• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портал petka.ucoz.com » Квесты » Штырлиц
Штырлиц
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Собственно, обсуждаем тут квесты про Штырлица.
В данный момент выпущено четыре части:
Штырлиц: Операция "БЮСТ" (выпущена Букой, кстати)
Штырлиц 2: Танго в пампасах
Штырлиц 3: Агент СССР
Штырлиц 4: Матрица - шаг до гибели (по-моему, в 3D).
Ещё видел игру ШтырлиТц: Открытие Америки (ничего не напоминает?) Клон Штырлица, в 3D =) Мало чем отличается, тока там Штырлиц говорит.
Лично я играл только в первого Штырлица и Штырлитца. Штырлиц - классная игра! Штырлитц... тоже ничего.
А как думаете вы?


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Штырлиц 4: Матрица - шаг до гибели, у меня диск есть.
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Прошёл все части, включая Штырлитц: Открытие Америки, кроме четвёртой части)

Отличная игра с отличной атмосферой)


Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Отличная игры с отличным сюжетом.Вообщем всем рекомендую.Игра в стиле Петьки вот только юмор слишком пошлый.

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Понедельник, 15.08.2011, 00:23
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Штырлиц - игра для взрослых (по юмлоу видно), Братья Пилоты - детская, а Петька - что-то среднее. smile

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Geymer
Geymer
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 268
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Да штырлиц не плох во все части и грал!!!!!!! Пошлават но ничего,, это же вам не бременские музыканты и не поручик ржевский!!! biggrin

*****
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote
Братья Пилоты - детская

Помоему игра на все возрасты от 10 до 40 дет. biggrin


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Недавно я вспомнил про Штырлица. Я перепрошёл Ш1, затем я за два дня прошёл Ш2. И вот недавно взялся за Ш3.

Что я могу сказать по этой серии? Я разочарован. В Ш2 единственным трудным уровнем был первый, все остальные проходились очень быстро. Затем, убрали "специальные возможности" и "досье" на персонажей. А ведь это было одним из самых смешных в игре! В первом Штырлице я любил слушать досье на персонажей. А сейчас их нет. Что делает безыдейность с людьми...

Если Ш2 ещё как-то походит на Ш1, то Ш3 уже вовсе перестал быть для меня смешным и интересным. Нету смешных комментариев, нельзя поговорить несколькими вариантами, нет специальных возможностей. Появилось дурацкое меню в начале игры, убрано понятие "уровни". Конечно, я пройду эту игру до конца, но мне кажется, со скукой.

Мне очень жалко эту серию. И очень жалко, что хорошей была лишь Ш1. Наверное, Петьке в этом плане повезло больше. Моя надежда на спасение серии - в Ш4.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Quote (Ivan)
Моя надежда на спасение серии - в Ш4.

Кое-что из Ш4 видел на ю-тубе - как-то не особо впечатлило. Вам бы понравились приключения мордастого Штирлица с Горлумом, который косит под кролика с бельем на голове?
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote
Моя надежда на спасение серии - в Ш4.


Так вышел уже давно вот ссылка http://questzone.ru/enzi/game/134

Играл. Честно сюжет попахивает бредом, пародией на матрицу.Да игра на пару вечером.


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Суббота, 14.01.2012, 22:34
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (вано)
Так вышел уже давно вот ссылка http://questzone.ru/enzi/game/134
Так я знаю. Вот пройду Ш3 и возьмусь за Ш4.

В общем, теперь я понял: единственная достойная игра - это первая. Ш2 и ШтырлиТц так себе, но Ш3-4 вовсе ужасны.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9


Сообщение отредактировал Ivan - Суббота, 14.01.2012, 23:53
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Ну что ж, прошёл я Штырлица 3. Что могу сказать... Шуток там нет вообще, игра относительно короткая (как П2), сюжет бредовый. Играл и навевал на себя тоску. Единственным местом, где я застрял надолго, были Тетери. Хотя концовка впечатлила. smile

Итак, Ш4 ждёт.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Vurglak
Vurglak
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Стал играть в Штырлиц: операция Бюст столкнулся с тем, что в роликах между уровнями нет изображения, идет только звук. Если эти ролики открыть в плеере, то нормально проигрываются. Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть и как с этим бороться?
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Vurglak, у меня тоже самое с Петькой 3-5, совместимость нужна скорее всего.
Форум » Портал petka.ucoz.com » Квесты » Штырлиц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: