Модератор форума: Ivan, Чапаевец  
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Рабочий креатив
Браун
Браун
Пользователь
Красноармеец
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

biggrin
Я чего то про это не подумал smile
Можно переделать, там делов минут на 15 максим я думаю, я долго искал где можно анимацию сделать, постоянно получалась первая картинка из слоёв >_<

Добавлено (12.11.2010, 17:02)
---------------------------------------------
Кстати на счет (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Почему тут ни картинку ни url нельзя выложить?

Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Можно biggrin Просто будет обычная ссылка текстовая. Ну, а картинку можно прикрепить.
===============================
А вообще я что зашёл-то. Я сделал все объекты на экране 'Спальня'. Ну, в смысле полностью. Теперь можно тыкать как угодно на любой объект и получить комментарий Петьки/ВИЧа или их обсуждение.
Хотя, я просто сделал всё как в оригинальной игре, а там не для всех предметов было возможно использование всех курсоров.
Иногда ВИЧ не говорил что-то своё, а использовалась реплика Петьки, которую он говорит, когда используется предмет инвентаря. Например, 'тазик попрошу не загромождать' он говорит и если кликнуть предметом инвентаря, и если кликнуть ВИЧем. Но, например, для кроватей у ВИЧа есть собственные реплики.
Пойду сделаю так, чтобы Петька, если у предмета нет нужного действия, говорил фразу типа 'Я не могу использовать это' и т.д..


Сообщение отредактировал Tkachov - Пятница, 12.11.2010, 18:24
Браун
Браун
Пользователь
Красноармеец
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Ну ка проверю прикрепление
____
Надо же работает smile
Прикрепления: 0507083.gif (29.2 Kb)


Сообщение отредактировал Браун - Пятница, 12.11.2010, 18:32
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

На ВИЧа теперь тоже можно как угодно тыкать и будет всё как в игре. Т.е., например, есть все девять частей про 'Мой... мой...', где в конце 'Мойдодыр!!!' biggrin
Браун
Браун
Пользователь
Красноармеец
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Можно демку? хочу посмотреть smile
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Блин, сам тока что в мыслях говорил, что демка будет в конце недели biggrin В общем, я хочу дождаться изображений от Квестовика (он говорит, что в субботу сможет поработать над ними), добавить и тогда демо выложить. Короче, демка будет в выходные или в понедельник.
Браун
Браун
Пользователь
Красноармеец
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

окей, подождём
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Ишь, сколько сразу мыслей про смешной сюжет-то...
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Петька: все стандартные фразы ('Я не могу взять это' (ст. взять), 'Я не могу использовать это' (ст. использовать), 'Раз...' (говорить на себя), 'Это я' (смотреть на себя), 'Только не при Василь Иваныче' (использовать себя), 'Постараюсь взять себя в руки' (взять себя)).

Добавлено (13.11.2010, 12:50)
---------------------------------------------
Кстати. Насчёт сюжета-то... я вот ещё до того, как сказал про идею, думал над этим... В общем, мне кажется, было бы круто, если бы мы связали сюжет со второй частью.

Ну типа, например, они после того как ВИЧа вылечили, пришли к тётушке Цы, чтобы узнать, как обратно-то вернуться. Ну, а она им рассказывает какой-нибудь способ, который вернёт их, но он очень сложный и т.д..

Хотя, идея не очень весёлая, если так смотреть как я говорил.

В принципе, можно связать сюжет с другой какой-нибудь частью (хотя, со второй проще всего - она связана с первой (а поэтому первая отпадает), и не связана с третьей (в третьей они в Нью-Йорке через несколько лет, так что...)).
Ну, и можно придумать другую, более весёлую завязку, но основывающуюся на второй (или любой другой) части.

Браун
Браун
Пользователь
Красноармеец
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Возвращение из Америки была моя первая мысль, но я просто не могу представить как они могут перенестись с своё время...
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Вуду cool

Добавлено (13.11.2010, 15:05)
---------------------------------------------
Кстати, у всех вот такой цвет вокруг текста в Петьке 1-2?

Прикрепления: 5347488.gif (96.8 Kb) · 8781425.gif (29.8 Kb)


Сообщение отредактировал Tkachov - Суббота, 13.11.2010, 15:09
Браун
Браун
Пользователь
Красноармеец
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

так же
Прикрепления: 3118487.jpg (11.6 Kb)
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Оке.

Добавлено (13.11.2010, 16:36)
---------------------------------------------
Полный экран VREMYNKA (прихожая, так сказать, в избе Петьки). Можно щёлкать по любым объектам любыми действиями.

Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Quote (Tkachov)
Кстати, у всех вот такой цвет вокруг текста в Петьке 1-2?

Да.

Добавлено (13.11.2010, 18:32)
---------------------------------------------

Quote (Tkachov)
Кстати. Насчёт сюжета-то... я вот ещё до того, как сказал про идею, думал над этим... В общем, мне кажется, было бы круто, если бы мы связали сюжет со второй частью. Ну типа, например, они после того как ВИЧа вылечили, пришли к тётушке Цы, чтобы узнать, как обратно-то вернуться. Ну, а она им рассказывает какой-нибудь способ, который вернёт их, но он очень сложный и т.д..

Меня больше интересует. как это они после победы над инопланетянами в 1-й части назад вернулись, и когда это Чапаев в плен к ним попасть успел ещё до того, как все про инопланетян узнал. И откуда инопланетные технологии в подземелиях, раз с помощью машины времени все исправили и пришельцы по идее даже проснуться не должны были.
Нелогично-с.

Quote (Браун)
Возвращение из Америки была моя первая мысль, но я просто не могу представить как они могут перенестись с своё время...

А куда? Доиой? Так они ж в 3-й части так в Америке и оставались. Типа жили там, концерты давали.
Квестовик
Квестовик
Администратор
Администратор
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Oффлайн

Инвентарь.



- А тот Петька настоящий Чапай - чья картошка крупнее !!!

Проект Петька и Василий Иванович - http://kvestovik.livejournal.com/

Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Поиск: