Модератор форума: Ivan, Чапаевец  
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Рабочий креатив
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

This_Tecktonik, опять у тебя понеслось??? Не пугай нарорд!!! Человек старается, рисует. Зачем же унижать???

Denike, Оставайся. Рисунок хорош. Попробуй добавить в эту картинку стиль Гадюкино.(Бутылки, плакаты, надписи, мусор.)


Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Denike не обращай внимание у This_Tecktonik бывает.

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Ouly
Ouly
Модератор
Фурманов
Сообщений: 297
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Oффлайн

Denike, очень хочется тебя уговорить. friends

pAK-76
pAK-76
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Oффлайн

Тут дело не в конкретной критике, а в стиле, в котором она была высказана. Любое, подчеркиваю, ЛЮБАЯ работа может быть раскритикована вежливо и конструктивно.
Вам не хватает одного человека-лидера. Я понимаю, что коллективным умом решать проще, но должен быть кто-то, за кем финальное решение: зарубить работу или нет.


Заходите на мой сайт
Ouly
Ouly
Модератор
Фурманов
Сообщений: 297
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Oффлайн

pAK-76, именно так.

StArOkSi
StArOkSi
Модератор
Фурманов
Сообщений: 331
Награды: 13
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

This_Tecktonik, может ты сам попробуешь такое нарисовать? Хотя бы набросок? Зачем сразу бросаться на работу? Человек старался, всё прорисовывал, это ужасно тяжело, а тут ты так критикуешь.
Полностью согласна с pAK-76, можно было свои мысли и мнение культурно выразить!
Denike, не обращай на таких людей внимание! Всё классно, пару деталей и всё будет шикарно!





Сообщение отредактировал StArOkSi - Четверг, 30.04.2009, 21:56
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (pAK-76)
Вам не хватает одного человека-лидера. Я понимаю, что коллективным умом решать проще, но должен быть кто-то, за кем финальное решение: зарубить работу или нет.

Ну так может тебе им и стать без прикола.Присоединяйся если у тебя есть лидерские качества и ты можеш повлиять на проект Петька то давай, я лично не против.Поддерживаю.

P.S Да и сайт у тебя клевый вместе с чатом.Только мне почему то всегда не хватает времени в нем посидеть. biggrin


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Четверг, 30.04.2009, 22:53
Ouly
Ouly
Модератор
Фурманов
Сообщений: 297
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Oффлайн

Ну слава Богу. Хоть откликнулся. С аватаркой! wink



Сообщение отредактировал Ouly - Четверг, 30.04.2009, 23:58
Denike
Denike
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Oффлайн

Не знаю, может еще и останусь... Смотря какое настроение будет после праздников)
This_Tecktonik
This_Tecktonik
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

http://rapidshare.com/files/228069115/petkasounds.rar.html

Ещё несколько сэмлов для озвучки. На сей раз пользовался расчудесной программой. По-моему результат не велик - вам видней.


Свободу экранопланам! Долой КПРФ!
НПКР - Новый Порядок Коммунистической России.
В борьбу за дебуржуизацию страны - присоединяйся.
pAK-76
pAK-76
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Oффлайн

Напротив, This Tecktonik, все шесть звуков имеют право на существование. Единственное: пятый трек (17-51-25) со слишком большим эффектом эхо, хотя это могло бы пригодиться, если человек говорит в микрофон. Так что вовсе неплохо. Добавить еще и остальных членов команды и голосов получится еще больше.

Вано, есть, как минимум три причины, почему не могу. 1-я (и основная) - занят, по большей части, своим сайтом. 2-я: скоро сессия)) Наш фонтан в Бауманке уже давно работает, так что... 3-я. Проекту я вряд ли чем-то смогу помочь, кроме бета-тестинга. Так что лучше взять кого-то из вашего коллектива или найти еще кого-то, не знаю, что предложить.


Заходите на мой сайт
This_Tecktonik
This_Tecktonik
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

pAK-76, спасибо. В принципе там голоса могут распределяться так. 1) пожилая женщина, преподша какая-нить. Но если взять повыше то можно и Анку захватить. 2) Соотв. Кузьмич. Но опять же можно взять пониже. А ещё выше это уже шапокляк. 3) Инопланетяне. Но это может быть и пионер Павлик, если правильно исказить. 4) Гомосексуалист, но вполне реально использовать его и на матроса Митьку, если чуть взять мужастее. 5) Фурманов. Да, там надо порабовать над дисторцией, потому что слишком уж... и 6) Гоголицын. Или беляк какой-нить.

Так что вот так вот. Практически все второстепенные роли взяты. И те кто тут хоть чем-то помогал, молодцы. Терминатор вообще дуд, Денике тоже неплохо. А те кто тут просто сидят и бла-бла (да-да, я вас имею в виду)...

В общем виват =)


Свободу экранопланам! Долой КПРФ!
НПКР - Новый Порядок Коммунистической России.
В борьбу за дебуржуизацию страны - присоединяйся.


Сообщение отредактировал This_Tecktonik - Суббота, 02.05.2009, 20:21
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

This_Tecktonik, насчёт озвучки получилось интересно. Но предыдущий вариант мне понравился больше. Тут как-то хрипло получается.

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
This_Tecktonik
This_Tecktonik
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Я хочу озвучивать Анку =)

Свободу экранопланам! Долой КПРФ!
НПКР - Новый Порядок Коммунистической России.
В борьбу за дебуржуизацию страны - присоединяйся.
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Вперёд!!!=)

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Поиск: