Модератор форума: Ivan, Чапаевец  
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Рабочий креатив
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Очень даже требуется smile Нормальный интернет dry Там какая-то хрень с сервом происходит, у меня скорость около 700-800 байтов в секунду, причём иногда зависает. 22 мб некруто так качать sad Но я буду пытаться =)
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (Tkachov)
Очень даже требуется Нормальный интернет

Ищи нормального провайдера.


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Ага. Моему папе это не сказать smile К тому же, у нас это вроде единственный на районе =) В смысле, ближайший. А один из самых крутых - в центре. Ну не буду же я каждый месяц ездить в центр (хотя в школу я туда каждый день еду =))? smile

P.S. Да и это там из-за серва скорее.
P.S.S. Если у вас скорость на teg.gm-rus.ru не маленькая, можете скачать и мне через аську/на qip.ru залить, там у меня скорость нормальная smile
P.S.3. СКАЧАЛ!!! Там всё наладилось smile

Сообщение отредактировал Tkachov - Воскресенье, 11.04.2010, 06:23
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Ну чтож раз все наладилось, надеюсь больше никаих проблем не возникнет?Сколько ждать примерно главу первую?

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Нифига не наладилось smile Я по-прежнему не хочу работать. Хотя я уже переписал функции под новую версию движка (теперь GM8).

P.S. Но работать я буду biggrin

вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

А за две недели управишся с первой главой?Ну просто надо продвигаться дальше вторая, третия глава. wink

P.S Почему две недели, ну до конца апреля хотелось бы уже сделать первую главу!А там праздники и т.д.


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Воскресенье, 11.04.2010, 21:46
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Просто мне совсем лень happy Пока моделлер моделек для аддона к SotD не делает, я его продвигать не могу. Поэтому начал продолжение одной своей игры biggrin

P.S. А ещё 2 дня и будет вообще круто. Скорее всего куплю себе коллекционку Assassin's Creed II и Петьку 9 в придачу smile Поиграюсь, пройду обе, Петьку, естественно, вторым, и тогда впечатления последние будут от квеста. Вот и пойду делать smile Летом. Или в мае. Там в зависимости от Assassin's Creed II, хотя может я его и не куплю smile Тогда будет только Петька 9, а если застряну - полезу за прохождением. Тогда в апреле.

Квестовик
Квестовик
Администратор
Администратор
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Oффлайн

Апрель-Май 2010 буду делать ночные фоны для комикса.

- А тот Петька настоящий Чапай - чья картошка крупнее !!!

Проект Петька и Василий Иванович - http://kvestovik.livejournal.com/

Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Хм. Походу я снова в деле. Посмотрим что появилось, пока я как бы отстутствовал:
+ Изображение рассола.
- Анимация Петьки, когда он пьёт рассол, звук. [Или просто звук, мы сцену питья скроем - или за инвентарём, или в чёрный экран уходом].
- Ключ.
- Удочка.
- Беляк
- Кирпич
- Одежда беляка.
- Анимации Петьки в новой одежде.
+ Бутылка
- магнит
+- хлам
- ручка с бумажкой
- пропуск
- Спирт.
- шашка
- Связанный ВИЧ
- ночные фоны
biggrin
Я пока что сейвы переделываю. Точнее, восстанавливаю - новая версия движка кое-что поломала. Тут, в принципе, тоже всё.

Далее, новая версия убила иконку. Так как favicon сайта юкозовский, даже если и рисуется всё время Петька, я жду прямую ссылку на иконку Петьки. Короче, мне нужна иконка. Лол забыл посмотреть в код страницы, в первых строках нашёл. Проблема с иконкой решена.

Ещё, я заметил, что сейв не содержит позиции персонажей. Т.е. они, например, если начинают у дороги, то даже если их передвинуть и сохраниться, сейв будет их у дороги загружать. Исправлять? [это легко, просто даже как-то незаметно].

Переместил Петьку в баню при начале игры, убрал ВИЧа, поставил банку с рассолом, её можно взять, её можно использовать в инвентаре.

Сообщение отредактировал Tkachov - Воскресенье, 27.06.2010, 13:36
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Ждём.=)

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Tkachov респект огромный за то что вернулся к работе.Как правильно сказал Rawk: "Ждем.=)".

P.S Как первая глава будет закончена кинь ссылку.После этого перейдем ко второй главе.УДАЧИ!!!


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Итак. Добавлять в сейв позицию персонажей? (мне никто не ответил =))

Далее. Мне надо изображение удочки и ключа. Это раз. Оно мне надо для того, что я уже сделал. Короче, открыть баню возможно, но сейчас будут неправильные изображения рисоваться, типа вместо удочки динамит или ещё чего. К тому же мне надо узнать, куда положить удочку.

Ну и дальше по главе - беляки, Петька в одежде беляка и т.д..

MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Tkachov, да думаю это не столь важно. Главное чтобы они оставались на нужной локации.=)

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Ну ок =) Тогда надо картинки.
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Дак что по поводу петьки?
Вы хотите петьку 10 сделать или просто?
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Поиск: