• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ivan, Чапаевец  
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Ремейк ПиВИЧа 1
Ремейк ПиВИЧа 1
Denike
Denike
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Oффлайн

Без обид, но раз я не дождусь помощи от ваших форумчан, то придется проект делать одному, однако я принял решение выкладывать альфа-бета-дего-гмпл-версии и видео на вашем сайте. Жалко что никто не захотел мне помогать.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да и я сомневаюсь, что процесс с выбором лучшего петьки настолько нужный и важный, хотя и интересный, что стоит забивать на то, для чего делался сайт. Я сомневаюсь, что всем так важно знать какой петька лучше...
Пожалуйста не надо это никак комментировать.
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Вот анимация Петьки -

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (Rawk)
Вот анимация Петьки -

Посмотрел, отлично Петька выглядит не хуже чем в Первой части!


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Quote (вано)
Quote (Rawk)
Вот анимация Петьки -

Посмотрел, отлично Петька выглядит не хуже чем в Первой части!

Так из первых двух частей. biggrin


Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (Rawk)
Так из первых двух частей.

Ну вторую часть сложно назвать второй, вскорее всего это аддон из за продолжительности.Но это мое лично мнение.


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Quote (вано)
Quote (Rawk)
Так из первых двух частей.

Ну вторую часть сложно назвать второй, вскорее всего это аддон из за продолжительности.Но это мое лично мнение.

При чём здесь это??? Если уж речь пошла на то, что какая часть вторая, то вторая часть - Петька 2: Судный День. И это не я придумал. И вообще. Зачем здесь флудить зря? Больше дела, меньше слов. Выложил Денайку анимацию Петьки. Ждём его действий.

И это не я злой и возмущаюсь зря. Просто в этой ветке несколько тем и везде почти что только слова. Обсуждать так по делу. Думаю, что ты меня поймёшь.


Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Ремейк ПиВИЧа 1
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: