, или нет.
Демка проходится. Для этого нужно подобрать семь предметов, из которых два будут использованы. То есть в инвентаре останется пять предметов.
Диалоги все написаны нами, за исключением стандартных вроде Петькиного: "Это я! Любимый!" и т. д. Даже не знаю, чем можно заменить их, чтобы было так же весело и лаконично.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Все понравилось только локации все обьезжанные и все действия мы уже совершали в Петьке 1.Нужно что то новое!

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Цитата вано ()
Все понравилось только локации все обьезжанные и все действия мы уже совершали в Петьке 1.Нужно что то новое!
Новое обязательно будем вводить в полной версии! Все карты сразу раскрывать не стоит.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
shadiac
shadiac
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Цитата Ivan ()
Даже не знаю, чем можно заменить их, чтобы было так же весело и лаконично
Может, просто диалогами из известных анекдотов? Ну, теми, что ещё не прозвучали в серии (если кто записывал). Но, ещё раз, при осмотре многих объектов действительно смешно, молодцы =)

Парочка занудств: не смог выставить полный экран, жалко, что из нововведений лишь диалоги и некоторые предметы в инвентаре. Хотелось бы большего. Попробую пройти ещё раз. Вы один делали, или с кем-то?
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Цитата shadiac ()
не смог выставить полный экран
Нужно запускать через options_setup.exe и там снять галочки "Запустить в окне" и "Соотнести размеры". Этот способ работает?

Цитата shadiac ()
Вы один делали, или с кем-то?
Эту демоверсию целиком делали только два человека: я и Чапаевец, причём диалоги - с большего заслуга Чапаевца, а на мне лежит программирование.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Всем привет.Насколько готов первый эпизод.Сколько еще примерно ждать?

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Привет. Иван предполагает доделать основной скелет к июлю. Далее начнем вставлять анимацию и диалоги. Думаю, к зиме будет готово, если с доделками. Если хочется быстрее - можно донатить.
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

В июне-июле программист и художник выбывают из дела, так что создание отодвигается на неопределенный срок.
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

А Почему выбывают что случилось?

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Выбывают временно, по рабочим делам.
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Поиск: