Модератор форума: StArOkSi, Ouly, Ivan, Чапаевец  
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Петька 10. Сюжет, сюжет, сюжет.... (Конкурс на лучший сюжет.)
Петька 10. Сюжет, сюжет, сюжет....
Chapaev
Chapaev
Пользователь
Комдив
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Oффлайн

Quote (kalumb)
Chapaev, А что фразы на диалоги которые в первой части ты нашёл? Если да, то кидай мне. Я работаю с тобой!

Пока нет. Нужно вначале с этой базой разобраться, никак не могу этот *SUB преобразовать.


Чапай не сдаётся!
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Эти занимаются Ткачёв и Иван, а база из Петек 6, 8 и 9 уже есть.

Сообщение отредактировал kalumb - Понедельник, 22.08.2011, 23:11
Боец
Боец
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Oффлайн

Товарищи! Накрылся ваш проект! Петька 10 уже в сентябре этого года выйдет!

Как говорится, что с возу упало, тому и глаз вон!
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Quote (kalumb)
Дождя не хотелось бы, пусть игра будет яркая как 1-ая часть!

Сейчас объясню поподробнее.
Кое-что я скумекал. Значит, предлагаю идею. Заствка. Голос за кадром: "В деревне Гадюкино... шли дожди. А инопланетяне готовили вторжение!" И далее сюжет объясняется. Инопланетяне вступили в союз с белыми и ночью со спутника загипнотизировали Гадюкно. Но Чапай, Петька и Анка вэто время отдыхали в бане, и атмосферные явления (гроза с молнией) изменили электрическое поле над деревней и предотвратили их от гипноза. В итоге на следующий день Чапй с Петькой просыпаются, выходят на улицу и видят - "белые в городе!" Точнее, все, кто был, остались, но считают себя белыми. Кузьмич считает себя белым солдатом. Фурманов считает себя капитаном и требует от "поручика Чапаева" отдавать честь. Единственный, кто в себе - Анка, но и она не знает, что делать. Выход из деревни через мост перекрыт, и геро решают бежать. А далье мой сюжет, как полагается. Потом герои на стороне белых расшагивают как у себя дома - их ведь ситают своими - и проникают в штаб, где узнают, что их облучили инопланетяне, а к Гадюкино уже подходит гиперболоид, который скоро пошлют на Москву. Тогда герои проникают на станцию. Помните, там в 1-й части была станция, за городом, с дрезиной сломанной. Вот тут то же самое, только дрезина целая и герои едут наперерез гиперболоиду. А потом им надо проникнуть на инопланетную станцию и отключить спутник. Вот, пока что придумал.

Добавлено (23.08.2011, 10:05)
---------------------------------------------

Quote (Боец)
Товарищи! Накрылся ваш проект! Петька 10 уже в сентябре этого года выйдет!

Эту байку мы уже проходили.
Боец
Боец
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Oффлайн

Quote (Чапаевец)
Эту байку мы уже проходили

Камрад, это не байка, она реально выйдет!


Как говорится, что с возу упало, тому и глаз вон!
freestyle
freestyle
Пользователь
Петька
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Oффлайн

Ты на дату выхода посмотри. Там на воскресенье стоит! Даже по этому можно понять, что она не выйдет( в этом сентябре).
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Боец, Хватит уже об этом, все знают, что игра не выйдет, давай об этом в другой теме.
Чапаевец, Да, сюжет норм, только это всё дописать нужно в первую часть сюжета.
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

Quote (Чапаевец)
А инопланетяне готовили вторжение!

Придумано очень хорошо. Но инопланетяне уже были несколько раз... Это те самые из 4 части, решившие отомстить?


Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Quote (Chapaev)
*SUB преобразовать.

Проверь личку.

Quote (Боец)
Петька 10 уже в сентябре этого года выйдет!

Во-первых, где пруф? Во-вторых, теме "Петька 10 в сентябре" на форуме Буки уже три месяца, ссылка там ведёт на грёбанный сайт на юкоз, описание написано дибилом, не знающим правил русского языка и картинка сделана фотошопером восьмидесятого уровня из картинки из заставки к пятой части.

Quote (Боец)
Накрылся ваш проект!

Сделать проект можно даже по живым сериям (моды же для там, например, S.T.A.L.K.E.R. выходят).

Quote (Чапаевец)
Инопланетяне вступили в союз с белыми и ночью со спутника загипнотизировали Гадюкно.

Вот эта фраза полностью описывает весь сюжет и сводит его на нет.

Есть среди присутствующих те, кому ещё не надоели инопланетяне и машина времени? Ладно, SKIF делали вторую часть тоже про инопланетян. Но там-то инопланетяне почти сюжета не касались - в заставке ВИЧу чип встроили и в Гадюкино катакомбы построили. А вы их всё в главных злодеев по десятому кругу набить хотите.
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

А мне нравится, инопланетян давно не было, в восьмой они герои к ним случайно попали.
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

Quote (Tkachov)
А вы их всё в главных злодеев по десятому кругу набить хотите.

Согласен. Лучшие мифическое существо и далекое прошлое...да и про Красный проект с 5 части никто уже не вспоминает как будто и не было его...
Quote (Боец)
Товарищи! Накрылся ваш проект! Петька 10 уже в сентябре этого года выйдет!

А может и правда выйдет. Какой-нибудь учитель информатики за вечер сделает 2 сентября с 1-ым классом и в свободный день (в воскресенье) выпустит в продажу...или на сайт....а картинку сделал 5-тиклассник впервые увидевший поуэр поинт... biggrin


Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!

Сообщение отредактировал Фурманоff - Вторник, 23.08.2011, 18:02
Geymer
Geymer
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 268
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Фурманоff, Да и не говори!!!!! Это же к кому-то идиоту ни лень же было на том сайте выложить этот беспонтовый банер!!!!!! Если бы что-то серьезное было бы оно было бы выложено на офицальном сайте БУКИ

*****
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Ладно, эта тема для сюжета!
Обновил сюжет, Чапаевец, посмотри диалоги перед которыми жирным шрифтом написано название звукового файла, эти фразы почти все
исправлены, ибо точно таких же не нашлось.
Chapaev, Сюжет обновляю для тебя, чтобы ты не искал фразы которые уже есть у меня.
Вот сам сюжет:
http://hdd.tomsk.ru/file/hsnfbnpf
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote
http://hdd.tomsk.ru/file/hsnfbnpf

Отличный сюжет хоть завтра уже начинать делать игру.Диалоги по ходу дописывать.


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Вторник, 23.08.2011, 20:47
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Quote (Фурманоff)
Придумано очень хорошо. Но инопланетяне уже были несколько раз... Это те самые из 4 части, решившие отомстить?

Зачем же? Это из 1-й, еще когда они интервенцию планировали smile
Quote (Tkachov)
Вот эта фраза полностью описывает весь сюжет и сводит его на нет.

В сущности, это я сюжет вано использовал. Лично мне инопланетяне не надоели, как и машина времени. Но если хотите, от этого сюжета можно легко отказаться. Вы, кстати, сами подоавайте идеи. Мне нужно как-то заполнить сюжетное пространство после локации беляков.
Quote (Tkachov)
Но там-то инопланетяне почти сюжета не касались - в заставке ВИЧу чип встроили и в Гадюкино катакомбы построили. А вы их всё в главных злодеев по десятому кругу набить хотите.

Необязательно. Достаточно вставить их в сюжет, а вот разбираться ЧиП будут с беляками и гиперболоидом, который уже у белых в армии. И спутником. А инопланетян можно издалека показать, как снующих по Гадюкино тарелки. А что, прикол - время от времени в игре в небе Гадюкино видна пролетающая тарелка biggrin А на болоте ЧиП решают сбить ее из пулемета, сбивают, та за кадром падает в болото, а герои подбирают у трансформатора выпавшее из тарелки донесение, из которого узнают о массовом гипнозе и решают после этого переходить на другую сторону. Вот вам и новое действие плюс диалоги. Тем более, что технически это не очень сложно, в 1-й части Петька из пулемета уже стрелял.

Quote (Фурманоff)
да и про Красный проект с 5 части никто уже не вспоминает как будто и не было его...

Как вариант - спасти Москву от лазера ЧиП поручил именно Красный проект.
Что до "далекого прошлого" - я пока ума не приложу, как мне отправить героев в прошлое из Гадюкино. Извините, но тут без инопланетян не обойтись - где еще можно машину времени достать?

Добавлено (23.08.2011, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (kalumb)
Обновил сюжет, Чапаевец, посмотри диалоги перед которыми жирным шрифтом написано название звукового файла, эти фразы почти все исправлены, ибо точно таких же не нашлось.

Ребят, а вы никогда не думали, что фразы можно просто записать прямо из игры через звуковые программы? Именно так, к примеру, некоторые музыку записывают.
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Петька 10. Сюжет, сюжет, сюжет.... (Конкурс на лучший сюжет.)
Поиск: