Модератор форума: Ivan, Чапаевец  
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Рабочий креатив
Chapaev
Chapaev
Пользователь
Комдив
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Oффлайн

Так чтоль?

Прикрепления: 5742304.jpg (130.1 Kb)


Чапай не сдаётся!
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Да. Ну, если хочешь, можешь чуток смазать края там.

Кстати, я и не заметил, что ты в комнате Анки лампу убрал biggrin Ну, в смысле я не смотрел есть ли там лампа. А вообще, если приглядеться, то маленько видно, ну а так - хорошо.

Список неполный. sad Я тут на основе всех звуков составил... но я не могу проверить, правильно ли я составил. У тебя распакованы звуки из игры? Из архива speech1.sfx

Chapaev
Chapaev
Пользователь
Комдив
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Oффлайн

Вообще я составил список тупо кликая по предметам, а архивы я еще не трогал.

Чапай не сдаётся!
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Ну, я так и думал, но список-то ты неполный составил. Если бы ты все варианты прощёлкал и записал - был бы полным.

В принципе, ты мог бы распаковать архивы, потыкать всё в игре, а потом послушать звуки из архива, зная какие реплики к чему и написать список. Ну про окошко, например, там довольно прозрачно, поэтому я щас окошко сделаю. Про Анку я тоже сделаю, это тоже прозрачно. Я имею ввиду, что просто прослушивая записи, можно понять к чему относится.

Правда, не всегда sad

Сообщение отредактировал Tkachov - Четверг, 02.12.2010, 19:27
Chapaev
Chapaev
Пользователь
Комдив
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Oффлайн

Хорошо, просмотрю, завтра выложу.

Чапай не сдаётся!
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Окей smile Правда, я завтра опять на ту олимпиаду по информатике... в 10:00 из дома я выйду, в 17:00 вроде как заканчивается олимпиада, если сидеть все 4 часа (ну, там ещё перед этим всякие подготовки, жребьёвки и всё такое).

Щас 22:57 у меня, так что там посмотрите примерно по времени когда я буду.

Chapaev
Chapaev
Пользователь
Комдив
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Oффлайн

Quote (Tkachov)
Правда, я завтра опять на ту олимпиаду по информатике...

Удачи на олимпиаде smile

А вот список:



Чапай не сдаётся!
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Так-с. Что ж, с черепом вышло несколько заметно, ну ничего, сойдет. Сейф... я думал вначала, будет серый, но этот зеленый лучше смотрится. Я за последний скриншот с сейфом. Хорошо ещё шкуру коровы добавить.
Дыра в плакате, по моему мнению должны быть просто черным неровным пятном типа звезды, а не прямоугольником каким-то.
Впрочем, подождите, может, весь плакат придется снимать. Это в сюжете у меня такая задумка, но её можно не реализовывать и ограничиться дырой.
Chapaev, а знамя нарисовать можешь? biggrin Помнишь, типа серп-молот и зведа как череп с костями?
Теперь собственно сценарий.

Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Спасибо =)

Так, список немного совпадает с моим - значит, я немного угадал. Спасибо за перепись happy Правда, "02_01801" можно было написать как 18. "02_" я знаю, а "01" - указывает количество последовательных вариантов. Т.е. если следующий "1802" (а оно так и есть), то при использовании того же действия будет фраза "02" и т.д..
Ну, в принципе, не важно.

Сюжет хороший, только вот что:
1. Ну, Петька и сам мог иголку уронить smile А ВИЧ такой "А чё это вы там делали?.." biggrin
2. Замыкание цепей в первых Петьках проходит по единой схеме. Можно попробовать.
3. Крепить плакаты не хочу. Как-то не очень интересно, да и делать наверное трудновато. Проще попросить smile

Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

1.Окей.
2.Да можно, конечно. Я разнообразие хотел привнести.
3. Попросить так попросить. Тогда дыру в плакате пусть Chapaev рисует.
Да, а подсолнухи? Так понимаю, тоже "танунафиг"? biggrin
Chapaev
Chapaev
Пользователь
Комдив
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Oффлайн

Сценарий готов- уже хорошо.
Знамя чуть по позже попробую сделать.
А вот дыру незнаю , проще не дыру а камеру, если конечно там видно что лежат предметы. А вообще Петька сразу берет предметы, или нужно второй раз кликать по тайнику? А если просто дыра то уже совсем другое дело.


Чапай не сдаётся!
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Просто дыра.

Подсолнухи - если только новый сделать.

Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Quote (Chapaev)
А вообще Петька сразу берет предметы, или нужно второй раз кликать по тайнику?

По мне, без разницы. Лучше всего так -- треск бумаги, "О, да тут тайник!", "Ну-ка, Петька, загляни..." трень (типа взяли), Петька отходит и говорит, чего у нас есть. Диалоги, тра-та-та, вся мура.

Quote (Chapaev)
проще не дыру а камеру, если конечно там видно что лежат предметы.

Ладно, попробуй оба варианта, сравним. Только тебе ещё бутылку придется вставлять и наган лежащий.

Quote (Chapaev)
Знамя чуть по позже попробую сделать.

Буду ждать. smile Не забывай, что звезда равностороняя (на шестерню похожа). Это чтобы круглей казаться.

Quote (Tkachov)
Подсолнухи - если только новый сделать.

Это да. Но, как видите, к подсолнухам и пресс рисовать надо... Если кто возьмется -- почему и нет.
Если это слишком сложно, можно и без подсолнухов, просто лампа уже с керосином и горючка не нужна.
Меня пару дней не будет... Надеюсь, разберетесь сами.
Бай-бай. wink
Chapaev
Chapaev
Пользователь
Комдив
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Oффлайн

Я думаю все же обойдемся без подсолнуха и пресса, не будем все так усложнять.
Quote (Чапаевец)
По мне, без разницы. Лучше всего так -- треск бумаги, "О, да тут тайник!", "Ну-ка, Петька, загляни..." трень (типа взяли), Петька отходит и говорит, чего у нас есть. Диалоги, тра-та-та, вся мура.

Ну я тоже так думаю.

С дырой вообще не получается sad sad

Прикрепления: 7844083.jpg (145.3 Kb)


Чапай не сдаётся!

Сообщение отредактировал Chapaev - Пятница, 03.12.2010, 21:52
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Chapaev, дыра в бумаге - это почти бесформенное, но немного напоминающее окружность некоторого радиуса отверстие.

А рисовать какие-то углубления в стенах не нужно. Просто нарисуй тёмную либо просто чёрную (хотя лучше разными оттенками тёмно-серого и немного чёрного сразу) дыру, может в виде звёздочки или ещё чего.

А место для дырки прям угадал biggrin lol

Тогда надо придумать, где взять масло.

Добавлено (04.12.2010, 12:57)
---------------------------------------------
+1 (внутри Дома Анки)
+карта (переводит на три экрана, которые есть; остальные просто подсвечивает при наведении; анимированная)

Сообщение отредактировал Tkachov - Суббота, 04.12.2010, 12:57
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Поиск: