• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Ivan  
Форум » Портал petka.ucoz.com » Связь с администраторами » Предложения по улучшению сайта
Предложения по улучшению сайта
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Ivan, ты про заполнение контента - месяц?
Вот я и говорю, что настанет такой день, когда выкладывать будет нечего...
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (kalumb)
Ivan, ты про заполнение контента - месяц?
Нет, я про написание статей.

Quote (kalumb)
Вот я и говорю, что настанет такой день, когда выкладывать будет нечего.
Энциклопедия как раз лишена этого недостатка: в энциклопедию один раз написал информацию и всё, менять и добавлять что-то нужно отнюдь не часто. А вот блог действительно нужно обновлять, и когда-нибудь "настанет такой день, когда выкладывать будет нечего".


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Ivan, вот я про это и написал, но есть минус- народу там может не быть днями, а то и неделями...
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Я предполагал для начала ист.обзор игры, интервью, фанфики, а потом выкладывание ресурсов и малоизвестных подробностей, уже представленных на форуме (вроде тайной локации в П4). В общем, все, что тут есть - разложить по тегам-полочкам. Плюс, конечно, собственные мысли-размышления-впечатления. Этого должно хватить надолго, а там еще чего найдется.
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (Чапаевец)
Я предполагал для начала ист.обзор игры, интервью, фанфики, а потом выкладывание ресурсов и малоизвестных подробностей, уже представленных на форуме (вроде тайной локации в П4). В общем, все, что тут есть - разложить по тегам-полочкам. Плюс, конечно, собственные мысли-размышления-впечатления. Этого должно хватить надолго, а там еще чего найдется.
Что-то типа журнальчика smile
А потом весь этот материал можно каталогизировать и составлять из него энциклопедию (т.е. как бы догоняем сразу двух зайцев, но сначала одного, а потом другого).


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Именно так. Но это пока без меня - оказалось, в свободной продаже диск купить очень сложно...
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Чапаевец, Какой диск?
Ivan, Что-то такой интерес к вики проявился, так, что я уже начал делать сайт (естественно на локалке).
Sorry...
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Ха, а статьи кто писать будет? Я недавно убедился, что Чапаевец обладает литераторскими способностями, но он пока отказывается. А у меня до мая аврал, могу только по одной статеейке в недельку.

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Ivan, про Чапаевца давно заметил, он же все-таки сюжет пишет... smile
Просто идея твоя была, я сайт просто на локалке делаю, статьи заполняю по одному предложению и вставляю скрины.
Vladcom
Vladcom
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Сайт выглядит заброшенным. Как-то возможно почитать темы на форуме? А то на каждой странице любой темы, открывается только по одному сообщению.
Форум » Портал petka.ucoz.com » Связь с администраторами » Предложения по улучшению сайта
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: