• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портал petka.ucoz.com » Квесты » Нэнси Дрю (Серия квестов от Хэринтерактив)
Нэнси Дрю
Как вам игры?
1.Отличная игры![ 2 ][40.00%]
2.Смотря какие там 23 игры.[ 0 ][0.00%]
3.Нормально.[ 2 ][40.00%]
4.Плохо.[ 1 ][20.00%]
Всего ответов: 5
malyrok
malyrok
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Я лично фанатею почти во все игры переиграл.

Упчк!111адын11
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Я лично играл лишь в две - про ферму с белым конем и про старинные часы ("время покажет"). Обе понравились. Думаю, остальные не хуже. Одно плохо - дюже сложные. Поэтому про часы я так окончить и не смог. Все думал, как расшифровывается стихотворение про Луну.
Лишь забросив игру, узнал потом в прохождении что всего-то надо было выписать выделенные слова. Обидно... cry

Добавлено (07.11.2013, 23:41)
---------------------------------------------
Ради эксперимента прошел еще четыре (одну за другой!!!): Секреты могут убивать, Тайна алой руки, Туманы острова Лжи, Записки Чёрной кошки. Первая удивила древней анимацией - не знал, что она вышла в 1998 году, - но основы серии там отлично видны. Вторая порядком утомила из-за явного перебора с задачками на внимательность и сообразительность. С третьей было почти так же. Впрочем, глупо жаловаться на то, что составляет саму суть игры. Четвертая была не легче всех остальных, но понравилась больше других - даже не думал, что расследование в женском общежитии тайн Алана По может быть таким забавным. Вставленный в финал юмористические моменты особенно позабавили.

Наверно, за это особенно надо любить Нэнси Дрю - при том, что каждая игра делается по одной схеме и традиционно с кучей загадок, головоломок, мозаик и т.д. - каждая игра имеет в себе какую-то изюминку и отличается от другой чем-то своим. Хотя детективными их назвать весьма тяжело. Спойлер!


Но все же Тайна ранчо теней для меня пока лучшая. Еще подростком проходил и абсолютно сам.

Кто играл, может назвать те, что больше всего понравились?


Сообщение отредактировал Чапаевец - Четверг, 07.11.2013, 23:43
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Чапаевец, как и обещал, отвечу в этой теме.
Вообще, все игры этой линейки по своему интересны. Всегда интересный сюжет, качественные диалоги. В общем, линейка процветает, ибо всё ещё выходят новые игры. На данный момент их 29, заметьте, что игры 1998 года, то есть игре столько же лет, сколько и Петьке. Но игр в три раза больше! Значит игры пользуются спросом. В год выходят 2-3 игры.
Я играл в Сокровище королевской башни, прошёл всю, даже диск есть. Игра в Похищение в театре, тоже прошёл всю, очень интересная часть. Также прошёл: Туманы острова Лжи, Записки чёрной кошки, По следу торнадо, Секреты могут убивать. Возвращение, По следу торнадо, Усыпальница пропавшей королевы.
Играл, но не прошёл: Призрак в гостинице, Заколдованная карусель, Тайна ранчо Теней, Платье для первой леди, Привидение замка Маллой (тоже достаточно интересная часть), Клад семи кораблей, Тень у воды.
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Значит, Похищение в театре и Привидение замка Маллой... О-кей, учтем smile
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Я лично фанатею почти во все игры переиграл

Хотел поиграть в  Ненси дрю, но когда узнал, что их 30 частей.То честно говоря стало жалко собственного времени.Это же сколько надо месяца три потратить. Нет уж спасибо.


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Оло-ло, 30? ВНЕЗАПНО! А говоришь, почти во все играл... biggrin Не все, получается?
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

вано, в отличии от Петьки, части Нэнси Дрю не связаны. Можно начинать играть с любой части.
Форум » Портал petka.ucoz.com » Квесты » Нэнси Дрю (Серия квестов от Хэринтерактив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: