Модератор форума: Ivan, Чапаевец  
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Идеи и предложения по проекту (выкладываем всё, что в голове имеется - на благо процесса =))
Идеи и предложения по проекту
This_Tecktonik
This_Tecktonik
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Вот. Записал на пробу четыре голоса: Чапай, Беляк, Фурманов и Кузьмич. Я там читаю первый обзац биографии Чапай с вики. Послушайте и скажите как вам.
Кстати, голос свой я ничем не модулировал. Дело в том, что, как я уже говорил, эта прога имеет прямое подключение к чатам как Скайп и телефону, но как там использовать файлы и записывать их я так и не разобрался. У меня 6-я версия с кряком, может кто знает или сможет опробовать - тогда получится. Заранее спасибо.

Вот мой архив http://rapidshare.com/files/218599210/FanVich_Ozvuchka.rar.html
Требуется винрар, плюс когда будете скачивать, перехостите плиз, потому что его можно только 10 раз скачать, потом файл удаляется. Просто кликаете на Free user слева внизу и ждёте полминуты - для тех, кто не знает.

В общем, жду отзывов =)

Да, и ещё, когда я только начинал читать - голоса не особо заметны, потому что я входил в роль. Вы дослушайте до конца, прежде чем судить - особенно пасечника. Всё.

Добавлено (07.04.2009, 22:39)
---------------------------------------------
Нужен высокий голос для Петьки. Попробуйте вы кто-нибудь, у кого дома есть микрофон.


Свободу экранопланам! Долой КПРФ!
НПКР - Новый Порядок Коммунистической России.
В борьбу за дебуржуизацию страны - присоединяйся.
TERMINATOR91
TERMINATOR91
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Oффлайн

Quote (This_Tecktonik)
- Скорость анимации это конечно приятно, но там проблема не в анимации, а в скорости, с которой квадрат с изображением Петьки ходит по экрану. Из-за того, что она очень медленная, шаги Петьки и земля не совпадают.
- Желательнее было бы, чтобы когда Петька разговаривал, он не всегда смотрел в экран (потому что поворачиться каждый раз чтобы говорить это как-то странно). Плюс при разговоре, он часто двигает рукой. Я не знаю, но может быть в проге есть возможность "рэндомизировать" жесты, чтобы например он иногда возводил рукой, иногда бы тёрся руками в карманах, и иногда бы просто говорил и ничего не делал.
- Страдает перспектива, и это особенно заметно в комнате Чапая с Петькой. При входе в неё Петька кажется лилипутом потому что стол приходится ему по шею (там очевидно сама локация сделала так, чтобы при входе персонаж заранее увеличивался на 120%). Зато когда подходишь к окну, его голова упирается в потолок. Может конечно на большинстве локаций это и ерунда, но когда играешь с перспективой это сильно напрягает.
- При кликах на себя Петька говорит на инглише, наверное стандартные высказывания, которые даются прогой для примера. Кроме того, он делает то же самое если кликнуть рядом с ним в радиусе где-то 10 курсоров. Т.е. оч. неточно вырезан сам объект.
- Ну и, конечно же, стилистические ошибки, сюжет, диалоги, озвучка и всё такое... Но это скорее всего будет пот

Ты думаешь я это не знаю? Товарищ, все эти, так сказать, недочеты я знаю. Остается главный вопрос, продолжать делать? У меня сомнения,насчет будущего данного проекта. Короче, я не знаю.... может... или ....

Добавлено (07.04.2009, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (This_Tecktonik)
Вот. Записал на пробу четыре голоса: Чапай, Беляк, Фурманов и Кузьмич. Я там читаю первый обзац биографии Чапай с вики. Послушайте и скажите как вам.
Кстати, голос свой я ничем не модулировал. Дело в том, что, как я уже говорил, эта прога имеет прямое подключение к чатам как Скайп и телефону, но как там использовать файлы и записывать их я так и не разобрался. У меня 6-я версия с кряком, может кто знает или сможет опробовать - тогда получится. Заранее спасибо.

Вот мой архив http://rapidshare.com/files/218599210/FanVich_Ozvuchka.rar.html
Требуется винрар, плюс когда будете скачивать, перехостите плиз, потому что его можно только 10 раз скачать, потом файл удаляется. Просто кликаете на Free user слева внизу и ждёте полминуты - для тех, кто не знает.

В общем, жду отзывов =)

Да, и ещё, когда я только начинал читать - голоса не особо заметны, потому что я входил в роль. Вы дослушайте до конца, прежде чем судить - особенно пасечника. Всё.

Нет, так дела тоже не пойдут. Чапай на, просите, грузина похож, а он казак) Голос белогвардейца нормально получилось. Играть голосом мы не умеем))) и так думаю все тут, включая меня, этого делать тоже не умеют)))

MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

TERMINATOR91, проект в силе. Нужно джоделать уже сюжет и начать работать над самим проектом. Не расслабляйся.=)

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
This_Tecktonik
This_Tecktonik
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

TERMINATOR91, а грубить-то зачем? Я хотя бы себя опробовал, в отличие от некоторых.
И потом, так как вы рассуждаете, так вообще надо актёров на роли нанимать, программистов на делку игры, а музыкантов на песни. А самим сидеть и считать сколько бабосов туда вложено и какой будет доход. Так что ли?
Тогда удачи.


Свободу экранопланам! Долой КПРФ!
НПКР - Новый Порядок Коммунистической России.
В борьбу за дебуржуизацию страны - присоединяйся.
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

This_Tecktonik, хорош. Классно получается у тебя. Здорово. Фурманова и Пасечника вообще шикарнейше озвучил. молодец.

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
This_Tecktonik
This_Tecktonik
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Спасибо. У меня просто баритон, а для Чапая бас нужен. Тов., поднимите руки у кого здесь бас и кому не лень себя опробовать.

Свободу экранопланам! Долой КПРФ!
НПКР - Новый Порядок Коммунистической России.
В борьбу за дебуржуизацию страны - присоединяйся.
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

TERMINATOR91, смысл руки опускать к низу??? Тогда вообще ничего делать не надо по твоим словам. Мы же не не на выставку игру везём, согласись???=)

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Furmanoff
Furmanoff
Модератор
Анка
Сообщений: 476
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Oффлайн

This_Tecktonik
Отлично получилось. Правда Чапаев из тебя не выйдет, но все остальное без возражений.

P.S. Тебе бы в артисты... happy

TERMINATOR91
TERMINATOR91
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Oффлайн

Quote (This_Tecktonik)
TERMINATOR91, а грубить-то зачем? Я хотя бы себя опробовал, в отличие от некоторых.
И потом, так как вы рассуждаете, так вообще надо актёров на роли нанимать, программистов на делку игры, а музыкантов на песни. А самим сидеть и считать сколько бабосов туда вложено и какой будет доход. Так что ли?
Тогда удачи.

Ни кто не грубит. Я вот всем вам основу сделал для игры. А ты говоришь, что ни чего не делал... Прощайте. Буду заходить, но редко.

P.S. This_Tecktonik гордись собой, я думал насчет, чтобы остаться, но увы...

Сообщение отредактировал TERMINATOR91 - Вторник, 07.04.2009, 23:13
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

TERMINATOR91, зря уходишь. Сам понимаешь, что в своём деле рубишь только ты из нас. Не подводи.

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
This_Tecktonik
This_Tecktonik
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Rawk, да вернётся он, никуда не денется. Я вон тоже как минимум раза два уходил... И всё здесь =)
Только попрошу в озвучку меня пока не записывать. Пусть остальные тоже опробуются, а там будем решать.

Добавлено (07.04.2009, 23:28)
---------------------------------------------
Furmanoff, на самом деле, Чапаев - это мой обычный голос, я просто его понизил и послушал Пожарова чтобы немного попытаться взнять интонацию. Видимо не получилось =)

Добавлено (07.04.2009, 23:40)
---------------------------------------------

Quote (Furmanoff)
P.S. Тебе бы в артисты...

Знаем. Было =)


Свободу экранопланам! Долой КПРФ!
НПКР - Новый Порядок Коммунистической России.
В борьбу за дебуржуизацию страны - присоединяйся.
TERMINATOR91
TERMINATOR91
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Oффлайн

This_Tecktonik, нет не вернусь... Я человек слова.
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

TERMINATOR91 удачи заходи я понимаю бесплатно никто работать не хочет.Но ты нам нужен.Приходи через месяц- два очень жаль что ты уходиш sad

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Вторник, 07.04.2009, 23:52
This_Tecktonik
This_Tecktonik
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Quote (TERMINATOR91)
This_Tecktonik, нет не вернусь... Я человек слова.

Хорошо. Твои условия?


Свободу экранопланам! Долой КПРФ!
НПКР - Новый Порядок Коммунистической России.
В борьбу за дебуржуизацию страны - присоединяйся.
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

This_Tecktonik послушал твою озвучку прикольно,ржал чуть живот не заболел от смеха.Молодец так держать!Только у Василия Ивановича более низкий голос. biggrin

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Среда, 08.04.2009, 00:04
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Идеи и предложения по проекту (выкладываем всё, что в голове имеется - на благо процесса =))
Поиск: