• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Ivan  
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Петька 9: Пролетарский гламурЪ » "Петька 9. Пролетарский гламур" - ваши впечатления.
"Петька 9. Пролетарский гламур" - ваши впечатления.
Дядя_Миша_пенсионер
Дядя_Миша_пенсионер
Заблокированный
Фурманов
Сообщений: 417
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Oффлайн

Quote (Чапаевец)
Злой вы, Дядя_Миша_пенсионер. Веселее надо жить, смотреть с оптимизмом на вещи

Посмотришь на себя через 35 лет (если сможешь), с каким оптимизмом ты будешь смотреть на вещи.
Кстати, на вещи я и сейчас смотрю с оптимизмом biggrin , другое дело - на события.


Сообщение отредактировал Дядя_Миша_пенсионер - Суббота, 04.02.2012, 19:10
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (Дядя_Миша_пенсионер)
Чапаевец, корчишь ты из себя мэтра.
Quote (Чапаевец)
Злой вы, Дядя_Миша_пенсионер. Веселее надо жить, смотреть с оптимизмом на вещи
Согласен с обоими. smile

Quote (Чапаевец)
Не понравилось и обилие ненормативной лексики. Кому интересно всю игру выслушивать шутки про "хрен", "жопу" и прочие их производные?! Такое обилие языкового мусора просто утомляет и производит впечатление дорвавших до взрослой жизни подростков, которые иначе разговаривать и не умеют.
Не знаю почему, но поначалу мне это понравилось. Единственное, этих словечек хорошо в меру, как в П1 (помним про баобаб?) и П2 ("Пойдём, Петька, проникнем в самое сердце их логова ё..."). А там эти слова прям кишели. Слова на "С", "Г", "Пи", повторяемые десятки раз - ну к чему это? Хорошо хоть, что не на "Х".


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
19serg69
19serg69
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Если кто нибудь ответит скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Какие Петрухи идут на WIN7 начальная?
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Насчёт Windows 7 Starter я сказать не могу, но один мой товарищ утверждает, что все Петьки запускаются и проходятся полностью на Windows 7 Ultimate. Мне кажется, П3-5 точно будут запускаться под Семёркой начальной.

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Roll
Roll
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Игра хорошая, но все же, стремления к новым технологиям, а именно к графическим, разочаровывают((( Я считаю, что прорисованные карикатуры (петька 3, 4, 5) смотрелись куда более выигрышно, чем 3D. Очень хотелось бы новых частей со старыми, добрыми рисованными персонажами))
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Цитата Roll ()
Игра хорошая, но все же, стремления к новым технологиям, а именно к графическим, разочаровывают((( Я считаю, что прорисованные карикатуры (петька 3, 4, 5) смотрелись куда более выигрышно, чем 3D. Очень хотелось бы новых частей со старыми, добрыми рисованными персонажами))
Хе, ну карикатурность 3-5 тогда выглядела не карикатурностью, а отсталостью)) Хотя 2D, конечно, само по себе неплохо.
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

Интересно, на 10 пойдут ли Петьки? Кто-нибудь пробовал?

Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Не знаю, но как я понял, десятка принципиально от семерки не отличается.
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

Ну есть мписок программ, которые на ней не идут. Например Daemon Tools. А на 7 Петька открывался кое-как и только в оконном режиме(( Тут можно полностью связь с прошлым потерять, перейдя на 10

Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Фурманоff, виртуальные машины ещё никто не отменял.

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
redlord2017
redlord2017
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Игра - полный бред. Пожалуй, самая худшая часть Петьки.
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Петька 9: Пролетарский гламурЪ » "Петька 9. Пролетарский гламур" - ваши впечатления.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: