Модератор форума: Ivan, Чапаевец  
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Рабочий креатив
Браун
Браун
Пользователь
Красноармеец
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Да ладно я сам смогу найти smile Я уже несколько дней за новостями слежу, просто не писал еще

Сообщение отредактировал Браун - Понедельник, 08.11.2010, 21:06
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Нда, персонажи не бысстро действую, но... Думаю, карта это легко решит.
Кстати, как насчет карты? Будет как Петьке 1-2 или что-то оригинальное придумаете?
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Будет, как в любом другом Петьке - карта (в Петьках 1-5 точно была карта; сделаю в стиле 1-2).
Chapaev
Chapaev
Пользователь
Комдив
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Oффлайн

Вот тут про удочку несколько аудиозаписей :
Прикрепления: 4568771.mp3 (14.3 Kb) · 4448207.mp3 (23.5 Kb) · 6058092.mp3 (18.7 Kb) · 7229639.mp3 (25.3 Kb) · 0222324.mp3 (18.7 Kb)


Чапай не сдаётся!

Сообщение отредактировал Chapaev - Вторник, 09.11.2010, 14:29
Chapaev
Chapaev
Пользователь
Комдив
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Oффлайн

и еще
Прикрепления: 0392217.mp3 (24.1 Kb) · 3057411.mp3 (57.3 Kb) · 8379634.mp3 (32.3 Kb)


Чапай не сдаётся!
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Ну, ничего так записи. А голос хороший. Правда, как будто немного хриплый.

А тебя случайно не Борис Линников зовут? biggrin

Chapaev
Chapaev
Пользователь
Комдив
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Oффлайн

Он самый biggrin Шучу, нет, все это взято из игры, я только немного подредактировал. Может еще что то надо найти?

Чапай не сдаётся!
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Да я даже не знаю. Если у тебя есть первая или вторая часть, можешь походить по локациям. Если зацепится глаз за что-нибудь, запиши новую фразу по поводу этого объекта smile А вообще, правда, хорошая идея мне пришла щас - погуляй по локациям, послушай реплики Петьки об объектах. Ну, как бы стиль и манеру может больше увидишь happy
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote
: 4568771.mp3(14Kb) · 4448207.mp3(23Kb) · 6058092.mp3(19Kb) · 7229639.mp3(25Kb) · 0222324.mp3(19Kb)

Все эти аудизаписи про удочку можно использовать в игре одну когда петька смотрит на удочку, другую. когда применяет неправильно, третью когда находит и т.д.А так отлично получилось,как всегда отлично постарался!А разве по другому могло быть)


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Вторник, 09.11.2010, 18:08
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Всё же я думаю, что сюжет надо бы переделать.

Вот небольшой кусочек сюжета:

Quote
Заходим в отсек видим что на таймере осталось уже.не один час а 30 минут.Тогда быстро берем взрывчатку которая лежит с инопланетянином и кладем ее в осек ставим на 1 минуту(рядом где упал инопланетянин).Бежим в Шатл и улетаем на нем Корабль взрывается Инопланетам всем копец, а бомба которая должна была взорваться на земле так и не взорвалась.
Епилог нам показывают Как пришли отборные силы Беляков из Москвы, Василий Иванович Переплывая Урал погиб.Петьку Растреляли!Анка пропала и числится погибшей(хотя кто знает)Ходят легенды что она осталась жива!

Во-первых, туча ошибок (орфографических/пунктуационных), из-за чего читать сюжет (и понимать его) очень сложно. Лучше подольше посидеть и написать сюжет правильно, чем быстро-быстро написать что-то несвязное.

Во-вторых, здесь играть минуту. Это не дело. У нас тогда весь сюжет - на полчаса.

Плюс, сам сюжет - опять про инопланетян и спасение Земли от них. Это уже было. И не раз. Может-таки придумать что-то своё, необычное?
Например, связать что-нибудь с той 'тётушкой Цы'. Или закинуть героев обратно в нормальное Гадюкино 17-го года, да и придумать (или связать что-нибудь с историческими событиями - мало ли) историю.

Причём, даже краткая идея сюжета уже должна быть смешной.

Например, идея первого сюжета - инопланетяне прилетели на Луне к Земле; а во время Октябрьской революции выстрел с крейсера их разбудил и они решили захватить Землю. А два оболтуса-героя анекдотов посеяли знамя в полностью пьяной деревне. И по ходу поисков знамени, они спасли галактику от инопланетян.

Или вот второй - Чапай не утонул, его инопланетяне забрали. Для опытов. А он сбежал от них в открытый космос. Спокойно приземлился. И ему не понравилось, что у него в башке теперь железяка. Чтобы её вытащить, он залез в колодец, где построены инопланетные катакомбы и отправился в будущее на машине времени. И обменял у бомжа рубин стоимостью в 1.5кк $ за бутылку виски, чтобы заплатить за операцию.

Тут блин на каждом шагу шутки. А в нашем сюжете чего?

В Гадюкино все напились. Пока все валялись пьяные, деревню заняли беляки. Герои собрались вместе и нашли инопланетян, быстро и непонятно как победили их и всё.

У нас идея в два раза меньше (если не в два с половиной), и шуток-то в ней особо нет. Или что-то смешное в том, что напились всей деревней? (ну, я думаю, это как бы нормальное явление для стереотипных русских smile ). Или что деревню заняли? Или что инопланетяне откуда ни возьмись появились?

Нужно реально смешную идею, причём свежую.

Сообщение отредактировал Tkachov - Вторник, 09.11.2010, 19:09
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Quote (Tkachov)
Плюс, сам сюжет - опять про инопланетян и спасение Земли от них. Это уже было. И не раз. Может-таки придумать что-то своё, необычное?

А мне нравится идея постоянного спасения Земли от инопланетян. В этом есть традиция.

Quote (Tkachov)
Нужно реально смешную идею, причём свежую.

Хм... Ну, я тут уже высказывался про свой так и нереализованный сценарий игры. Расскажу, что придумал, может, кому поможет.
Итак, мой сюжет.
Герои обсуждают странное появление летающих тарелок над Гадюкино, которые слишком часто начали летать над рекой да полем, из-за чего фурманов поехал в Центр посоветоваться, а вместо себя временно оставил комиссара Ржевского. Они решают поохотиться и по ходу дела им нужно оружие для охоты. Они идут в церковь, ныне агитпункт и отдел антирелигиозной пропаганды, о чем свидетельствует вывеска с церковславянским шрифтом над входом (тут я ещё фишку придумал -- звуковой фон - "Интернационал", сыгранный колоколами). После кое-каких формальностей комиссар Ржевский даёт им пулемет "Льюис" и они едут на охоту на болото -- уток бить.
Стреляют по уткам, но вместо сбивают аэроплан беляков. Приблизившись к самолету, герои видят летчика, чей парашют зацепился за дерево. Тот трусит и признается, что беляки при поддержке инопланетян строят на станции гиперболоид инженера Горина.
герои возвращаются в Гадюкино и решают ехать в Ставку белых. Они подключают Анку, достают трофейную форму и притворяются делегацией Антанты. Чапаев называет себя "Сер Фунт по фамилиес Стерлингов", Петька у него за подручного, Анка за переводчика. Герои приходят в Ставку белых, ходят повсюду, Чапаев болтает по псевдо-английски. Анка находит поручика Ржевского, близнеца комиссара Ржевского, соблазняет его и узнает от него, что в тюрьме находится пойманный Фурманов, который, оказывается, тоже прослышал про гиперболоид и пытался проникнуть в стан белых. Петька злорадно говорит: "А так ему и надо!2 Чапаев против: "Петька, как тебе не стыдно! Конечно, Фурманов с... Суровый человек. Но все ж таки он наш боевой товарищ, и отдавать его на поругание врагам мы не имеем права!" Герои спасают Фурманова, тот рассказывает им все, что он узнал про гиперболоид и уходит огородами. Троийца забирается в беляцкий гараж, берет мотоцикл "Урал" и вылетает на нем на станцию. За рулем машет ашкой Чапай, Петька сзади стреляет из нагана, в люльке Анка из пулемета поливает встречных беляков свинцом. Герои приезжают на станцию и захватывают гиперболоид -- огромную лазерную пушку на железнодорожной платформе ("А чего он у вас такой большой?" "Так ведь ГИПЕРболоид все-таки!"). Герои стреляют в ближайшую летающую тарелку, предвкушая успех, но луч отскакивает от блестяей поверхности НЛО и летит прямо в гиперболоид. Герои спешно соскакивают с платформы и убегают. Взрыв, мощное оружие уничтожено, инопланетяне не решаются продолжить агрессию и отступают, а герои на мотоцикле едут в Гадюкино, обсуждая события и предвкушая, как Фурманов уже накрыл для них стол.
По ходу дела и несколько шуток придумал -- "А правду говорят, товарищ комиссар Ржевский, что у вас есть брат-поручик по ту сторону фронта?" "Чего? Поручик? Ржевский? Не рассказывайте мне анекдотов, я этого наглого развязного матерщинника и любителя виски вообще не знаю!" -- и т.д.
Может, что-то пригодится.
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Было бы интересно то, как Петька и Василий Иванович попали в Гадюкино на несколько веков раньше. Ну в общем думайте=)

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Ну, вообще-то сюжет мне не очень понравился... smile Да и довольно короткий он...
Но пара смешных моментов есть.
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн


Глава 2

Глава 3

Глава 4

Последняя глава


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Это невозможно читать. В этом всём массиве текста 1-2 абзаца на часть, плюс никакая пунктуация.

Ну, например, диалоги (которые тут есть, но совершенно не видно где чья фраза, и где вообще начался/закончился диалог) нужно оформлять вот так:

Quote
- ...
- ...

либо
Quote
П: ...
В: ...

А вот так я это читать не буду. Первую часть плюс немного второй смог. И то плохо понял.

А ещё. 'Алкаш City' - это что вообще такое? Или 'садимся на тополь и пытаемся ехать'? На тополе едем? Ппц.

Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Поиск: