Модератор форума: Ivan, Чапаевец  
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Рабочий креатив
Boxxyfag
Boxxyfag
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Oффлайн

Quote (Ivan)
А вот материться было необязательно. Как ваши говорят, "за вами уже выехали".
Да боже упасите, где же мат? http://forum.gramota.ru/forum/read.php?f=6&i=4122&t=4122

Quote (Ivan)
Да, но почему сейчас об этом вкладе никто не вспоминает? Впрочем, ответ прост: не столь уж он и был важен, равно как и всё, что имеет отношение к проекту.

Quote (Ivan)
Ну, скажем так, я пришёл сюда в момент застоя проекта. Тогда он год стоял и ничего не делал. Но с моим приходом люди стали активизироваться, работа какая-то шла над проектом. Кроме того, я придумывал сюжет и диалоги. А ещё связался с Бобковым, чтобы получить разрешение. А то ведь нарушение авторских прав будет, если мы просто возьмём и беспардонно запихнём звуки и анимации из игры. smile
Нет, я ничего не имею против толковых менеджеров (манагеров?) - наоборот только за. Вон The Silver Lining лет 10 страдал без толковой административной группы, и выпустили же. Хоть и не на 5 опять же, но хотя бы есть результат. Я х.з., можбыть вы из тех же. Тогда это даже хорошо, амиго... Только вот опять же - результата нет налицо. Ещё 2 страницы назад вы тут опять обсуждаете сюжет. Я дал вам прекрасных, замечательных идей. Затем пришёл вано и опять всё испортил. Кстати, по-моему вы сами с ним не очень =)

Quote (Ivan)
Но это было сказано ехидно и неприятно - вот в чём дело.
Ну дык вы же сами кормите тролля... Добавочку половничком не забывайте, с гущицей.

Quote (Ivan)
А ведь кто-то любит Пэкмена, кто-то - тетрис. А мы говорим, что это уныние. Но посмотрите на их лица после сказанного. Они будут полны негодования. biggrin Так и тут: обижать интересы никогда не стоит. Тебе РК не нравятся, а другим - нравятся.
Да, да! Только вот что-то пэкмена и сокобана не любят от силы задроты начала 90-х, кот. в то время имели зуб на всё что не есть commodore и т.п. А вот Петек действительно не любят - посмотрите на общий рейтинг на Буке - упс! В общем и в целом конечно же решать вам - если сиквел будет годным - сниму шляпу. В противном случае - сниму кое-что иное =)

Учади проекту в общем. изменяйте дальше сюжет, изменяйте.


Сообщение отредактировал Boxxyfag - Суббота, 04.02.2012, 13:13
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (Boxxyfag)
Да боже упасите, где же мат? http://forum.gramota.ru/forum/read.php?f=6&i=4122&t=4122
Неавторитетный источник. biggrin

Quote (Boxxyfag)
Затем пришёл вано и опять всё испортил. Кстати, по-моему вы сами с ним не очень =)
Ну просто здесь каждый "и швец, и жнец, и на дуде игрец". Каждый может кодить, каждый умеет рисовать. Только всё помочь просит. Так потенциал большой, только "подтолкните меня - я всё сделаю". Подталкивали не раз - а где результат?

Quote (Boxxyfag)
Ну дык вы же сами кормите тролля... Добавочку половничком не забывайте, с гущицей.
Интернет зацепил даже Канаду... Это печально. Больше времени не хватает, кроме как править статьи в Лурке.

Quote (Boxxyfag)
А вот Петек действительно не любят - посмотрите на общий рейтинг на Буке - упс! В общем и в целом конечно же решать вам - если сиквел будет годным - сниму шляпу. В противном случае - сниму кое-что иное =)
Что ещё могут не любить? Существует множество жанров (например, авиасимуляторы), которые нынче стали непопулярны. Из-за чего? Из-за своей специфичности и из-за разработчиков. Никто не сделает хуже, нежели сам себе.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9


Сообщение отредактировал Ivan - Суббота, 04.02.2012, 15:02
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Знаете, Энциклопедия Лурка, несмотря на обилие ненормативной лексики и ерничество, нередко пишет вполне нормальные и иногда даже относительно квалифицированные вещи - лично видел там более фактологически богатые статьи, чем в обычных википедиях. Теперь понятно, кто на это время тратит.
А ты, Boxxyfag, раз так огорчаешься, что проект стоит - помоги с музычкой, сам же в свое время предлагал, да, видать, и забыл... Надо старые посты читать. Впрочем, да, как же мы забыли, у депутатов канадских городов время есть только на правку Лурка и еще они, наверно, как тот мэр на Аляске, самолетики пускают... Очень жаль...
Ладно. Ivan, так что с сюжетом? Всех все устраивает или кто-то хочет что-то исправить?
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (Чапаевец)
Знаете, Энциклопедия Лурка, несмотря на обилие ненормативной лексики и ерничество, нередко пишет вполне нормальные и иногда даже относительно квалифицированные вещи - лично видел там более фактологически богатые статьи, чем в обычных википедиях.
На самом деле, практически Лурк мало как помогает. Полезных статей там немного.
Кончаем этот оффтоп.

Quote (Чапаевец)
Ivan, так что с сюжетом? Всех все устраивает или кто-то хочет что-то исправить?
Это называется так: А ГДЕ СЮЖЕТ??!!1

Конечно же, не всё устраивает. Да и сюжета толком нету. smile Мы там хотели расширять Гадюкино. Сегодня я всё подробненько распишу по сюжету и пришлю тебе.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Дядя_Миша_пенсионер
Дядя_Миша_пенсионер
Заблокированный
Фурманов
Сообщений: 417
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Oффлайн

Оу, Стэн! Хау а ю? Хай!
Стенли - это ведь Стас? Не так ли?
Он же Тектоник (забаненый), Тектоник-2, Шадиак...
Один из "отцов" "проекта".
Чапаевец, похоже, что он и есть твой приятель - "критик" анекдотов.

Стэн, мне о Вас рассказывали... Как Вы очутились в Канаде (точнее, Ваши родители) и т.д....

Во многом согласен с Вашим мнением, высказанном на этом сайте под разными личинами.
За это даже удаляли мои посты.
Все бы с Вами хорошо и я даже стал бы Вашим союзником (ну, разумеется, Вы в этом не нуждаетесь), если бы не Ваш нечистый язык.
Я не про грамматические ошибки в русском языке, а о неджентльменских выражениях и общем антирусском Вашем настроении.

Антирусского настроя на русских сайтах не прощают.

Вы были депутатом городского .... э-э-э... парламента? Джентльмены о таком молчат. Политика - грязное дело.
Если она не приносит ощутимых выгод.

2500 $/мес - Ваш доход? Опять же непонятно - Вы хвастаетесь или жалуетесь на жизнь? К примеру, и я, пенсионер (работаю), имею не меньше. Ну и? Для СПб - это неплохо, для Москвы - маловато, а для Монреаля, думаю, неприемлимо.
Если только Вы не живете на иждевении своих родителей.

Не гордитесь тем, что Вы тролль. Это уже уныло и скучно.

Прошу прощения за сообщение не в тему, но все про это здесь пишут. А иначе никто и не прочитает.

Стас, спорить с Вами не буду. Заранее согласен с Вашим мнением (как джентльмена).
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Quote (Ivan)
Конечно же, не всё устраивает. Да и сюжета толком нету. Мы там хотели расширять Гадюкино. Сегодня я всё подробненько распишу по сюжету и пришлю тебе.

Давай на е-мейл, я сейчас кину в личку.
Совсем нет? Да ладно. Кое-что есть все-таки.
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (Дядя_Миша_пенсионер)
Он же Тектоник (забаненый), Тектоник-2, Шадиак...
Хе, а ведь точно. IP канадские. =)
Так это что же, мультоводство? За такое обычно наказывают пожизненным баном.

Quote (Чапаевец)
Совсем нет? Да ладно. Кое-что есть все-таки.
Вот я тебе и напишу.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

В ходе обсуждений сюжета с Иваном у меня родилось преложение - а как отнесутся уважаемые граждане,если инопланетяне у нас будут смазивать на немцев-империалистов? Ну, там, на корабле будут кое-где флаги развешены, смахивающие на третий рейх, летающие тарелки с крестами, шлемы с рогами, доспехи, дубинки... Ну а что, у "Скифа" в игре же инопланетяне ходили в кроссовках и футболках, а мы чем хуже... По-моему, это будет забавно.
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

"Найн, найн!" (с) Такого нам не надо. Честно, мне так не сильно нравится. Да и потом, Третий рейх - это такая тема, которая может не всем нравится.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Чапаевец, не, немцев не надо...
Isaeff
Isaeff
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Всем медвед
Я начал осваивать Adobe AE, так что скорее всего в игре буду делать ролики


kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Isaeff, по иоеиу эта прога редактирует видео, а не создаёт анимацию...
Isaeff
Isaeff
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Quote (kalumb)
Isaeff, по иоеиу эта прога редактирует видео, а не создаёт анимацию...

Наоборот, для создания профессиональной анимации и эффектов (не, для таких роликов как в Петьке конечно нужен более профессиональный юзер), для монтажа Adobe Premier и Sony Vegas

Добавлено (18.02.2012, 15:32)
---------------------------------------------
Начальная заставка (*sitename* представляет) готова. Лью на народ

Добавлено (18.02.2012, 15:42)
---------------------------------------------
http://narod.ru/disk/41110856001/Un.m2t.html
Готово


kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Isaeff, ну да, прикольно...
Только у нас даже толком сюжета нету... sad
Isaeff
Isaeff
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

((((
Найдется сценарист, надо быть оптимистом happy


Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Поиск: