• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ivan  
Форум » Портал petka.ucoz.com » Проект Мега Флуд 2 » Интернет (Хотелось бы узнать...)
Интернет
ris
ris
Пользователь
Кузьмич
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Oффлайн

Хотелось бы узнать как обстоят дела в других регионах:сколько берут за абоненскую плату, скока стоит безлимит, какова цена за мегабайт и т.д. Действительно ли у меня в Якутии цены слишком завышены на трафик? dry
Начну с себя:абоненская плата - 300 руб (+ абон плата за телефон 200) 1 мегабайст стоит 1,8 днем и 1,2 ночью, безлимитки нет sad , дается тока 10 бесплатных мегабайт.из-за таких цен стараюсь на интернет тратить не более 200-300 мегабайт в месяц + еще паразитный трафик за который тож приходится расплачиваться.Правда есть один плюс- бесплатные внутренние ресурсы, но все там не все есть что мне надо. Итого мне в месяц приходиться расставаться с 1500-2000 рублями, и то это я редко выхожу в интернет


Сообщение отредактировал ris - Воскресенье, 27.09.2009, 17:59
Furmanoff
Furmanoff
Модератор
Анка
Сообщений: 476
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Oффлайн

У меня безлимитный интернет, скорость - 2,4 Мбит\с, плачу 600р. в месяц (это только плата за сам интернет, не включающая плату за телефонные услуги связи).
Место жительства: Новгородская область.
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

У меня скорость инета 100 кб в сек.Безлимитка. Плачу целых 900 рублей в месяц.Московская область. Город Истра.

P.S Перед безналом у меня стоял трафик 1 руб за мега.От Якутии Истра недалеко ушла dry


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Воскресенье, 27.09.2009, 21:30
ris
ris
Пользователь
Кузьмич
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Oффлайн

Quote (вано)
От Якутии Истра недалеко ушла

у вас все-таки безлимит есть, а у нас какая-то фирма предлагала безлимит...за 6000 рублей в месяц, но это какая-то обдираловка angry
Isaeff
Isaeff
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Quote (ris)
у вас все-таки безлимит есть, а у нас какая-то фирма предлагала безлимит...за 6000 рублей в месяц, но это какая-то обдираловка angry

ЮТК я так понимаю в якутии нет у меня 64/кбит с 200 руб в месяц


Erickostya
Erickostya
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

У меня Безлимит 2 мб/сек, 520 р
Форум » Портал petka.ucoz.com » Проект Мега Флуд 2 » Интернет (Хотелось бы узнать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: