Модератор форума: StArOkSi, Ouly, Ivan, Чапаевец  
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam (Общая тема для обсуждения)
Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Фурманоff, ага... biggrin
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (Фурманоff)
Кэп... Они ж тупые.
Задорнов. smile


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

smile

Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Вот пока, что получилось по мульту:



Пока это всё, что я сделал. Дальше не делаю т.к. нет сюжета. Так, что если есть идеи по сюжету, пишите.

P.S. Сегодня был в магазине в своём городе, там во всю стенку постер Петьки 5 висел. smile
Прикрепления: 5186757.jpg (395.7 Kb)


Сообщение отредактировал kalumb - Четверг, 15.12.2011, 21:59
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (kalumb)

Пока это всё, что я сделал. Дальше не делаю т.к. нет сюжета. Так, что если есть идеи по сюжету, пишите.
Тестовая сценка типа, да? smile


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote
Так, что если есть идеи по сюжету, пишите

Ну так Чапаевец писал сюжет, я тоже целых три. Все их видели много раз. Может их можно как то обьединить.И продолжить твою сцену.


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Пятница, 16.12.2011, 02:12
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Ivan, Ну, как бы да. Но я думаю включить эту сценку в мкльт, только нужно диалогов добавить... Пока можно использовать реплики из П6-9, свои пока вставить не получается.
вано, Сюжет то есть, но он для игры, то есть у меня нет некоторых анимаций и карт уровней, а вот диалоги взять можно.
Дядя_Миша_пенсионер
Дядя_Миша_пенсионер
Заблокированный
Фурманов
Сообщений: 417
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Oффлайн

kalumb, всячески одобряю твою инициативу с мультфильмом.
Это будет хотя бы что-то, что сдвинет с мертвой точки эту богадельню.
Пускай и неважно получится, но это будет прецедент. Развить, улучшить и переработать всегда можно.
Я тут кое-кому предлагал идею с мультом (для начала), но меня не поняли.
Мой совет: делай сам все, что можешь, не жди никого и ничего.
Если мне понравится, помогу.
Творческих успехов!
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (kalumb)
Ivan, Ну, как бы да. Но я думаю включить эту сценку в мкльт, только нужно диалогов добавить... Пока можно использовать реплики из П6-9, свои пока вставить не получается.
Мне кажется, игра гораздо лучше Ну, успехов тебе в этом нелёгком деле!


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (Дядя_Миша_пенсионер)
Мой совет: делай сам все, что можешь, не жди никого и ничего.

Всё что я могу - это "программирование"... Но как я буду задавать героям команды без сюжета?
Конечно сделать игру из П8 будет лучше, но мы только изменим сюжет и всё.
Дядя_Миша_пенсионер
Дядя_Миша_пенсионер
Заблокированный
Фурманов
Сообщений: 417
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Oффлайн

kalumb, а сценарист понимает, что ты можешь сделать, а что - нет?
Не понимает. Сценаристу хочется всего и сразу. Но как это сделать он не представляет и считает, что это обязан реализовать программист. С первого шага чужого сюжета ты столкнешься с тем, что этого не можешь сделать.
Так что, все сам. Пусть будет поначалу неказисто. Ну, ничего страшного.
Уж примитивные сюжетные ходы ты в состоянии продумать.
Сделай мульт с законченной мыслью на 5 минут. Этого для начала достаточно.
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (Дядя_Миша_пенсионер)
Сделай мульт с законченной мыслью на 5 минут. Этого для начала достаточно.

Попробую...
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

На Первом канале стартует благотворительная акция, организованная совместно с "Русфондом

На Первом канале стартовал новый благотворительный проект. Это ответ на многочисленные просьбы телезрителей о продолжении акции по спасению больных детей. В конце мая на Первом канале прошел 10-дневный марафон "Добрый свет", во время которого были собраны почти 80 миллионов рублей. Все эти средства до копейки потрачены на закупку дорогостоящих препаратов и новейшей техники для онкологических больниц в регионах России. Они уже спасли и сейчас спасают маленьких пациентов.

Новая акция организована Первым каналом совместно с Российским фондом помощи, который уже 15 лет занимается сбором средств на лечение тяжелобольных детей. Цель проекта "Русфонд на Первом" - общими усилиями помочь попавшим в беду малышам. Перечислить средства на их лечение очень просто: достаточно послать сообщение на короткий номер 5541 со словом "добро". Набрать его можно буквами как русского, так и латинского алфавита. Стоимость одного смс - 75 рублей. Количество отправляемых сообщений с одного телефона не ограничено. В дорогостоящей терапии нуждается еще очень много детей. Первый канал и Российский фонд помощи гарантируют: каждый ваш взнос, все собранные деньги будут потрачены на лечение конкретных детей. Детальные отчеты о расходовании средств публикуются на сайте "Русфонда".

По данным сайта "Русфонда", необходимая для лечения восьмилетней Ани Голубятниковой сумма была собрана 10 октября буквально за 3 часа. Зрители Первого канала перечислили более 9 миллионов рублей. Это больше, чем необходимо самой Ане. Оставшиеся деньги пойдут на лечение других детей, которые также нуждаются в экстренной дорогостоящей помощи. Их имена можно узнать на сайте фонда, а также - в эфире Первого канала. Благотворительная акция "Русфонд на Первом" только начинается


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (Дядя_Миша_пенсионер)
Эх, вано, честный ты наш восторженный молодой человек...
Не понимаю, к чему этот пост... Это игра в капитана Очевидность или излишняя "показуха"? Или т.н. правда жизни?


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

С Новым годом, кто живой! biggrin biggrin biggrin
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam (Общая тема для обсуждения)
Поиск: