Модератор форума: StArOkSi, Ouly, Ivan, Чапаевец  
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam (Общая тема для обсуждения)
Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Может пока новогодние праздники будут занятся разработкой фан проекта.Кто, что умеет!

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

Пусть будет петькавики.юкоз.ру smile

Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (kalumb)
Ivan, про персонажей можно написать и на сайте Гадюкино. А так, для общей информации, можно сделать.
Только кто за это будет платить? Например у сайта будет домен petkawiki.ru, я слышал, что домен .ru не бесплатный, ну и хост тоже может быть платным.
Существует много хостингов, предоставляющих бесплатный домен. Зачем нам petkawiki.ru? Можно же просто petka-wiki.ucoz.ru или что-то в этом роде. И потом, я хочу сосредоточить в этом проекте всё о Петьках и каким-то образом слить с этим сайтом.
Quote (вано)
Может пока новогодние праздники будут занятся разработкой фан проекта.Кто, что умеет!
Ребята, почему у вас не получается проект? У вас нету лидера. Выберите лидера, которому будут все подчиняться. Потом, необходимо собрать достаточное количество человек. Одному сделать будет очень сложно. Дальше, рассредоточьте роли равномерно. Каждый должен выполнять равную долю работы. На голом энтузиазме ничего не сделаешь.
Знаете, почему вы до сих пор стоите на уровне демки? Вы даже не определились с сюжетом! У вас несколько вариантов, а вы не знаете, по какому сюжету делается игра! Затем, раньше за вас всё делал Ткачёв. Но вот он ушёл с сайта - ему надоело. Вы - не команда.
Хотите фан-проект, да? Значит так: за следующую неделю мы должны будем определиться с сюжетом. Всем ясно?


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Ivan, дак ты на укоз хочешь делать или на движке википедии?

Добавлено (27.12.2011, 21:56)
---------------------------------------------
вано, ты про какой именно проект? Тот, что на этом сайте?

Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (kalumb)
Ivan, дак ты на укоз хочешь делать или на движке википедии?
Пффф... Не знаю пока. Даже понятия не имею. Вот только мне почему-то кажется, что на юкозе это делать - гиблое дело. Смотрю на этот сайт... В общем, для энциклопедии нужно делать что-то новое.

Прочитайте, что я там выше про проект написал.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Ivan, сюжет у меня на компе...
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (kalumb)
Ivan, сюжет у меня на компе...
Сколько там тысяч вариантов сюжета?

За новогодние каникулы определитесь с сюжетом. Устроим опрос.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Ivan, каких тысяч?
http://hdd.tomsk.ru/file/sgttfqbr
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (kalumb)
Ivan, каких тысяч?
http://hdd.tomsk.ru/file/sgttfqbr
Сарказм. smile
kalumb, спасибо, вспомнил. Значит, три варианта.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Quote (Ivan)
Значит так: за следующую неделю мы должны будем определиться с сюжетом. Всем ясно?

Да ради бога. Я просто никак времени не найду продолжить свой вариант. Да и даже не знаю как, если честно - идей маловато.
Вдобавок какой смысл писать, если пока мы даже движущихся персонажей не можем сделать. Вы бы эксперимента ради постарались бы хоть одну сценарную сценку сделать - хотя бы руку набить.
Попробую на новогодних каникулах что-нибудь наработать.
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Предлагаю сделать игру по данному сценарию. http://hdd.tomsk.ru/file/sgttfqbr
Вообщем я за этот сценарий.Мне кажется для фан проекта самое то.
Quote
вано, ты про какой именно проект? Тот, что на этом сайте?

Да то, что на этом.
Quote
ради постарались бы хоть одну сценарную сценку сделать - хотя бы руку набить.

Ну так новый год встретим и сразу сядем изучать движок игры, а потом попробуем сцену к игре написать. Не все конено его осилят.Но поробовать то стоит, согласитесь? wink

Quote
Значит так: за следующую неделю мы должны будем определиться с сюжетом. Всем ясно?
Что тут опредялятся Читай тут
http://hdd.tomsk.ru/file/sgttfqbr.Если сюжет не устраивает можно немного дописать или добавить.


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Вторник, 27.12.2011, 23:46
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (Чапаевец)
Вдобавок какой смысл писать, если пока мы даже движущихся персонажей не можем сделать.
Это есть. Ткачёв же выпускал демку с играбельными персонажами. Попрошу у него код.
Quote (вано)
Предлагаю сделать игру по данному сценарию.
Понимаешь, там три варианта сюжета. Выберите один.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (вано)
Ну так новый год встретим и сразу сядем изучать движок игры, а потом попробуем сцену к игре написать. Не все конено его осилят.Но поробовать то стоит, согласитесь?
Вано, скажи, что ты можешь сделать для проекта? smile


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote
Вано, скажи, что ты можешь сделать для проекта?

То же самое, что и ты попробую сделать сцену игровую.Или понять как движок делается.Хоть никогда в жизни этого не делал. Как раз к новому году освобожусь. Щас куча дел на работе.

Quote
там три варианта сюжета. Выберите один.


Самый первый который.Мной написан.Если мой сюжет кажется слишком прост. То предлагаю его обединить со вторым.И уж получится какой нибудь третий


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Среда, 28.12.2011, 02:02
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Я лично за тот вариант, который легче всего реализовать. А это уже решать тем, кто с кодами работает, анимацией и так далее...
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam (Общая тема для обсуждения)
Поиск: