Модератор форума: Ivan, Чапаевец  
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Рабочий креатив
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Ivan, зачем брать сюжет из восьмой части?
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (kalumb)
Ivan, зачем брать сюжет из восьмой части?
dry
Из какой, блин, восьмой части! Мы попадём на луну!!!


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Я не хотел бы все-таки так слепо копировать сюжет. По мне, достаточно взорвать станцию с гиперболоидом и сбить пару НЛО.
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Чапаевец, я и говорю... можно так:
Герои летят на тот берег делают всё по твоему сюжету, но шар у них будет как лодка в П7-9, то есть после твоего сюжета герои летят в другое место, например в Париж...
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Я думал, мы найдём гиперболоид на станции, нас заберут на Луну, а там мы устроим погромы и всё взорвём. Будут эффектные, смачные взрывы. Этого не было, мы впервые такое устраиваем! А потом можно упасть в какое-нибудь Неплюйколодцево или уж, на худой конец, в Париж. Как вам такая идея?

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote
Как вам такая идея?

Замечательная идея.Пора приступать к реализации, а не стоять на месте и придумывать сюжет.

Добавлено (22.01.2012, 16:18)
---------------------------------------------
Всем привет.Хочу создать локации к Петьке . Но для этого хотел бы узнать какие программы нужно знать.Ну там может С++, фотошоп еще что нибудь?Просьба назвать все программы, которые нужно знать.


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Воскресенье, 22.01.2012, 16:19
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (вано)
Просьба назвать все программы, которые нужно знать.
Рисовать хотя бы умеешь?


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Ivan, А ты?
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote
Рисовать хотя бы умеешь?


Умею. Так какие программы нужны для создания локации и язык?Пожалуйста подскажите.


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Понедельник, 23.01.2012, 00:31
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

вано, А язык то зачем?
Photoshop и остальные графические редакторы...
Нужно нарисовать простым карандашом, потом рисунок отсканировать и раскрасить в его на компе...
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (kalumb)
Ivan, А ты?
Не, я не умею, если честно. smile

Quote (вано)
Умею. Так какие программы нужны для создания локации и язык?Пожалуйста подскажите.
Ну, например, можешь скачать Photoshop. Где брать уроки - я не знаю, но знаю того, кто знает.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9


Сообщение отредактировал Ivan - Понедельник, 23.01.2012, 15:58
Boxxyfag
Boxxyfag
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Oффлайн

Ну что, всё работаем над проектом? 3 года прошло а воз и ныне там?
Я не корысти ради, а просто проект умер уже. Не этот, а вообще. Петек больше нет... и слава богу. Вспомнил какие были хорошие игры до этого. Не надо было продолжать дальше 1-й части вообще.
Короче говоря, я не знаю что тут делаю. Всё, ушёл.

п.с. Щас обязательно вано что-нибудь напишет =)
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (Boxxyfag)
Ну что, всё работаем над проектом? 3 года прошло а воз и ныне там?
Во-первых, проект не встал. Сейчас идёт активная разработка. В частности, пишется код и прорабатывается сюжет. Простому пользователю этого не видно.

Во-вторых, мы в сроках как-то не сильно ограничены. Кроме того, у каждого из юзеров есть свои дела: учёба, работа... семья, на худой конец... А, у вас нет дел? Значит, вы бездельник.

В-третьих, почему ты говоришь о какой-то там несостоятельности проекта, если ты для него не сделал ничего? А, делал что-то? Код писал, сюжет разрабатывал? Диалоги там, да? Но почему тогда этот вклад исчез безвозвратно? Значит, работа плохо выполнена. Ты не имеешь никакого права упрекать нас. У нас уже есть демка и вполне нормальный сюжет. Сначала сам добейся какого-нибудь успеха, тогда и поговорим.

Quote (Boxxyfag)
Всё, ушёл.
Во-во, верно.
А то заходят тут и говорят: "когда петька10??", "вы тупые, СКИФ раньше вазродится и создаст Петьку10".


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9


Сообщение отредактировал Ivan - Пятница, 03.02.2012, 16:49
Boxxyfag
Boxxyfag
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Oффлайн

Quote (Ivan)
Во-первых, проект не встал. Сейчас идёт активная разработка. В частности, пишется код и прорабатывается сюжет. Простому пользователю этого не видно.

Ну как же, слышали уже. Активно слышали. Просто разработка без результатов всё равно что вспахивание без урожая. Сколько угодно трудись в поте лица, если залупу посадишь - залупа и выростит. Увы-с.

Quote (Ivan)
Во-вторых, мы в сроках как-то не сильно ограничены. Кроме того, у каждого из юзеров есть свои дела: учёба, работа... семья, на худой конец... А, у вас нет дел? Значит, вы бездельник.
Да я как-то депутатом города Станстеда побыл, того, что в Канаде... Конечно бездельник, какие там петьки когда доход 2500 у.е. в месяц, а на это надо как-то прожить, родителям и сестре помочь, да и вообще... какая вам разница =)

Quote (Ivan)
В-третьих, почему ты говоришь о какой-то там несостоятельности проекта, если ты для него не сделал ничего? А, делал что-то? Код писал, сюжет разрабатывал? Диалоги там, да? Но почему тогда этот вклад исчез безвозвратно? Значит, работа плохо выполнена. Ты не имеешь никакого права упрекать нас. У нас уже есть демка и вполне нормальный сюжет. Сначала сам добейся какого-нибудь успеха, тогда и поговорим.
Ну почему же исчез безвозвратно - посмотри хорошенько все треды, созданные Tecktonik'ом (думаю, догадался кто это) и сколько всего было сказано и создано года 3 тому назад. А если ты луркофаг, то рекомендую вообще зайти на форум Буки, годок так в 2008-й в тред "Петек", и полицезреть вклад мой и того же Равка, к примеру. Ой, простите, я же такой скромник... Да, кстати, а что именно сделали для проекта вы? Быть может линкните на сий контент?

Quote (Ivan)
А то заходят тут и говорят: "когда петька10??", "вы тупые, СКИФ раньше вазродится и создаст Петьку10".

Меня раздирает любопытство, где я такое сказал? Я всего лишь вежливо заметил, что проект ист капут. Потому что а) Сатурна больше нет, б) Россию с запозданием постигла волна апатии по отношению к квестом (а во всём конечно же виновата школота) и в) Петька никогда умом не блестал. Так, квестик на троечку поржать дабы. А с 3-й части примерно вообще скатился в УГ (читать вот здесь: http://lurkmore.to/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82 - да, кстати - статью тоже я сбацал =) )

П.С. Мне просто интересно - вы вообще предыдущие посты читаете? Или только с интервалом в 3 страницы туда-обратно?
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (Boxxyfag)
Сколько угодно трудись в поте лица, если залупу посадишь - залупа и выростит.
А вот материться было необязательно. Как ваши говорят, "за вами уже выехали".

Quote (Boxxyfag)
А если ты луркофаг
Ну, мне кажется, таким тут и делать нечего.

Quote (Boxxyfag)
полицезреть вклад мой и того же Равка, к примеру
Да, но почему сейчас об этом вкладе никто не вспоминает? Впрочем, ответ прост: не столь уж он и был важен, равно как и всё, что имеет отношение к проекту.

Quote (Boxxyfag)
Да, кстати, а что именно сделали для проекта вы? Быть может линкните на сий контент?
Ну, скажем так, я пришёл сюда в момент застоя проекта. Тогда он год стоял и ничего не делал. Но с моим приходом люди стали активизироваться, работа какая-то шла над проектом. Кроме того, я придумывал сюжет и диалоги. А ещё связался с Бобковым, чтобы получить разрешение. А то ведь нарушение авторских прав будет, если мы просто возьмём и беспардонно запихнём звуки и анимации из игры. smile

Quote (Boxxyfag)
Я всего лишь вежливо заметил, что проект ист капут.
Конечно же, я всё это понимаю, что это лишь излишняя вежливость. Но это было сказано ехидно и неприятно - вот в чём дело. Мне могут сказать: "это ещё не ехидно, 'ехидно' будет хуже". В этом случае см. ответ на 2-ую цитату.

Quote (Boxxyfag)
Так, квестик на троечку поржать дабы.
А ведь кто-то любит Пэкмена, кто-то - тетрис. А мы говорим, что это уныние. Но посмотрите на их лица после сказанного. Они будут полны негодования. biggrin Так и тут: обижать интересы никогда не стоит. Тебе РК не нравятся, а другим - нравятся.

Quote (Boxxyfag)
http://lurkmore.to/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82
Видел я эту вашу статью. Во многом с ней не согласен.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Поиск: