• Страница 100 из 100
  • «
  • 1
  • 2
  • 98
  • 99
  • 100
Модератор форума: StArOkSi, Ouly, Ivan, Чапаевец  
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam (Общая тема для обсуждения)
Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Цитата Чапаевец ()
Я думаю, они вряд ли что-то ответят определенное. Пока им надо выпустить 2-ю часть, посмотреть на сборы, решать, что делать с остальными и т.д.Кстати, MAD - ты Rawk?
Да)

Я думаю, если за ближайшие месяцы инфы не будет - может быть писануть петицию? Народ поддержит. Хотя бы сдвинуть и подтолкнуть на новое. Как думаете?


Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Да ладно, петицию за что? Как будто мы протестуем против ущемления прав. А вдруг петиция покажет, что количества желающих не хватает? Тем более, у Буки и сейчас нет возможности для разработки игр. Появится - думаю, мы услышим и о планах Петьки.
prag2012
prag2012
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Хотел спросить, установил Петро 9. Начал играть, а игра очень плохо реагирует на беспроводную мышь. У кого-нибудь была подобная проблема?
PS Это я, Фурманоff. Но сайт не принимает пароль.. Не знаю, что делать(
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

Уууф, восстановился пароль)) Только uID мне его сам поменял.. Не знаю, как и почему..

Добавлено (12.09.2017, 22:56)
---------------------------------------------
Похоже, я тут один =(


Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Я  ещё Фурманов частенько захожу.Вот только сайт как будто вымер никого нет и непонятно что с фанатским Петькой!

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

Недавно порадовался, выпустили Day of the Tantacle Remastered. Очень классное переиздание) Может, еще жанр вернется.

Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

А ещё grim fendando remaster тоже замечательный получился советую поиграть Фурманов.

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

Я играл немного, но мне не зашло, игра хорошая, но нет духа ностальгии для меня. Зато недавно нашел старую игрушку Вокруг света за 80 дней)))

Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Вокруг света прошёл в своё время.Классная игрушка.Runaway могу посоветовать тебе .Ну и чуть больше месяца осталось до петьки 3 reloaded 7 ноября!

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Вторник, 26.09.2017, 17:43
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

Я про детскую версию, где тебе помогает ластик, книга и тд. Там ещё клёвая обезьяна) А что будет в новом релизе 3его Петро?

Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!

Сообщение отредактировал Фурманоff - Вторник, 26.09.2017, 23:04
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

В новом релизе что будет.Обновленная графика и ачивки(достижения) и все.

Добавлено (01.01.2018, 03:37)
---------------------------------------------
С новым годом всех счастья здоровья удачи во всем, успехов и карьерного роста. И чтоб  положительного было больше в этом году чем отрицательного.И чтоб Петька 10 наконец вышел. alco

Добавлено (02.01.2019, 22:13)
---------------------------------------------
Народ привет что успели сделать за прошедший год?Да и всех с наступившим Новым Годым.


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Среда, 27.09.2017, 17:09
yduygy
yduygy
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Прикрепления: 1513062.jpg (142.7 Kb)
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam (Общая тема для обсуждения)
  • Страница 100 из 100
  • «
  • 1
  • 2
  • 98
  • 99
  • 100
Поиск: