• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ivan  
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Петька 9: Пролетарский гламурЪ » Баги игры.
Баги игры.
Maximko
Maximko
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Дорбый вечер! у меня слудющая проблема:
Локация где Анка должна в теннис играть. Нужно ВИЧем зайти к боссу. Секретарша должна сказать чтоб я посидел на диване, и игра за Петьку должна уже продолжаться.
ПРОБЛЕМА:
Секретарша уверенно продолжает твердить, что Шеф занят, и присесть, подождать не предлогает. То что ей уже пора это сделать я уверен.
П.С. Патч есть.
Помогите )))
ris
ris
Пользователь
Кузьмич
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Oффлайн

Maximko, может ето и не баг совсем. Ты до этого по селектору( типа телефона) говорил с боссом?
Mafibos
Mafibos
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 134
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Oффлайн

Это не баг у меня это феня была просто нужно проверить всё ли ты сделал cool cool cool
Maximko
Maximko
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

дык по не говорит он с редактором.... ((( вроде смотрел все по прохождению ВИЧем все сделал уже...
Ouly
Ouly
Модератор
Фурманов
Сообщений: 297
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Oффлайн

Quote (Maximko)
дык по не говорит он с редактором.... ((( вроде смотрел все по прохождению ВИЧем все сделал уже...

Телек в кабинете надо смотреть минимум 2 раза, должна пройти информация о телепередачах с участием Шкурниковой. Тогда в меню селектора появится строчка "поругаться".


Mafibos
Mafibos
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 134
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Oффлайн

Quote (Ouly)
дык по не говорит он с редактором.... ((( вроде смотрел все по прохождению ВИЧем все сделал уже...

Прохождение написано не правильно cool
cool cool cool
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Я извиняюсь конечно Mafibos но прохождение пишут, для тех кто застрял по самые уши ,а не для того чтоб скачать и пройти по нему.А насчет телека 1, 2 раза какая разница.Вообщем удачи!

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
chupacabra
chupacabra
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Дифствительна,разуй глаза=)
Ouly
Ouly
Модератор
Фурманов
Сообщений: 297
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Oффлайн

Quote (Mafibos)
Прохождение написано не правильно

Всё там правильно про телек. Просто повнимательней надо.


Mafibos
Mafibos
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 134
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Oффлайн

Я не про телек а про всё cool cool cool cool
ris
ris
Пользователь
Кузьмич
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Oффлайн

Корректно или некорректно написано прохождение, а флудить nono об этом здесь не будим patsak для этого есть другая тема
Mafibos
Mafibos
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 134
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Oффлайн

Точно переборщил cool biggrin biggrin biggrin tommy tommy vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent
Nessaja
Nessaja
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

У меня к примеру звукооператор (в локации ТВ-студия) спал стоя на своём матрасе... раскинув широко руки... я сначала думал, что он медитирует... но ошибся... он так спит... так же сторож из зоопарка становился невидимкой... т.е. трубка телефона сама поднималась... звучал его голос... и так же благополучно сама ложилась на место... Скриншотов к сожалению нет... а вообще косяков очень много... Ни в одной из частей Петьки такого не было...
Mafibos
Mafibos
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 134
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Oффлайн

Я думаю это Пиратка cool cool cool cool
Ouly
Ouly
Модератор
Фурманов
Сообщений: 297
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Oффлайн

Quote (Nessaja)
У меня к примеру звукооператор (в локации ТВ-студия) спал стоя на своём матрасе...

Это не только у тебя было. Вот. посмотри:http://petka.ucoz.com/forum/15-99-1
Да, там на разных компьютерах встречаются разные странности. На вполне лицензионных дисках.


Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Петька 9: Пролетарский гламурЪ » Баги игры.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: