Меню сайта
Мини-чат
200


Игра «Петька 3: Возвращение Аляски» переведена на английский язык!

Перевод был выполнен пользователем ShinjiGR. Напомним, что игра официально не выпускалась на других языках, кроме русского, и это — первый неофициальный английский перевод «Петьки». В игре переведены с русского на английский субтитры и элементы меню, а также добавлены английские субтитры к видеороликам. Кроме того, перевод содержит незначительные изменения в интерфейсе. ... Читать дальше »
Просмотров: 1737 | Добавил: Ivan, 30.10.2013 в 22:19 | Комментарии (0)


На нашем сайте произошло очередное обновление! На этот раз на сайте появился светлый дизайн! Новый светлый дизайн оформлен на белом фоне с красными рамками и чёрным текстом, а также новой шапкой. Также мы слегка обновили старый дизайн и изменили расположение некоторых элементов, чтобы придать сайту более опрятный и удобный вид.

Помимо этого, теперь есть возможность переключаться между старым тёмным и новым светлым дизайном! Чтобы переключить дизайн, нужно перейти по ссылке "Сменить дизайн" в низу страницы. Также при необходимости можно убрать блок "Дополнительная информация" на главной странице форума.

Все замечания по поводу нового дизайна пишите в теме на форуме. И не забудьте поучаствовать в опросе!
Просмотров: 2003 | Добавил: Ivan, 07.08.2013 в 17:12 | Комментарии (0)


Сегодня, 13 июля 2013, команда нашего сайта, занимающаяся фан-проектом по игре «Петька и Василий Иванович», представляет вашему вниманию уже седьмой по счёту релиз!

В него вошло гораздо больше контента, чем в предыдущие релизы. Помимо множества улучшений и восстановленных из оригинала сцен, релиз содержит и небольшой сюрприз от нашей команды.

Тема на форуме
Скачать (7z, 91.7 МБ)
Скачать (zip, 99.5 МБ)
Просмотров: 1758 | Добавил: Tkachov, 13.07.2013 в 10:22 | Комментарии (0)

Несколько дней назад наш сайт взял интервью у композитора "Петьки 3" Михаила Сироткина!

Михаил пишет музыкальное сопровождение к мультимедийным проектам и компьютерным играм, он написал музыку более чем для 10 игр, в том числе и для "Петьки 3". Присутствуют его саундтреки и в других "Петьках". Подробную информацию можно узнать на его сайте.

Напомним, раньше мы уже брали интервью у продюсера "Петек" Сергея Бобкова и у директора компании "Сатурн-плюс" Алексея Никанорова. Все интервью можно почитать в специальном разделе, обсуждение ведётся на форуме в отдельной теме. Выражаем огромную благодарность пользователю Чапаевец, выступившему в роли журналиста, а также Михаилу за замечательные саундтреки.
... Читать дальше »
Просмотров: 1476 | Добавил: Ivan, 09.01.2013 в 22:24 | Комментарии (2)



Уважаемые пользователи сайта!

Администрация сайта petka.ucoz.com искренне желает вам успехов в жизни, счастья, благополучия, здоровья! Пусть в Новом 2013 году все ваши мечты и желания сбудутся в лучшем виде!

К сожалению, в этом году мы не увидели Петьку 10. Однако будем надеяться, что даже если Петька 10 и не выйдет, то выйдет наш фанатский проект! Кстати, сегодня вышла шестая демоверсия нашего фанатского проекта про Петьку, скачать её можно здесь.

Кроме того, в 2013 году мы будем активно развивать наш сайт. Появятся категории для игр, где можно будет узнать всё о любой игре из серии "Петек", подробная информация о нашем фан-проекте, о компаниях, причастных к выпуску "Петек", и многое другое. Приглашаем всех желающих. Следите за новостями!

И ещё раз: с Новым годом!!!
Просмотров: 974 | Добавил: Ivan, 31.12.2012 в 21:00 | Комментарии (3)

На нашем сайте появился новый фанфик "Петька и Василий Иванович в мире World of Tanks" от пользователя Чапаевец!

В этом рассказе герои пройдут через жестокие танковые бои, которым нет числа во вселенной компьютерной игры World of Tanks. Не теряя самообладания, герои храбро сражаются, чтобы вернуться домой в родное Гадюкино.

Фанфик доступен в двух частях: часть первая и часть вторая. Обсуждение ведется на форуме. Если вы хотите выложить свой рассказ, присылайте его на форум в соответствующую тему, и мы выложим его на главную страницу.

Всего доброго, Иван.
Просмотров: 1329 | Добавил: Ivan, 08.12.2012 в 21:21 | Комментарии (1)

Здравствуйте, уважаемые посетители данного сайта. Довольно-таки давно не выкладывал новостей на главную страницу, и, думаю, пора бы уже обновить кое-какую информацию.

Начну сразу же с ответа на главный вопрос: "Будет ли Петька 10?"

Петька 10 в этом году точно не будет. Разработка новой части игры пока что не ведётся. Но тем не менее интерес к серии игр Петька остаётся.

Данная информация является достоверной, и, как только будет что-либо известно ещё, то постараюсь сразу же сообщить об этом на главной странице.

Всего наилучшего, Михаил.
Просмотров: 4137 | Добавил: MAD, 27.05.2012 в 13:18 | Комментарии (6)

Уважаемые пользователи данного сайта! Поздравляем Вас с Новым 2012 Годом! Желаем Вам всего самого наилучшего и желанного!



С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!!!!!
Просмотров: 2661 | Добавил: MAD, 31.12.2011 в 17:54 | Комментарии (4)

На нашем сайте изменился и преобразился форум. Теперь всё стало более удобнее и грамотнее.

1) Сам форум теперь состоит из 4 разделов:

Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева
Фанатское творчество
Портал petka.ucoz.com
Другие игры


2) Веток Проект Мега Флуд теперь две. Одна(Проект Мега Флуд 1) для общения по Серии игр Петька и всё относящееся к данной теме, другая(Проект Мега Флуд 2) для общения на различные темы, не связанные с Петькой.

3) Убраны ветки Поздравления и Новости и объявления. Теперь чтобы поздравить кого-либо, достаточно создать тему в ветке - Проект Мага Флуд 2. Новости же будут появляться на главной странице как и сейчас.

На данный момент пока что всё. Всего наилучшего, Михаил.
Просмотров: 1040 | Добавил: MAD, 26.12.2011 в 18:36 | Комментарии (0)

Вот такую вот замечательную работу сделала пользователь и модератор нашего сайта - Ouly.



Quote (Ouly)
Представляю вашему вниманию портрет нашего любимого Петьки в текстильном исполнении. А именно - в технике вышивки крестом.
За образец взят фрагмент облож ... Читать дальше »
Просмотров: 2370 | Добавил: MAD, 14.08.2011 в 18:30 | Комментарии (7)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Форма входа

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:
Баннеры