• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Портал petka.ucoz.com » Квесты » Буратилло идет по следу (Новая игра от "Сатурн +")
Буратилло идет по следу
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Цитата (Чапаевец)
А первая длиннее или как?


Если честно, то не помню. По-моему они почти одинаковы по размеру. Только вот первая часть была защищена StarForce'ом. Вторая же была выложена простым установочным пакетом (setup.exe). Запомнил только то, что мне приходилось постоянно перезагружать компьютер, чтобы добиться запуска игры.  Впрочем, я уже зашёл в другую тему. Если посмотреть на прохождения, то вроде бы они одинаковы по объёму. А что для тебя значит длинная игра? Можно и ПЕТЬКУ 2 проходить год, а можно и ПЕТЬКУ 1 пройти за полтора часа. Иван докажет.
А если так, то они одинаковы.

Иван, я сказал переведена, но не издана на английском. В ресурсах есть локации переведённые на английский и переведённое меню.


Сообщение отредактировал kalumb - Суббота, 20.04.2013, 20:31
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Цитата (kalumb)
Можно и ПЕТЬКУ 2 проходить год, а можно и ПЕТЬКУ 1 пройти за полтора часа. Иван докажет.
Да, я П2 начал проходить ещё в 2003 году и прошёл только в 2007 году, а П1 на скорость я прохожу почти за час. smile

Цитата (kalumb)
А что для тебя значит длинная игра?
Наверное, длина игры - это время, необходимое для прохождения игры от начала до конца. С одной стороны, П3 - не очень длинная игра, её прохождение занимает два-три часа (хотя это порядочно). С другой, в П3 столько неочевидных моментов, что проходить его можно хоть несколько лет.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Цитата
Только вот первая часть была защищена StarForce'ом. Вторая же была выложена простым установочным пакетом (setup.exe)
Фига се. То-то "Буратилло идет по следу" - 750 Мб, а "Буратилло" - 4,2 Гб!!!
Ну, одинаковые так одинаковые. Попробую и в первую сыгрануть, но качать придется очень долго.
Форум » Портал petka.ucoz.com » Квесты » Буратилло идет по следу (Новая игра от "Сатурн +")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: