• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портал petka.ucoz.com » Квесты » Масяня под жёлтым прессом.
Масяня под жёлтым прессом.
ter345
ter345
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Игра: Масяня под желтым прессом

Помогите Масяне стать репортером желтой газеты и раскрыть тайны привидений, вампиров и других загадочных явлений. Термоядерный коктейль из язвительных шуток Масяни, фирменного звучания голосов от Олега Куваева и увлекательных игровых задачек обязательно понравится всем любителям квестов.
Добавить в заметки
Лучший желтый репортер

Веселый квест, главную роль в котором исполнит Масяня. Она решила попробовать свои силы в журналистике, устроившись репортером в желтую газету. Теперь Масяня узнает всю правду о привидениях, вампирах, зеленых человечках и прочей нечисти, которую люди выдумывают, чтобы было нескучно. Вот и вам вместе с Масяней скучать не придется.

Главное, будьте крайне осторожны: Масяня постоянно отпускает такие шуточки, что временами от смеха можно попросту надорвать живот. В игре вы встретите множество персонажей: пенсионеров, ясновидящих, сторожей, а также старых друзей Масяни — Хрюнделя и Лохматого.

А уж фирменное звучание голосов от Олега Куваева — это вообще что-то уму непостижимое! В итоге перед вами игра, назвать которую иначе как отвязным и веселым озорством — язык не поворачивается. Очень рекомендуем!

Сообщение отредактировал ter345 - Четверг, 10.06.2010, 12:39
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

Играл-играл.... cool

Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!
Форум » Портал petka.ucoz.com » Квесты » Масяня под жёлтым прессом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: