• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: StArOkSi  
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Петька 3: Возвращение Аляски » Баги и глюки игры, патч (Патчи к игре, пишем о багах игры.)
Баги и глюки игры, патч
StArOkSi
StArOkSi
Модератор
Фурманов
Сообщений: 331
Награды: 13
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Патчи к Петьке 3 можно скачать здесь: http://petka.ucoz.com/index/0-17 (см. "Петька 3" и "Золотая серия на DVD")




Сообщение отредактировал Ivan - Четверг, 30.08.2012, 17:50
Петька
Петька
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 378
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Oффлайн

Надо бы ещё патч выложить "проблема с золотоискателем"
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

А разве у кого была такая проблема с золотоискателем Петька?

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Furmanoff
Furmanoff
Модератор
Анка
Сообщений: 476
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Oффлайн

Много у кого. Это если игра установлена с диска "Золотая серия на DVD: Петька и Василий Иванович".
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

А патча так и нет странно!

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Furmanoff
Furmanoff
Модератор
Анка
Сообщений: 476
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Oффлайн

Есть. http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?option=Show_patch&id=155
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

спс

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

У меня по-моему был глюк, что шины не поджигались. Пришлось игру с другого сохранения проходить.

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Ouly
Ouly
Модератор
Фурманов
Сообщений: 297
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Oффлайн

Quote (Rawk)
У меня по-моему был глюк, что шины не поджигались. Пришлось игру с другого сохранения проходить.

То же самое. После переигрывания непонятным образом всё получилось.
С индейцами тоже - переход никак не открывался, хотя всё было сделано скурпулёзно. При переигровке - всё нормально.


MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Начал снова проходить игру и заметил один недочёт. Когда даёшь косяк Сникерсу и выигрываешь миллион, пьяный мужик и Сникерс пропадают. Но если стоять на локации, где выигрываешь деньги, можно увидеть на другой локации через дверной проход.

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
sss
sss
Модератор
Красноармеец
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Oффлайн

Я прошел игру первый раз без глюков, а когда установил золотую серию у меня тоже проблемы с кладоискателям были.
sss
sss
Модератор
Красноармеец
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Oффлайн

Quote (Ouly)
Когда даёшь косяк Сникерсу и выигрываешь миллион, пьяный мужик и Сникерс пропадают. Но если стоять на локации, где выигрываешь деньги, можно увидеть на другой локации через дверной проход.

Это баг я заметил давно сразу как первый раз игру проходил.
Furmanoff
Furmanoff
Модератор
Анка
Сообщений: 476
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Oффлайн

Я тоже заметил его с самого начала.
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (Furmanoff)
Начал снова проходить игру и заметил один недочёт. Когда даёшь косяк Сникерсу и выигрываешь миллион, пьяный мужик и Сникерс пропадают. Но если стоять на локации, где выигрываешь деньги, можно увидеть на другой локации через дверной проход.

Странно у меня не было такого бага.


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Erickostya
Erickostya
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

А у меня был баг в Пустыне. Я хотел взять кресло, оно пропало, а потом у меня все предметы игры появились
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Петька 3: Возвращение Аляски » Баги и глюки игры, патч (Патчи к игре, пишем о багах игры.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: