• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rawk  
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Петька и Василий Иванович 2: Судный день » Трейлер к Петьке 2
Трейлер к Петьке 2
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Это видео я откопал в Интернете ещё года два назад, когда искал всякие там секреты, демки и видюшки к играм. smile Это трейлер к Петьке 2. Довольно-таки интересное видео, в нём можно заметить некоторые ресурсы и кадры, не включённые в игру. Посмотрите сами - увидите. smile
Итак, вот ссылочка (zip'ованный AVI-файл, 25,2 Мб):


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

У меня на диске с игрой такой же трейлер. biggrin

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (вано)
У меня на диске с игрой такой же трейлер.
На лицензионном диске Петьки 2? Ты точно смотрел это видео до конца? Просто у меня тоже лицуха, и там такого трейлера нету. smile

Во всяком случае, я выложил видео для тех, у кого нет лицензионных дисков. smile


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote
На лицензионном диске Петьки 2? Ты точно смотрел это видео до конца?

Да я смотрел до конца, там куча вырезанных сцен,если бы их задействовали игра не получилось такой непродолжительной.Вопрос почему не задействовали все сцены.!Игру можно пройти за один час(если знаеш как проходить)


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Я это видео тоже очень давно на ю-тубе видел. happy
Да, очень жаль, что многое не вошло.
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Петька и Василий Иванович 2: Судный день » Трейлер к Петьке 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: