• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: StArOkSi, Ouly, Ivan, Чапаевец  
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Возвращение (Кого (или что) нужно обязательно вернуть в 10 часть?)
Возвращение
Кого (или что) нужно обязательно вернуть в 10 часть?
1.Фурманов[ 2 ][33.33%]
2.Инопланетяне[ 0 ][0.00%]
3.Кузьмич[ 2 ][33.33%]
4.Гадалка (1-2 части)[ 1 ][16.67%]
5.Хайнекен[ 0 ][0.00%]
6.Прошка Нюхин[ 1 ][16.67%]
7.Байкеры (2 ч.), (3 ч.)[ 0 ][0.00%]
8.Красный Проект[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

Кого (или что) нужно обязательно вернуть в 10 часть?

Добавлено (22.09.2011, 21:02)
---------------------------------------------
Допустил опечатку: ПрОшка Нюхин... <исправлено>


Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Гадалка (1-2 части)
Почему да потому, что ее не было ни в одной части от Сатурн плюс.


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Четверг, 22.09.2011, 21:05
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

По пунктикам.

Фурманов. Разумеется, надо. smile Но если это будет такой Фурманов, как в П8-9, то такого счастья нам не нужно.
Инопланетяне. Ну... Думаю, идеальная часть не так нуждается в инопланетянах. Я просто смотрю на инопланетян П8 и делаю такой вывод. smile
Кузьмич. Нужен. Но чтобы не Филимонов озвучивал. Честно сказать, он уже порядком надоел, в каждой бочке затычка озвучка. =)
Гадалка (1-2 части). Вовсе не обязательна. Побыла во второй части в качестве прикола, и будет. =)
Хайнекен. Образ главного героя совсем не удался. Отвратительный персонаж-однодневка во всех отношениях.
Прошка Нюхин. Образ главного героя очень даже хорош. smile Но без графини Кассандры и без ноутбука он ничто. (А вы же не хотите играть в программируемую самими же героями игру? Лично я нет.) Его я не выбирал по причине его "однодневности".
Байкеры (2 ч.), (3 ч.). Я считаю, можно и без них.
Красный Проект. Судя по нелюбви к пятой части, идея Красного Проекта воплотилась в игре плохо, а это значит, что включать его не нужно. Хотя мне, если честно, понравилось. =)


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Чё-то список маловат... А может, мне что-то другое вернуть хочется? Церковь, к примеру, из 1-й части?
Фурманова вернуть? Так он и не уходил biggrin Хотя, конечно, Фурманов должен быть как в 1-4, а не этот здоровый прямолинейный болван, каким он стал дальше.
Красный проект вернуть можно, о нем забыли как-то, а он единственный шанс на возвращение сюжетной линии. К примеру, можно придумать, что герои спокойно спят в мавзолее, а П6-9 - это их сны.
Но я лично вернул бы гадюкинские пейзажи. Отвёл бы героев на речку, в лес и вообще...
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

Абсолютно со всеми согласен.

Добавлено (23.09.2011, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (вано)
Гадалка (1-2 части) Почему да потому, что ее не было ни в одной части от Сатурн плюс.

Да и про матроса забыли сатурновцы.


Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Возвращение (Кого (или что) нужно обязательно вернуть в 10 часть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: