Модератор форума: Ivan, Чапаевец  
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Петька - сюжет
Петька - сюжет
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Ouly, вы с Вано разберитесь насчёт сюжета и выложите его сюда. Предупреждаю: Выложите сюжет, а не прохождение!!!

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Ouly извини но ты написала вторую часть 6 главы вот она в полном виде
Глава 6 месть
Наши герои попадают в родное Гадюкино.В окраины Гадюкино так сказать неподалеку от Гадюкино.И первое что мы слышим это руки вверх, Чапай отвечает не понял это кто так со мной разговаривает.Разворачивается и видит что перед ним стоит красногвардеиц и спрашивает кто они такие ну Василий Иванович выдумывает что типа сбежали от беляков и т.д и нарвались на него про Нло и т.д умалчивает.Красногвардеец представляеется капитаном армии.Василий Иванович расказывает про то что беляки окружили Гадюкино.Наш капитан Молчанов(пускай ето так звать будут) говорит что знает ну так просто к ним не подойти хорошо черти укрепились.Нужен подкоп или что то в этом роде.Вообщем предлагаю такое что нам надо идти влес где нас(Вичу,Анке,Петьке) там они находят отряд партизанов.И старый танк.Потом пригоняют его к красноармейцу Молчанову который приказывает починить его инженерам(из его отряда).Ну и после этого уговориваем пойти на белых Василий Иванович залазит в танк Петька управляет а Анка из пулемета.Врываемся в гадюкино вместе с капитаном и его дивизией захватываем Гадюкино.Освобождаем Кузмича, который говорит, что стало творится непонятное тут.Вич говорит что непонятное Кузмич да так падают метеориты и т.д Все оно наше.Партизаны выполняют свое дело перерезают глотки охзранникам на мосту мы переходим через него.И вдруг видим высоко в небе старуху графиню.Она кричит ну все голубчики попались .Теперь вас не спасет никакие красные никакой Ленин.Василий Иванович говорит это что еще за мымра.Анка говорит да не знаю.Оказывается она живет в особняке неподалеку и все это время она перемещала наших героев.Начинается мини игра она бросает в нас молнии мы уварачиваемся.Смысл в том чтоб она попала в шлюпку котрая нас переместит в прошлое, короче бежим туда садимся она бьет туда молнией мы перемещаемся назад и оказываемся в том месте когда она для нас склеп открывала чтоб переместить в гадюкино в склеп.Управление переходит под Петьку который видит что наши герои хотят повторить путь и прыгнуть в склеп ну он говорит типа Не надо она заманивает и т.д.После этого начинается перепалки со старухой в котором нам надо уговорить что она во всем виновата.После этого Василий ИВанович сам лично с ней разбирается.Берет и бросает в склеп.Выходим из склепа и видим что никаких беляков нету повсюду красные и вообще все как должно быть.Вообще вот и весь сценарий
В эпилоге нам показывают как Василий Иванович погиб не доплывя до берега,про Петьку и т.д
Rawk сюжет написан


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Суббота, 14.03.2009, 17:50
Ouly
Ouly
Модератор
Фурманов
Сообщений: 297
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Oффлайн

Вано, я извиняюсь, но мне пришло только это.

Ну, что ж. Если никто больше не хочет вносить поправок и предложений, значит сюжет написан. Начало моё, остальное вано.
Вроде всё на месте.


вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (Ouly)
Начало моё, остальное вано.
Вроде всё на месте.

Все RAwk принимай работу
Спасибо Ouly за помощь в создании сюжета smile

P.S 5 глава в треше


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Воскресенье, 15.03.2009, 00:14
TERMINATOR91
TERMINATOR91
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Oффлайн

Люди только не надо опять с перемещением во времени, эта тема уже на порядок достало, ее изжевали как могли. Давайте что-нибудь в Гадюкино, в то время, в гражданскую войну.
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (TERMINATOR91)
Люди только не надо опять с перемещением во времени, эта тема уже на порядок достало, ее изжевали как могли. Давайте что-нибудь в Гадюкино, в то время, в гражданскую войну.

Тогда смотри мой сценарий номер один 1 на 5 странице он небольшой и все происходит в Гадюкино!

P.S Там тоже 6 глав


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Воскресенье, 22.03.2009, 00:00
TERMINATOR91
TERMINATOR91
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Oффлайн

Твой сюжет мне больше по душе, его легче делать на движке, но я еще не освоил принцип создания управления двумя персонажами, сайт-то на английском языке, а примеры игр с двумя, тремя персонажами я еще не нашел...
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (TERMINATOR91)
Твой сюжет мне больше по душе

Спасибо.
Quote (TERMINATOR91)
но я еще не освоил принцип создания управления двумя персонажами, сайт-то на английском языке, а примеры игр с двумя, тремя персонажами я еще не нашел

Раз научился делать принцип управления одним персонажом, то думаю двумя и тремя персонажами в ближайшое время ты освоиш.Можно сделать проще в моем сценарии, управлять одним персонажем как ты на это смотреш, для первого раза сойдет.То есть всего будет три персонажа, но переключаться мы не сможем между ними.(если не получится у тебя выучить как управлять двумя и более персонажами)Как на это смотреш?


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
TERMINATOR91
TERMINATOR91
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Oффлайн

Quote (вано)
Раз научился делать принцип управления одним персонажом, то думаю двумя и тремя персонажами в ближайшое время ты освоиш.Можно сделать проще в моем сценарии, управлять одним персонажем как ты на это смотреш, для первого раза сойдет.То есть всего будет три персонажа, но переключаться мы не сможем между ними.(если не получится у тебя выучить как управлять двумя и более персонажами)Как на это смотреш?

Спасибо, как голова пройдет, поищу на сайте автора движка соответствующие скрипты.
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (TERMINATOR91)
Спасибо, как голова пройдет, поищу на сайте автора движка соответствующие скрипты.

Чтож тебе в голову взбрело уйти от нас.


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
This_Tecktonik
This_Tecktonik
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Quote (вано)
Чтож тебе в голову взбрело уйти от нас.

Не сыпь ему соль на раны.


Свободу экранопланам! Долой КПРФ!
НПКР - Новый Порядок Коммунистической России.
В борьбу за дебуржуизацию страны - присоединяйся.
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

This_Tecktonik у него их нет ладно проехали biggrin

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
This_Tecktonik
This_Tecktonik
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Будут, если ещё раз уйти попробует =)

Свободу экранопланам! Долой КПРФ!
НПКР - Новый Порядок Коммунистической России.
В борьбу за дебуржуизацию страны - присоединяйся.
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

=)

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (This_Tecktonik)
Будут, если ещё раз уйти попробует =)

=)


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Понедельник, 13.04.2009, 21:14
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Петька - сюжет
Поиск: