Модератор форума: Ivan, Чапаевец  
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Идеи и предложения по проекту (выкладываем всё, что в голове имеется - на благо процесса =))
Идеи и предложения по проекту
Furmanoff
Furmanoff
Модератор
Анка
Сообщений: 476
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Oффлайн

Ух ты! А я сначала и не приметил. Хорошо получилось. victory
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

TERMINATOR91 новая демка и правда отличной получилось так тебе и недолго до разраба первой части.Кстати у меня почему то Петька в Баню не ходит или ты еще ее не сделал?

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Furmanoff
Furmanoff
Модератор
Анка
Сообщений: 476
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Oффлайн

Должен заходить. У меня заходит.
TERMINATOR91
TERMINATOR91
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Oффлайн

Пробуй еще раз, нажимай по пути, и ты попадешь в баньку)

Добавлено (28.03.2009, 20:33)
---------------------------------------------
Вот добавил интерактивности (несколько хостопов), переделал путь до бани, теперь сложности не должны возникнуть.

Добавлено (28.03.2009, 20:40)
---------------------------------------------
http://narod.ru/disk/7127805000/Petka(beta)%20(copy%202).rar.html

Furmanoff
Furmanoff
Модератор
Анка
Сообщений: 476
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Oффлайн

Все исправлено. Молодец! smile
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (TERMINATOR91)
Добавлено (28.03.2009, 20:40)
---------------------------------------------
http://narod.ru/disk/7127805000/Petka(beta)%20(copy%202).rar.html

спс большое за демку TERMINATOR91, все как всегда на высоте!

P.S А скоро ты сделаеш чтоб мы могли слышать Петьку?


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Воскресенье, 29.03.2009, 00:07
Ouly
Ouly
Модератор
Фурманов
Сообщений: 297
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Oффлайн

Всё отлично. И Петька такой чёткий, и вблизи и вдали.

StArOkSi
StArOkSi
Модератор
Фурманов
Сообщений: 331
Награды: 13
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Отлично получилось!
Как так можно? *шок*
Хм, а кто будет Петьку озвучивать? biggrin
Или вы уже готовые фразы использовать будете?



pAK-76
pAK-76
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Oффлайн

С озвучкой Петьки придется постараться - не факт, что вы найдете такой же или похожий голос в команде)) Поэтому предлагаю программу AV Voice Changer Software Gold 6.0. К моему глубочайшему сожалению, она платная (хотя когда нам это мешало), но функционал ее довольно широк. Позволяет изменить ваш голос до неузнаваемости, даже довести до похожести с тембром любого человека. Так что неплохое средство, на мой взгляд.
З.Ы. Сам для подобных проектов не использовал, только протестировать немного wink


Заходите на мой сайт

Сообщение отредактировал pAK-76 - Воскресенье, 29.03.2009, 11:55
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (pAK-76)
С озвучкой Петьки придется постараться - не факт, что вы найдете такой же или похожий голос в команде)) Поэтому предлагаю программу AV Voice Changer Software Gold 6.0. К моему глубочайшему сожалению, она платная (хотя когда нам это мешало), но функционал ее довольно широк. Позволяет изменить ваш голос до неузнаваемости, даже довести до похожести с тембром любого человека. Так что неплохое средство, на мой взгляд.
З.Ы. Сам для подобных проектов не использовал, только протестировать немного

Самое интересное кто согласится озвучивать Петьку?)


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Воскресенье, 29.03.2009, 22:59
This_Tecktonik
This_Tecktonik
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Поиграл, вот несколько идей:

- Скорость анимации это конечно приятно, но там проблема не в анимации, а в скорости, с которой квадрат с изображением Петьки ходит по экрану. Из-за того, что она очень медленная, шаги Петьки и земля не совпадают.
- Желательнее было бы, чтобы когда Петька разговаривал, он не всегда смотрел в экран (потому что поворачиться каждый раз чтобы говорить это как-то странно). Плюс при разговоре, он часто двигает рукой. Я не знаю, но может быть в проге есть возможность "рэндомизировать" жесты, чтобы например он иногда возводил рукой, иногда бы тёрся руками в карманах, и иногда бы просто говорил и ничего не делал.
- Страдает перспектива, и это особенно заметно в комнате Чапая с Петькой. При входе в неё Петька кажется лилипутом потому что стол приходится ему по шею (там очевидно сама локация сделала так, чтобы при входе персонаж заранее увеличивался на 120%). Зато когда подходишь к окну, его голова упирается в потолок. Может конечно на большинстве локаций это и ерунда, но когда играешь с перспективой это сильно напрягает.
- При кликах на себя Петька говорит на инглише, наверное стандартные высказывания, которые даются прогой для примера. Кроме того, он делает то же самое если кликнуть рядом с ним в радиусе где-то 10 курсоров. Т.е. оч. неточно вырезан сам объект.
- Ну и, конечно же, стилистические ошибки, сюжет, диалоги, озвучка и всё такое... Но это скорее всего будет потом.

В общем, молодец тот, кто это сделал. Это гораздо лучше, чем демка Андрийя с Буки. Но ешё есть куча работы. Кстати, о птичках - я опробовал изменитель голоса для озвучки (с той прогой, что здесь предлагали). В принципе использовать можно, но не стандартно. Потому что если голос сильно искажаешь, то это уже становится похоже на синтезацию, которую используют для анонимных звонков по телефону хехе
Я думаю, что для озвучки надо набрать свою команду. Ибо конечно же, ни Каретный, ни Линников за доброе слово работать не будут, а денег у нас вместе не хватит даже чтобы комнату где-то орендовать, как предлагал вано, не то что там актёрский найм. Следовательно, работать надо самим.

Да, я понимаю, что я сам выписался из команды. Но не потому что не хочу делать проект, просто у меня куча дел и так, и видеть свой ник на странице - согласитесь, странно как-то. Я был занят все три месяца, щас вот как-никак освободился. Поэтому вот мои предложения по озвучке:
Нам нужны четыре - пять человек

1) Мужской низкий голос - на такие роли как Чапаев, Фурманов, ну и ещё кто-нить там в игре, уже по сюжету будет видно.
2) Мужской высокий - соотв., Петька, можно также пионера Павлика и инопланетян.
3) Мужской хриплый - Кузьмич, матрос Митька - опять же, второстепенные роли.
4) Женский низкий - на роль Анки. Можете не согласиться, но меня бесит, когда Анка звенит тонким голоском. Это всё-таки пулемётчица, и у неё должен быть низкий, желательно боевой голос.
5) Женский высокий - как второстепенный, чтобы не одна женшина все роли делала. В общем, по-моему это нормально.

Сам же хотел предложить нарезки своего голоса, но не успел записать. Завтра смодулирую и запишу на прослушку. Попробую голоса Фурманова, Чапая и Кузьмича. А вы уже решайте, нравится или нет.

Виват, в общем. Так держать!


Свободу экранопланам! Долой КПРФ!
НПКР - Новый Порядок Коммунистической России.
В борьбу за дебуржуизацию страны - присоединяйся.
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (This_Tecktonik)
Да, я понимаю, что я сам выписался из команды. Но не потому что не хочу делать проект, просто у меня куча дел и так, и видеть свой ник на странице - согласитесь, странно как-то. Я был занят все три месяца, щас вот как-никак освободился. Поэтому вот мои предложения по озвучке:
Нам нужны четыре - пять человек
1) Мужской низкий голос - на такие роли как Чапаев, Фурманов, ну и ещё кто-нить там в игре, уже по сюжету будет видно.
2) Мужской высокий - соотв., Петька, можно также пионера Павлика и инопланетян.
3) Мужской хриплый - Кузьмич, матрос Митька - опять же, второстепенные роли.
4) Женский низкий - на роль Анки. Можете не согласиться, но меня бесит, когда Анка звенит тонким голоском. Это всё-таки пулемётчица, и у неё должен быть низкий, желательно боевой голос.
5) Женский высокий - как второстепенный, чтобы не одна женшина все роли делала. В общем, по-моему это нормально.

6)Инопланетяни еще должны пресутсвовать.
This_Tecktonik неплохая идея, если никто не против я могу инопланетян озвучить.


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
This_Tecktonik
This_Tecktonik
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Я написал про инопланетян. Я думаю мужской высокий голос (если нос зажать хехе) должен вполне подойте. Их озвучивать как Петьку, только надо ещё чуть повыше брать.
Попробуй. Может и Петруха у тебя тоже получится. Знаешь, как прогой пользоваться?


Свободу экранопланам! Долой КПРФ!
НПКР - Новый Порядок Коммунистической России.
В борьбу за дебуржуизацию страны - присоединяйся.
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Выложите как-нибудь для примера фразы какие-нибудь.

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

T
Quote (This_Tecktonik)
Знаешь, как прогой пользоваться?

Честно говоря нет.


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Идеи и предложения по проекту (выкладываем всё, что в голове имеется - на благо процесса =))
Поиск: