• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ivan  
Форум » Портал petka.ucoz.com » Связь с администраторами » Ликбез (ЧаВо по форуму для новичков и не только.)
Ликбез
Ouly
Ouly
Модератор
Фурманов
Сообщений: 297
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Oффлайн

Как вставить ссылку? (Не работает для обычных пользователей)

Выделите слово, которое будет служить ссылкой (это может быть сам адрес), нажмите кнопку «http», и в открывшемся окошке вставьте адрес. Нажмите ОК.
(При выделении адреса не допускайте пробелов!)

Как поместить картинку в тексте? (Не работает для обычных пользователей)

Закачайте ваше изображение на radikal.ru
1-й способ. Скопируйте ссылку №1 в ваше сообщение, выделите её и нажмите кнопку «img», скопируйте ссылку ещё раз в открывшемся окошке. ОК.
(При выделении ссылки не допускайте пробелов!)
2-й способ. Просто скопируйте в сообщение ссылку №2.
3-й способ. Если вы хотите, чтобы ваша картинка была доступна в полноразмерном варианте – скопируйте в сообщение ссылку №3. Картинка в тексте будет открываться при клике на неё.

Если вы хотите ответить на конкретное сообщение...

Кликните на ник автора, и он отразится в вашем посте.
Чтобы процитировать автора, выделите цитируемый текст и нажмите внизу кнопку «Quote».
Так же вы можете выделить текст в своём ответе и нажать кнопку «quote». Выделенный текст будет отображен как цитата.

В течение суток вы можете отредактировать своё сообщение, нажав в нём кнопку «Edit».

Как разместить аватар?

Просто скопируйте ссылку на аватар с соответствующего ресурса.
Либо нажмите «Загрузить свой аватар», затем «Обзор» и выберите нужный файл в своём компьютере.

Как сделать подпись в виде картинки? (Не работает для обычных пользователей)

Поместите ссылку на данное изображение в соответствующем окошке профиля.

Как прикрепить файл?

Нажмите «Обзор» напротив «Прикрепить файл» и выберите нужный файл на своём компьютере. Он будет прикреплён к вашему сообщению.
Также вы можете разместить файл на любом файлообменнике и оставить в сообщении ссылку на него.




Сообщение отредактировал Ivan - Четверг, 30.08.2012, 17:26
Isaeff
Isaeff
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

А музон на сайте будет
З.Ы
Quote (Ouly)
Как вставить ссылку?

Выделите слово, которое будет служить ссылкой (это может быть сам адрес), нажмите кнопку «http», и в открывшемся окошке вставьте адрес. Нажмите ОК.
(При выделении адреса не допускайте пробелов!)

Как поместить картинку в тексте?

Закачайте ваше изображение на radikal.ru
1-й способ. Скопируйте ссылку №1 в ваше сообщение, выделите её и нажмите кнопку «img», скопируйте ссылку ещё раз в открывшемся окошке. ОК.
(При выделении ссылки не допускайте пробелов!)
2-й способ. Просто скопируйте в сообщение ссылку №2.
3-й способ. Если вы хотите, чтобы ваша картинка была доступна в полноразмерном варианте – скопируйте в сообщение ссылку №3. Картинка в тексте будет открываться при клике на неё.

Если вы хотите ответить на конкретное сообщение.

Кликните на ник автора, и он отразится в вашем посте.
Чтобы процитировать автора выделите цитируемый текст и нажмите внизу кнопку «Quote».
Так же вы можете выделить текст в своём ответе и нажать кнопку «quote». Выделенный текст будет отображен как цитата.

В течение суток вы можете отредактировать своё сообщение, нажав в нём кнопку «Edit».

Как разместить аватар?

Просто скопируйте ссылку на аватар с соответствующего ресурса.
Либо нажмите «Загрузить свой аватар», затем «Обзор» и выберите нужный файл в своём компьютере.

Как сделать подпись в виде картинки?

Поместите ссылку на данное изображение в соответствующем окошке профиля.

Как прикрепить файл?

Нажмите «Обзор» напротив «Прикрепить файл» и выберите нужный файл на своём компьютере. Он будет прикреплён к вашему сообщению.
Так же вы можете разместить файл на любом файлообменнике и оставить в сообщении ссылку на него.


спасибо

Добавлено (19.06.2009, 16:30)
---------------------------------------------
Ранги
Я дошел до Робеспьерова и размещаю кол-во постов для опр. ранга
0-20 Беляк
20-40 Красный
40-80 Митька
80-100 П.Морозов
100-? Робеспьеров


вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (Isaeff)
Ранги
Я дошел до Робеспьерова и размещаю кол-во постов для опр. ранга
0-20 Беляк
20-40 Красный
40-80 Митька
80-100 П.Морозов
100-? Робеспьеров

150-Кузьмич
250-Фурманов
500-Анка
700-800 Петька
1200 Василий Иванович!!!


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Isaeff
Isaeff
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

вобщем
0-20 Беляк
20-40 Красный
40-80 Митька
80-100 П.Морозов
100-150 Робеспьеров
150-250 Кузьмич
250-500 Фурманов
500-700 Анка
700-1200 Петька
1200 Чапай


Ouly
Ouly
Модератор
Фурманов
Сообщений: 297
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Oффлайн

Как удалить своё сообщение?

К сожалению, на данный момент нет возможности для обычных пользователей просто удалить свой пост. Поэтому воспользуйтесь функцией редактирования - кнопка «Edit». Замените свой текст на "Удалено" (или "Delete"), и ваше сообщение будет официально считаться удалённым.
Так же вы можете в любой момент попросить администратора или модератора удалить ваш пост. Это не вызовет никаких нареканий.


Tecktonik_2
Tecktonik_2
Пользователь
Павлик Морозов
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Oффлайн

Quote (Ouly)
Закачайте ваше изображение на radikal.ru
1-й способ. Скопируйте ссылку №1 в ваше сообщение, выделите её и нажмите кнопку «img», скопируйте ссылку ещё раз в открывшемся окошке. ОК.
(При выделении ссылки не допускайте пробелов!)
2-й способ. Просто скопируйте в сообщение ссылку №2.
3-й способ. Если вы хотите, чтобы ваша картинка была доступна в полноразмерном варианте – скопируйте в сообщение ссылку №3. Картинка в тексте будет открываться при клике на неё.

Всё хорошо, но! Если пользоваться тэгами ббкодов, у меня img по неясным причинам не разрешён. Через радикал может сработать, там даются несколько вариантов замены. Но не сработает (скорее всего) при тыре ссылок с интернета. Копи-пасту сей архивный треш не понимает. Поэтому есть ещё одная функция: (скоба)video(скоба) в начале и то же самое, но с /video в конце ссылки. Даётся уменьшенный тамбик изображения, увеличить его правда нельзя, но хоть что-то есть.

А вообще, вы уж извините мою прямоту, не для травли будет сказано, но... поганенький этот форум. Не знаю, зачем Равк его выбрал. Есть тот же вордпресс - намного лучше, и блог там можно вести.

Furmanoff
Furmanoff
Модератор
Анка
Сообщений: 476
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Oффлайн

Картинки с других ресурсов нормально ставит. smile

P.S. Нужно нажать на "Img" на верхней панели окна для новых сообшений и в открывшемся окне вставить ссылку. У меня так получается.

MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Quote (Tecktonik_2)
А вообще, вы уж извините мою прямоту, не для травли будет сказано, но... поганенький этот форум. Не знаю, зачем Равк его выбрал. Есть тот же вордпресс - намного лучше, и блог там можно вести.

Дело в том, что когда я начинал делать и создавать сайт, я не знал функций UCOZ. Насчёт переъхода на другой движок мысли тоже были.


Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Tecktonik_2
Tecktonik_2
Пользователь
Павлик Морозов
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Oффлайн

Дело не в переходе на движок. Открой свой собственный сервак и залодь его тем же SQL. Намного удобнее и юзерами пользоваться, и свои условия менять.
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

А как вставить в раздел "Рассказы" свои творения? Я в свое время штук 40 написал анекдотов про Чапаева (фильм очень тогда понравился), вот хочу сюда поместить, чтоб люди читали и радовались.
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Мне в ЛС. Я выложу.=)

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Форум » Портал petka.ucoz.com » Связь с администраторами » Ликбез (ЧаВо по форуму для новичков и не только.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: