• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портал petka.ucoz.com » Квесты » Масяня в полной Африке
Масяня в полной Африке
ter345
ter345
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Игра: Масяня в полной Африк
Веселый квест с Масяней. Согласно преданию, в самом сердце намибийской пустыни расположены алмазные шахты. Узнав об этом, Масяня, Хрюндель и Лохматый отправляются в Африку на поиски сокровищ. Отважные компаньоны даже не подозревают, какие сюрпризы и приключения подстерегают их на этом пути. Решите головоломки, найдите древний бушменский клад и помогите друзьям вернуться домой.
Ай да Африка!

Головокружительные приключения Масяни продолжаются! На этот раз она отправится в Намибию, где займется поиском легендарных алмазов, а потом окажется в плену у чернокожих разбойников. Масяня должна проявить максимум смекалки и сообразительности, чтобы вырваться из темницы и вернуться в родной Питер.

Вам предлагаются самые разные загадки и головоломки. Некоторые адресованы начинающим искателям приключений, другие — рассчитаны на опытных любителей квестов. Чтобы упростить задачу, вы всегда можете воспользоваться встроенной подсказкой или просто понизить уровень сложности.

Главное — не пасовать перед трудностями и брать пример с неунывающей Масяни. Этой красавице ничего не страшно: будь то заброшенный дом или раскаленная намибийская пустыня. Пора в путь-дорогу! Африка ждет!

Форум » Портал petka.ucoz.com » Квесты » Масяня в полной Африке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: