Флудилка - Петька 2 в Steam 14.10.2016 - Страница 100 - Форум
Страница 100 из 100«129899100
Модератор форума: StArOkSi, Ouly, Ivan, Чапаевец 
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Флудилка - Петька 2 в Steam 14.10.2016 (Общая тема для обсуждения)
Флудилка - Петька 2 в Steam 14.10.2016
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Награды: 19
Статус: Oффлайн

Цитата Чапаевец ()
Я думаю, они вряд ли что-то ответят определенное. Пока им надо выпустить 2-ю часть, посмотреть на сборы, решать, что делать с остальными и т.д.Кстати, MAD - ты Rawk?
Да)

Я думаю, если за ближайшие месяцы инфы не будет - может быть писануть петицию? Народ поддержит. Хотя бы сдвинуть и подтолкнуть на новое. Как думаете?

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Награды: 5

Да ладно, петицию за что? Как будто мы протестуем против ущемления прав. А вдруг петиция покажет, что количества желающих не хватает? Тем более, у Буки и сейчас нет возможности для разработки игр. Появится - думаю, мы услышим и о планах Петьки.
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Награды: 15

никто не поможет с тестами Синержи а то учусь заочно и не могу решить.некоторые сдал а на этих намертво встал. 
https://www.youtube.com/watch?v=m0FsJ2Jyaoc

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».

Сообщение отредактировал вано - Суббота, 15.10.2016, 22:23
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Флудилка - Петька 2 в Steam 14.10.2016 (Общая тема для обсуждения)
Страница 100 из 100«129899100
Поиск: