• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ivan  
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Петька 4: День Независимости » Ваше мнение об игре Петька4: День Независимости
Ваше мнение об игре Петька4: День Независимости
Isaeff
Isaeff
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Quote (Rawk)
Да. Чё тебе так не угодило? По-моему хорошее продолжение третьей части. Да даже можно убрать слово продолжение и сказать, что это часть интересна и без предыдущих частей. То есть можно начинать играть в Петьку и с этой части. Про некоторые части так не скажешь.

Мата много (хоть и скрытого под образными выражениями) а иак ниче но в аеропорту хоть убейся скучно а так ничё
А играл я 3,4,5,1,2,6,7,8,9


Erickostya
Erickostya
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Хорошая игра. Особенно понравилась Дурка, Древняя Москва, Деревня
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Моя первая. Прихожу домой из школы, гляшу - отец с сестрой сидят за компом, а на экране чапай и петька разговаривают с негром у кабинки. Сначала подумал, анимационные анекдоты (а кто его знает, может, и такие есть?). Потом втянулся. С сестрой месяц игру проходили - шутки преслушивали все до единой. Вообще мой самый первый квест. Считаю, что в рейтинге он справедливо заслужил третье место!
Больше всего понравился вагончик негров, Гадюкино, Москвоград - какие виды! Какая музыка! Какие шутки!
ter345
ter345
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

А мне третья больше понравилась. Возможно потому что она (третья часть) была моей первой в этой серии.
Chapaev
Chapaev
Пользователь
Комдив
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Oффлайн

хорошая игра, объемная интересная, дал бы десять баллов(если был бы опрос biggrin )

Чапай не сдаётся!
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

Игрушка ЗЭ БЭСТ, мне лично не нравятся только 6, 8, 9 части...стали косить под стрелялялки и стратегии, надеюсь, что новая кампания сделают игру в стиле 4 части и с той же графикой...

Добавлено (01.08.2010, 19:49)
---------------------------------------------
Особенно Анку изуродовали...


Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!
Chapaev
Chapaev
Пользователь
Комдив
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Oффлайн

а мне и 4 и 6,8,9 части нравятся biggrin

Чапай не сдаётся!
CTPAHHUK
CTPAHHUK
Пользователь
Красноармеец
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Не могу ничё сказать плохого=) Мож сказать закономерное продолжение Петьки 3,ток в отличие от Петьки 2 (закономерное продолжение Петьки 1) не такое короткое)
Geymer
Geymer
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 268
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Для меня петька начался с 3 части.............. но 4 часть всем понравилась и графикой, и сюжетом......... главное во всех петьках не использовать прохождение из нета, так не интересно играть в него вообще,,, вот почему здесь многие личности с этого сайта плачутся, короткие петьки, подольше бы сделали игру............ ненужно смотреть прохождение, спрашивать на форумах у других игроков!!!!!! Сесть, закрыть дверь, и насладиться хорошим юмором, сюжетом................ и пройти самому!!!!!!!!!!!

*****
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

На мой взгляд, слишком пафосная игра. Вообще, очень хорошая часть. Огорчило только лишь что у Чапая голос стал непохожим на предыдущие части.

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Allen-Carr
Allen-Carr
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

НЕ запускается игра:(
ХР sp2
Селерон 600МГЦ
512 мб памяти

Устанавливал из репака: Petka_Gold_Repack 2.79 гб. Там 5 игр.
4-я почему-то не запускаетсо:(.
Чернеет экран и всё.

Что за наф!?


Сообщение отредактировал Allen-Carr - Четверг, 24.04.2014, 21:48
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Цитата Allen-Carr ()
Устанавливал из репака: Petka_Gold_Repack 2.79 гб. Там 5 игр. 4-я почему-то не запускаетсо:(. Чернеет экран и всё. Что за наф!?

Видимо там где ты качал не правильно залили игру. Битый образ короче.


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Allen-Carr
Allen-Carr
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Может кодека не хватает?
Какой нужен?
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Allen-Carr, нужно отдельно игры качать, а не репаки пиратские.
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Я не видел ни одного репака Петек (в том числе и пиратского), который работал бы полностью безупречно во всех играх. Так что если уже качать, то не репаки.

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Петька 4: День Независимости » Ваше мнение об игре Петька4: День Независимости
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: