Модератор форума: StArOkSi, Ouly, Ivan, Чапаевец  
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam (Общая тема для обсуждения)
Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam
Петька
Петька
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 378
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Oффлайн

Ура! я вернулся!
Петька
Петька
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 378
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Oффлайн

Извиняюсь, что не по теме. Хотел бы похвастаться, что наконец таки собрал все части Петьки, нашёл первого Петьку на трёх дисках и в отличном состоянии! king cool
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Привет. Это ты где его нашёл???

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Петька
Петька
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 378
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Oффлайн

Просто на сайте mail.ru задал в ответах жители там такого города у кого-нить имеется игра Петька и Василий......И мне таки отозвался хороший человек( хотя потом оказалось, что он не в моем городе живет, а только в крае), но он очень часто ездил в мой город и отдал его мне совершенно бесплатно!!!!!!!!!
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

700

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
StArOkSi
StArOkSi
Модератор
Фурманов
Сообщений: 331
Награды: 13
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Rawk, не флуди хД

Петька, круто, повезло тебе) Поздравляю с пополнением коллекции) Ты везунчик biggrin





Сообщение отредактировал StArOkSi - Четверг, 26.03.2009, 16:18
Петька
Петька
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 378
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Oффлайн

Гы шы biggrin
SORRROW
SORRROW
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Будет и 10 Петька и 11 и даже 12, а вот 13 наверное будет, будет сразу 14. Как с Ларри - 4 части не было в природе.
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Петька 10 возможно будет юбилейной серией.

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Петька 10 вскорее всего будет последний.Это если будет разрабатывать Сатурн плюс, а если иная компания то их может быть сколько угодно.

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
This_Tecktonik
This_Tecktonik
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Quote (SORRROW)
Будет и 10 Петька и 11 и даже 12, а вот 13 наверное будет, будет сразу 14. Как с Ларри - 4 части не было в природе.
Ну, сравнить Петьку с Ларри это как сравнить сокобан с пасьянсом =)

На самом деле, я думаю что Петька 10 вряд ли будет. В смысле, он конечно же будет, на этом Бука не ограничится. Но вот когда именно - не известно. То, что не в ближайшее время это стопроцентно. Потому что во-первых, экономический кризис. На ближайщее год - два это точно промах. Во-вторых, Сатурн ненароком отказывается от Петек. Это видно хотя бы по их последним играм. Квесты постепенно теряют интерес, на их место приходят всякие бродилки-стрелялки и думалки типа экономических стратегий (где, как оказалось, развивается не только мозг, но и подготовка к выходу в реальный мир сурового капитализма). По этим и по ряду других причин - раньше года 2011 - 2012 мы след. Петьку точно не увидим.

Ну а лично от себя могу добавить, что я даже в какой-то степени рад, что так всё вышло. Ибо что такое Петька? Это начиналось как контрольный конёк (а скорее всего вообще учебный проект) компании С.К.И.Ф., потом им больше этого было не надо, они продали права, а Сатурн на этом неплохо нажился. А сейчас уже не то время. И я думаю, что если петек не удавалось остановить естественным методом, потому что многие фанаты кричали и били кулаками в грудь, что хотят продолжения ещё начиная с 6-й части, то его хотя бы смогли остановить вот так. Потому что теперь уже ничего не поделаешь, хоть бвй в грудь, хоть не бей. И может люди действительно вылезут из своих коконов и поймут, что на дворе уже другая пора.

Тем не менее, стоит заметить, что одно другому не мешает, поэтому самим сделать лже-Петьку, т.е. неофициальную часть игры, вполне можно. А самое интересное, это если продержать игру на голом фанатизме - т.е. без всяких коммерческих примочек, просто как продукт фанатской творческой работы - а потом представить готовый результат Буке - они вполне могут согласиться взять проект за основу Петьки 10, а то и даже выпустить его как оный, если Сатурн позволит. Таким образом, и геймерам будет приятно, и нам с вами, если что-нить действительное толкое смастерить, и компания хоть как-то кориться опять начнёт.

Но это - в лучшем из лучших случаев. А то что будет на самом деле, покажет лишь время. Так.


Свободу экранопланам! Долой КПРФ!
НПКР - Новый Порядок Коммунистической России.
В борьбу за дебуржуизацию страны - присоединяйся.
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

This_Tecktonik у меня немного другое мнение вот смотри, вышел Штырлиц 4 разработчиком который является Сатурн +, компания постепенно вышла из под дна, что им остается делать как думаеш?Уж не клепать Петек Нет понятно в конце этого года игру мы не получим, но в следущим году все может быть,предположим в октябре следущего года.Петька 10 операция Ванкувер. biggrin .Или как нибудь Петька 10 и Чемпионат мира.Нет понятно что олимпиада пройдет зимой, а чемпионат по футболу летом,но это же Петька. Короче поживем увидем.

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Вторник, 14.04.2009, 20:57
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Quote (вано)
This_Tecktonik у меня немного другое мнение вот смотри, вышел Штырлиц 4 разработчиком который является Сатурн +, компания постепенно вышла из под дна, что им остается делать как думаеш?Уж не клепать Петек Нет понятно в конце этого года игру мы не получим, но в следущим году все может быть,предположим в октябре следущего года.Петька 10 операция Ванкувер. .Или как нибудь Петька 10 и Чемпионат мира.Нет понятно что олимпиада пройдет зимой, а чемпионат по футболу летом,но это же Петька. Короче поживем увидем.

Сатурн+ разрабатывать Штырлица уже начали порядком так давно. И поэтому со дна они наврятли вышли.


Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (Rawk)
Сатурн+ разрабатывать Штырлица уже начали порядком так давно. И поэтому со дна они наврятли вышли.

Да черт их знает я уже не пойму, то они в 2006 году распадались на 3 месяца, а потом собирались теперь вот снова.Прям как детский сад как будто поделить чего то не могут dry

P.S Если нет денег тогда пускай вообще не работают чем людей в заблуждение ставить.Чтоб никто не задавал себе вопрос:"Типа а что с Сатурном плюс"


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Среда, 15.04.2009, 22:58
This_Tecktonik
This_Tecktonik
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Фигасе! Я только щас зашёл в гугл набрал "Штырлиц 4" и медленно запал... Пародия на Матрицу? А чой то я об этом ничего не слышал? Интересно...

Просто я всегда думал, что Штырлиц 4 это то же самое, что и "Штырлиц: Открытие Америки" кот. вышел году в по-моему 2005-м, причём делался он вовсе не Сатурном, а каким-то тоже студентиком, кот. Магнамедия выложила бабки и он сам там создал бадягу на 3д движке.

Короче надо будет поиграть как время выпадет =)

А вообще вано ты плохой пример привёл. Щас объясню почему. Если первый Штырлиц выпустила Бука (а мы знаем что Бука это не хиханьки, а огого какой игровой дистриб.) ещё 10 лет назад, при том конкретно написав на коробке что "Нам стыдно такое выпускать", после чего они напрочь отказались выпускать его продолжение и Сатурн немного тоже не знал, а нужно ли оно или нет. То сейчас уж это точно не то, что протолкнёт компанию через кризис. Не поймите неправильно, у Сатурна есть уйма хороших, даже замечательных квестов: Агент, 12 стульев, День выборов и т.п. Там даже Петька может уступить местами. Но Штырлиц... По-моему, выпустить такого типа игру как раз при входе в кризис это прямое док-во тому, что фирма себя просто изжила. А при таком раскладе они либо ничего вообще уже выпускать не должны, либо пусть переквал. на более высокий игровой уровень, вон как это сделала Акелла.

Кстати, Братья Пилоты - это было их творчеством (Акеллы т.е.). И о них до сих пор вспоминают. Это я так, к слову.


Свободу экранопланам! Долой КПРФ!
НПКР - Новый Порядок Коммунистической России.
В борьбу за дебуржуизацию страны - присоединяйся.


Сообщение отредактировал This_Tecktonik - Четверг, 16.04.2009, 08:23
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam (Общая тема для обсуждения)
Поиск: