Модератор форума: Ivan, Чапаевец  
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Рабочий креатив
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Isaeff, молодец, у нас ролики задействованы будут.
Над сюжетом работаем, но пока других забот хватает. Пара задумок уже, однако, есть.
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Не в ту степь вас заносит.

Вы сначала хотите сделать все ролики, потом создать движок, затем напридумывать много-много всяких смешных диалогов, а после этого - связать всё это в единый сюжет. Теперь понятно, почему вы за три года ничего не добились. Неорганизованные вы. Ну к чему сейчас ролики, если даже движка и сюжета толком нет?

Ролик ужасен. Мало того, что сделан по шаблону, так ещё и не стилизован под Петьку. И вообще, я начну банить за такую подлость. 12 секунд ролика весят 30 мегабайт! Isaeff, ты не думал, что у кого-то может быть оплата по трафику? Если сжать вот это вот видеотворение в MPEG-формат, получится 2 мегабайта видео. Да, пускай качество похуже (не в 3D-очках смотрим), но зато это смогут скачать все! Я потратил 30 Мб впустую.
В общем, я предупредил. "Шедевры кинематографа" HD-качества будут удалены, а их авторы - банены.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9


Сообщение отредактировал Ivan - Суббота, 18.02.2012, 21:09
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (Ivan)
Вы сначала хотите сделать все ролики, потом создать движок, затем напридумывать много-много всяких смешных диалогов, а после этого - связать всё это в единый сюжет. Теперь понятно, почему вы за три года ничего не добились. Неорганизованные вы. Ну к чему сейчас ролики, если даже движка и сюжета толком нет?


Вот и я про тоже!
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

Блин. Не помню даже мелодию. Но по-моему, что-то несложное...

Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (Фурманоff)
Блин. Не помню даже мелодию. Но по-моему, что-то несложное...
Не туда написал biggrin


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн



Сейчас делитесь на две ветки и параллельно пишете сюжет и разбираете экраны оригинального Петьки (да-да, ещё половина экранов не сделаны). Потом (когда у меня появляется время) я воссоздаю экраны, включаю сюжет и там уже разберёмся. Надеюсь, к потом нормальный сюжет будет готов.

Оставшиеся экраны:


Как разбирать:
Прикрепления: 3642034.jpg (12.0 Kb)
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Tkachov, Что-то не очень понятно... Мы будем все диалоги копировать с Петек?
Isaeff
Isaeff
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Quote (Ivan)
Ролик ужасен. Мало того, что сделан по шаблону, так ещё и не стилизован под Петьку. И вообще, я начну банить за такую подлость. 12 секунд ролика весят 30 мегабайт! Isaeff, ты не думал, что у кого-то может быть оплата по трафику? Если сжать вот это вот видеотворение в MPEG-формат, получится 2 мегабайта видео. Да, пускай качество похуже (не в 3D-очках смотрим), но зато это смогут скачать все! Я потратил 30 Мб впустую.
В общем, я предупредил. "Шедевры кинематографа" HD-качества будут удалены, а их авторы - банены.

Во первых - какое по шаблону? Все в ручную! Во вторых - я не думал, что у кого-то еще небезлимитный инет. По шаблону такое не сделать
Мдя, должность модератора на раз башку сносит. И за что бан? За то, что я показал свой мэдскилз в AE? Сурово dry


Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Я разжевал всё. Тут не может быть ничего непонятного.

Да, мы будем копировать все диалоги из первого Петьки. Потому что мы используем те же самые экраны, а значит, и те же самые активные области. Т. к. придумать оригинальные шутки для ВСЕХ активных областей и озвучить их мы вряд ли сможем, мы перенесём озвучку для них из оригинала, а для тех областей, которые добавим, соберём фразы из других (потому что всё равно никто озвучить Петьку не сможет, т. е. мы будем использовать только исходный набор слов, но в произвольном порядке).

----

А ты, Isaeff, либо делай хорошо, либо не делай. В этом формате всё равно движок не принял бы, да и такое АШДИ нам не нужно.

лол, 350 гет


Сообщение отредактировал Tkachov - Воскресенье, 19.02.2012, 12:08
Isaeff
Isaeff
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Ткач, это не ашди. Это уже перегнано через вегас. В оригинале было гиг с хвостиком, и так постарался сделать лучше качество меньше размер

Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (Isaeff)
Во первых - какое по шаблону? Все в ручную! Во вторых - я не думал, что у кого-то еще небезлимитный инет. По шаблону такое не сделать
Мдя, должность модератора на раз башку сносит. И за что бан? За то, что я показал свой мэдскилз в AE? Сурово
Isaeff, если до тебя не дошло. Я потратил 5 минут на то, чтобы посмотреть 12 секунд ролика. Ладно, если бы ролик был таким сверхоригинальным, но, во-первых, зачем кому-то пробное видео размером с окно? Можно было ужать. А во-вторых, это даже просто неразумно. Придумывай чего пооригинальней и сжимай видео.

Quote (kalumb)
Tkachov, Что-то не очень понятно... Мы будем все диалоги копировать с Петек?
Минимум 90% диалогов будут с оригинала. Мы ж хотим максимум приблизиться к П1-2. Да и в П2 тоже диалоги были те же, что и в П1.

Я займусь описанием локаций. Сюжет сейчас пишет Чапаевец.
Один трабл: вся следующая неделя будет занята, активно заниматься этим не смогу. А вот на послеследюущей неделе - пожалуйста.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9


Сообщение отредактировал Ivan - Воскресенье, 19.02.2012, 13:14
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Isaeff, ну а чо не скинул весь гиг? Я обиделся, я в НАИЛУЧШЕМ качестве хочу 12-секундные ролики смотреть. Тестовые ролики, наоборот, нужно похуже финальных делать (ну, немножко), чтобы и представление было, и качать меньше.

Ivan, окей. Но только у меня вряд ли так быстро появится время (две недели - это очень мало =). С другой стороны, если совсем чуть-чуть времени тратить, то постепенно экраны будут делаться.
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

А 4 человека смогут сделать игру?
Tkachov, Я про озвучку героев ничего не говорил, просто, если всё скопировать... А где оригинальность этой игры?
Isaeff, прикольно получилось, но фон букв не сочетается с их обводкой...

Все Петьки отличаются локациями, и если мы не найдём художника, то тут уж никакой юмор не спасёт, а все нормальные художники ушли с этого сайта, ещё когда Ткачёв активно занимался проектом.
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (kalumb)
А 4 человека смогут сделать игру?
Конечно же смогут, если будет поменьше споров и ответственности у участников. Чисто для сравнения: знаменитую игру World of Goo (кстати, поиграйте - неплохо отнимает время) сделали 2 человека.
Художника отыщем, чего там.

Меня вот интересует такой вопрос: у кого как с озвучкой?


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Ivan, с какой озвучкой, ты же этим занимаешься.
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Поиск: