Модератор форума: Ivan, Чапаевец  
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Рабочий креатив
Boxxyfag
Boxxyfag
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Oффлайн

Чапаевец, Всё хорошо, только не стоит забывать, что в 1-2 частях у озвучки была одно звуковая частота, в 3-4й другая, а в 5-й третья. Если это всё монтировать, то больно разные фразы могут получиться, и смешно звучать. Так что решать вам, но я бы своё записал.

У меня как раз частота хорошая, помех нет. "С" немного выделяется, но это ерунда по сравнению с тем шорохом, что был в 1-й и 2-й. Над Фурмановым постараюсь поработать, вы мне только конкретных фраз продкиньте, а не составных. Матроса Митьку тоже могу - вам как, с одесским акцентом? =)

Ещё с удовольствием могу озвучить других второстепенных персонажей. Только надо так, чтобы только мой голос был, иначе ерунда получится.

Сообщение отредактировал Boxxyfag - Четверг, 16.12.2010, 05:33
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Chapaev, Хорошо.

Насчёт голоса... если других актёров для озвучки не найдём, то, я думаю, сойдёт и такой, какой есть. Не молчать же Кузьмичу...

Добавлено (16.12.2010, 10:36)
---------------------------------------------
Boxxyfag, если ресурсов игры нет, могу скинуть пару фраз второстепенных персонажей - собственно Кузьмича и Фурманова, а также, например, матроса или других персонажей.

Сообщение отредактировал Tkachov - Четверг, 16.12.2010, 10:32
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Quote (Boxxyfag)
1-2 частях у озвучки была одно звуковая частота, в 3-4й другая, а в 5-й третья. Если это всё монтировать, то больно разные фразы могут получиться, и смешно звучать.

А что предлагаете? Позвать для озвучки Пожарова и Ливанова? Да у Кузьмича монтировать немного.
Quote (Boxxyfag)
Над Фурмановым постараюсь поработать, вы мне только конкретных фраз продкиньте, а не составных

В смысле, составных? Фразы Фурманова не составные. Игры нет? Тогда одолжи фразы у Ткачева.
Quote (Boxxyfag)
Матроса Митьку тоже могу - вам как, с одесским акцентом? =)

Можно и с одесским.
Quote (Boxxyfag)
Только надо так, чтобы только мой голос был, иначе ерунда получится.

В смысле, "только мой"? В принципе, кто там у нас из второстепенных? На данный момент только пьяница у хлева.
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Он говорит, что голос должен быть однородным. Т.е. если совместить 1 часть с 5-ой, то выйдет неклёво. Т.е. надо монтировать все фразы персонажа, вырванные из одной части, либо записать все фразы персонажа одним и тем же голосом.

Ну, например, "только мой" = только его голос, без смонтированных фраз из других частей.
А, "составных" = фраз, смонтированных из разных частей.

Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

И так сойдет. Я не могу себе позволить клеить диалоги из двух частей. То есть могу, но они будут такими скудными, что вы сами будете не рады.
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Не, ну Фурманов 3 + Фурманов 1 = фигня. А вот ВИЧ 1 + ВИЧ 3 + ВИЧ 5 = нормально. ВИЧ-то не меняется smile А вот Фурманова и Анку меняли.
Chapaev
Chapaev
Пользователь
Комдив
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Oффлайн

Голос ВИЧа можно взять из любой части, Петьки из 1-8, Анку возьмем 1-2, Фурмонова и Кузьмича незнаю, как скажете, больно то их записей нет. Может вообще их голоса не брать, пусть побробует Boxxyfag полностью озвучить, у него хорошо получается.
Список:


Чапай не сдаётся!
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Вот теперь офигенный список smile Кстати, статуи я не написал - они лежат в другой папке, поэтому не заметил.

Тебе "+". А я спать, завтра всё буду делать. Если хочешь, можешь пробежаться по другим локациям (свалка, дом фурманова (внутри и снаружи), тупик), но пока что не обязательно.

Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Quote (Tkachov)
Фурманов 3 + Фурманов 1

Вы таки будете смеяться, но актер, озвучивавший Фурманова в 1-4 части, был один -- Евгений Кондратьев. Там в титрах написано.
Кстати, за клеиванье фраз Фурманова речи не было.
Кузьмича -- попробуй, Chapaev, 1-2 обойтись, а если не получится -- Boxxyfag доверим.
Den3D
Den3D
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

А мини игры будут в игре, типа такой как в 1 части ( кажется ) когда петька с пистолета в лампочку стрелял ?
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Quote (Den3D)
А мини игры будут в игре, типа такой как в 1 части ( кажется ) когда петька с пистолета в лампочку стрелял ?

Э... Это что, была мини-игра?
Нет, я могу придумать что-то этакое, но вот сможет ли Ткачев наваять программы такие?
Den3D
Den3D
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Чапаевец, ну это нельзя назвать мини игрой, я имел виду что-то еще другое ктоме кликанья мышъю по локации. А мини игра типа пакмена ( как в петьке 7 кажется) не как не подходит к петьке.

Чапаевец, ты придумай, а я попробую сделать я сдвижкоя знаком, если что подсаблю, если что ты в личку мне кинь идею и я через недельку сяду попробую реализовать, а потом Ткачеву кину исходники а он их прикрутит уже к игре.

Сообщение отредактировал Den3D - Четверг, 16.12.2010, 22:14
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (Чапаевец)
, Э... Это что, была мини-игра?

Может сделать мини игру в стиле Василий Иванович и Петька отстреливаются
от белых.Как то так?То есть Начинается мини игра в начале Гадюкино(возле дома) а заканчивается в конце(где нибудь в лесу).Задача состоит в том чтоб всех их перестрелять Вичом или Петькой.Вид сбоку, такой же когда мы Вичом по канализации бегали!


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Четверг, 16.12.2010, 22:37
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Quote (Den3D)
Чапаевец, ты придумай, а я попробую сделать я сдвижкоя знаком, если что подсаблю, если что ты в личку мне кинь идею и я через недельку сяду попробую реализовать, а потом Ткачеву кину исходники а он их прикрутит уже к игре.

Ладно, я попробую, хотя точно не знаю, как это прикрутить к сюжету первой части.

Добавлено (17.12.2010, 03:38)
---------------------------------------------
А, уже придумал. Варианта два, оба касаются второй части, по сюжету у беляков.
1.Герои стреляют из пулемета в окно и сбивают всех беляков, появляющихся из-за укрытия, после чего захватывают главную цель -- броневик.
2. Либо гонки на броневике от беляков в виде движущейся "сверху" по дороге фигурки броневичка, которая уворачивается от препятствий до заветной цели -- моста к Гадюкино. Я все равно не знал, как захват машины снимать.
Впрочем, там Браун ещё подземелия заказывал. Не превратить ли нам их в подобие мини-игры, где цель -- дойти до заветного сундука. Этакий лабиринт с препятствиями и ловушками...

Сообщение отредактировал Чапаевец - Пятница, 17.12.2010, 03:40
Den3D
Den3D
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Чапаевец, вано, Вичем по подземелью.... не знаю... не знаю... Я думал что-то типа такого. По сюжетной линии нужно найти письмо ( или карту, ну неважно в вообщем ) а оно оказывается порванным, после использования клея на куски бумагу появляется еще одно окно в котором необходимо собрать это письмо по кусочкам. Получается что-то похожее на пазлы. А идея насчет подземелья... не, они ( мини игры) меня бесили, особенно в 7 части когда пакмен был.
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Поиск: