Модератор форума: Ivan, Чапаевец  
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Рабочий креатив
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Дядя_Миша_пенсионер, да, технологии интересуют уж очень результат удивляет!
Можно в мега флуд написать, чтобы не засорять эту тему...

Добавлено (07.01.2012, 13:24)
---------------------------------------------
В игре обнаружил анимации нажимания кнопок в меню (продолжить, новая игра и т.д.) и ещё один вид кнопок для пролистывания предметов в сундуке.

Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (kalumb)
В игре обнаружил анимации нажимания кнопок в меню (продолжить, новая игра и т.д.) и ещё один вид кнопок для пролистывания предметов в сундуке.
Молодец. smile


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Что-то проект опять встал...
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (kalumb)
Что-то проект опять встал...
Калумб, я тебя могу полностью заверить, что проект не встал. Я общался с Ткачёвым, сейчас он добавляет новые локации в Гадюкино.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Выкладываю краткую идею. Герои идут перво-наперво к Фурманову, где после лишения его сознания (см. исходный сценарий) прочитывают папку донесений на столе. Там в юмористической форме рассказывается о быте бойцов дивизии (смешного миожно придумать море) и сообщается о досождающих дивизии летающих тарелок над Гадюкино. ЧиП решают идти подстрелить тарелку. Взяв на сеновале пулемет, идут на болото, где периодически пролетает летащая тарелка и дают по ней очереди. За кадром звук падающего самолета. Смущенные герои идут в лес, где висит белый летчик, который без сознания. Герои идут к избе Петьки, где над входом висит грмокоговоритель, повествующий о футбольной матче, отрывают провод и привязывают к тому концу, что у трансформатора (летчик застрял в проводах да недеревьях). Врубаем рубильник и от удара током летчик приходит в чувство. Сначала он упирается, но пара ударов током развязывают ему язык. Выяснив о гиперболоиде, герои решают пперебраться на другую сторону.
Ну, как, подходит?
Кстати, если кто-то хочет диалогов, то кто их будет "клеить"?
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (Чапаевец)
Выкладываю краткую идею. Герои идут перво-наперво к Фурманову, где после лишения его сознания (см. исходный сценарий) прочитывают папку донесений на столе. Там в юмористической форме рассказывается о быте бойцов дивизии (смешного миожно придумать море) и сообщается о досождающих дивизии летающих тарелок над Гадюкино. ЧиП решают идти подстрелить тарелку. Взяв на сеновале пулемет, идут на болото, где периодически пролетает летащая тарелка и дают по ней очереди. За кадром звук падающего самолета. Смущенные герои идут в лес, где висит белый летчик, который без сознания. Герои идут к избе Петьки, где над входом висит грмокоговоритель, повествующий о футбольной матче, отрывают провод и привязывают к тому концу, что у трансформатора (летчик застрял в проводах да недеревьях). Врубаем рубильник и от удара током летчик приходит в чувство. Сначала он упирается, но пара ударов током развязывают ему язык. Выяснив о гиперболоиде, герои решают пперебраться на другую сторону.
Ну, как, подходит?
У меня немного другая идея. Пришлю в ЛС.
Quote (Чапаевец)
гиперболоиде
В Петьках слово "гиперболоид" произносится лишь один раз - Петькой в П3. Так что это слово нужно заменить.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Можно на "лазер" или "пушка". Типа летчикпроизносит: "лазерная пушка - она же гиперболоид".
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Вот это уже лучше smile

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Я тогда подумаю относительно диалогов в летчиком? По твоему варианту и моему.
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Хорошо, конечно же. smile Самое главное - лучше всего использовать реплики из П1-3 и П5. В П4 голос у ВИЧа сел, в П6-9 просто стал не похож.

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Я лучше буду делать" по общему смыслу", а вы сами подправите.
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Чапаевец, пулемёт должен быть в хлеву, удары тазиком это уже лишнее... Лучше что-нибудь другое.
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

В хлеву так хлеву. А при чем тут тазики?
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Чапаевец, Это я не правильно прочитал... biggrin Но пытать током... Может лучше Петька и ВИЧ пригрозят ему током (можно смешной диалог сделать)...
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Можно и пригрозить. Хотя мне лично в П1-2 понравилось током долбать и Чапая, и Петьку. Да, я садист, я садист...
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Поиск: