Модератор форума: Ivan, Чапаевец  
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Рабочий креатив
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Фигня, УГ пошло только после 4-й! И не смейте мне возражать!!
Quote (Ivan)
Необходимо как-то задеть ностальгическую нотку в душах у русских геймеров. Иными словами, ссылаться нужно на лучшие игры жанра, а не на современные.

Ну, а чем мы занимаемся? Потому и с сюжетом тянем - не хотим скороспелую ерунду выдавать.
Boxxyfag
Boxxyfag
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Oффлайн

Quote (Ivan)
Но до тебя и меня они не доберутся.
А ты что, в Швеции?

Quote (Чапаевец)
УГ пошло только после 4-й!
Если судить но играбельности в целом, т.е. интересу к игре, завитости сюжета и т.п. то "тру" можно вообще назвать лишь 1-ю часть, и с оч. большой натяжкой 2-ю. Точка.
Если судить по тому что в те годы выпускалось наравне с Петьками у отечественных производителей, то тогда в принципе годны и 3-я, и 4-я, и даже 5-я части.
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

А с чего вы взяли, что эту локацию можно использовать в проекте. Разрешения никто не давал.
Эта локация из русского проекта, они делают квест про детектива. И у них уже локации, озвучка и хороший сюжет. В команде 4 человека, движок AGS.
Читая ваши посты про АП, мне показалось, что вы только вчера узнали про Сатурн+ и Буку.
Quote (Boxxyfag)
При чём здесь Бука? Равк же в своё время написал что права на материалы из Петек остались за развалившейся Сатурн+. Бука занимается только распространением выпущенных продуктов, поэтому даже к тому что эти самые продукты потом разбираются на материал у Сашки с Дашкой дома они отношения не имеют.

Ошибаетесь! У Буки полные права на игру. Например, она легко могла сменить разрабов после П6.
Quote (Ivan)
Поэтому в первую очередь следует обращаться к ней. Сотрудников СКИФа найти сейчас очень нелегко. Можно попытаться связаться с Никаноровым из Сатурн-плюс.

Ну, может тебе и будет сложно найти, а я уже общался почти со всеми из Сатурна+ и с разработчиков из СКИФа.
А кто-нибудь из вас вообще знает почему СКИФ перестал выпускать Петьку? Вот, то-то же.


Сообщение отредактировал kalumb - Воскресенье, 09.12.2012, 11:43
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (Boxxyfag)
Если судить по тому что в те годы выпускалось наравне с Петьками у отечественных производителей, то тогда в принципе годны и 3-я, и 4-я, и даже 5-я части.
+1.

Quote (kalumb)
Ошибаетесь! У Буки полные права на игру. Например, она легко могла сменить разрабов после П6.
Пруф.

Quote (kalumb)
Ну, может тебе и будет сложно найти, а я уже общался почти со всеми из Сатурна+ и с разработчиков из СКИФа.
А кто-нибудь из вас вообще знает почему СКИФ перестал выпускать Петьку? Вот, то-то же.
Во-первых, ты сам говорил несколько раз, во-вторых, это на самом деле мало кого интересует.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (Ivan)
на самом деле мало кого интересует

Это связано с правами Буки.
Можете, конечно, попробовать взять разрешение, но дадут его, скорее всего, только одному человеку. Могу даже дать email куда написать.
И ещё раз скажу, у разработчиков никаких прав на серию игр про Петьку и ВИЧ нет.
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Кстати, kalumb, ты принимаешь участие в нашем проекте? А то что-то тебя никто понять не может, у себя ты или у нас biggrin

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Ivan, в том-то и дело... biggrin
Никто? По-моему только ты, т.к. остальные молчат... smile
Boxxyfag
Boxxyfag
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Oффлайн

kalumb, ейбо, у меня создаётся такое впечатление будто ты сам первых Петек и разрабатывал. Откуда такая уверенность в сказанном? Приходишь тут, постишь какие-то фоны левые, без ссылок, без источников.
Можно вообще узнать, зачем увиливаешь от прямых ответов?
Если ты хочешь помочь проекту - так помогай. Если не хочешь - не говори так как будто другие этот проект для тебя делают.


Сообщение отредактировал Boxxyfag - Воскресенье, 09.12.2012, 20:22
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

А давайте командируем калумба в качестве уполномоченного по переговорам! С него-то какой спрос - так, частное лицо. smile
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Boxxyfag, в чём именно уверенность?
Я просто спросил про стиль, а вы начали уже думать куда его липить.
От прямых ответов? smile
То что у вас сейчас происходит проектом назвать трудно. Сборище, которое уже 3 года обсуждает одну и туже тему. Ни сюжета, ни нормальной демки, ни художника.
Только вот когда проект начинался были результаты, хотя меня тут в то время не было.
Boxxyfag
Boxxyfag
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Oффлайн

kalumb, ВЫ прекрасно знаете о чём я говорю, любезнейший.
Quote (kalumb)
То что у вас сейчас происходит проектом назвать трудно.
У "вас" это у кого? Меня лично тут эти самые три года и не было. Правда тогда я помню что единственный плюс был в том что это всё обсуждалось, сейчас никаких обсуждений уже не видно. А уж о том что я был про-основателем сюжета в своё время я вообще молчу =)

А вот по поводу тебя могу с уверенностью сказать, даже не просматривая предыдущие страницы: тебя заинтересовало, ты пришёл сюда как очередной терминатор и ткачёв, на твои плечи сразу всё взвалили, в результате от нагрузки ты отмазался. Ты не принимай это близко к сердцу, ни один ты тут такой побывал. Просто ничем ты в этом плане не особее остальных.
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Boxxyfag, нет, я определённо не понимаю.
У вас-это у людей, которые в проекте.
Я сюда пришё, когда ещё Ивана не было. Что касается Ткачёва, так он и сейчас в проекте.
Я просто ничем помочь не могу.
Boxxyfag
Boxxyfag
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Oффлайн

Ну а остальные в курсе развития проекта или нет? Если да, то тогда это можно понять, если нет - то что-то тут не то =)
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Boxxyfag, кто остальные?
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Quote (Boxxyfag)
А уж о том что я был про-основателем сюжета в своё время

lol haha haha
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Поиск: