Модератор форума: Ivan, Чапаевец  
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Рабочий креатив
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

В принципе, недолго, но иногда я не могу (по каким-либо причинам) работать, поэтому дольше. На Новогодних каникулах времени будет вагон и маленькая тележка smile
Клуб внутри я уберу, типа он заперт, а вот болото (одна из любимых локаций - там такой смешной матрос сидел и музыка прикольная) убирать не буду.

Добавлено (27.12.2009, 15:58)
---------------------------------------------
Пока у меня появилось много свободного времени, решил использовать его на пользу проекту. Сделал экраны:
- Дом Анки
- Дом Анки (внутри)
- Поле
- Опушка
- Перекрёсток
- Лесок
- Лес
- Болото
Опушка - это там, где пенёк. Лесок - это там, где табличка "Верной путёй идёте, товарищи!". Лес - это экран между табличкой и болотом. На экране Болото матроса пока нет, а Анка в Доме Анки есть.

вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

А ссылочку можно, на Анку взглянуть хочется, да и не только smile

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Ссылочки пока нет, мало ещё. Ещё сделал Митьку, только нужен цвет его субтитров. Кому несложно, найдите.
Если завтра будет много времени, ссылочка будет завтра. Также, может будет клуб и остальное.
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (Tkachov)
Ссылочки пока нет, мало ещё. Ещё сделал Митьку, только нужен цвет его субтитров.

Это нужно чтоб кто то зашел в игру и сделал PrtScr потому, что в инете нигде нет.Rawk у тебя вроде Петька1 стоял.
Весь инет облазил нигде нет.


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Вообще-то я и хотел, чтобы кто-то вошёл в игру, потому что я не знаю, стоит ли она у моей сестры или она уже её удалила. У меня она также есть, но запускаться не хочет (т.к. Vista). biggrin
...
Удалила sad


Сообщение отредактировал Tkachov - Понедельник, 28.12.2009, 09:37
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Странно у меня на висте идут все твои версии Петек.Так я понял ссылки не будет, пока не будет цвет субтиров Митьки.Извиняюсь за повторение.

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Вторник, 29.12.2009, 00:13
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Мои - да, а Первый оригинальный - нет. Да, ссылки не будет до этого времени. Я просто к тому времени ещё наработаю... кстати, цвет лучше извлечть в формате RGB - 255,255,255, например или самим скрином.
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Я попробую скинуть если пойдет на висте

Добавлено (28.12.2009, 22:20)
---------------------------------------------
http://s49.radikal.ru/i123/0912/df/645b190c7bb7.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0912/a1/0c5fd0c07387.jpg
http://i066.radikal.ru/0912/fd/2701b8b7dd88.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/0912/32/004d2ad1cc86.jpg
http://i062.radikal.ru/0912/38/a6642b25fb3b.jpg
Держи этого должно хватить, игру пришлось стереть так как на висте она все время вылетает пишет непонятные ошибки.


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Вторник, 29.12.2009, 00:14
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Ага, спс. smile Я, по идее, проспал меньше 8 часов, поэтому сейчас немного в Интернете и уйду, рисовать буду. Ну, а так - всё ок, сделаю такие же диалоги начальные, как в оригинале. Только, опять же, не будет нормальной озвучки, просто какая попалась. Сделаю матроса - и останется только мост на сторону белых. Сторону белых (а также их штаб на красной) я делать не собирался, но если нужно - сделаю в будущей версии.

Добавлено (29.12.2009, 08:00)
---------------------------------------------
Новая версия!
Добавлены экраны (см. выше). Добавлен Митька (4 диалога, а не 3, как у остальных). Исправлены цвета Петьки и подсказок снизу. Убрано то, что можно было нажать выше вариантов диалога и выбирался первый (хотя я так хотел, ага smile ).
Ссылка: http://www.teg.gm-rus.ru/v36.rar (27 мб, станет зелёной, когда закачаю)
P.S. Скажите, куда можно прийти по дороге из клуба вниз; также в клуб нельзя зайти и не нажимается наша любимая кнопочка с рекламой biggrin Ещё, на новых экранах нет позиционирования - герои встают всегда в одно и то же место, а не в разные, в зависимости от того, откуда пришли.
P.S.S. Может уже нужно выносить фоны в jpg в отдельные файлы? А то ведь так можно и до 100 мб дойти... уже exe-файл 17 метров весит...

Сообщение отредактировал Tkachov - Вторник, 29.12.2009, 08:01
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Из клуба вниз придеш к своему дому с баней.Вроде так.

Добавлено (29.12.2009, 16:58)
---------------------------------------------

Quote (Tkachov)
Может уже нужно выносить фоны в jpg в отдельные файлы? А то ведь так можно и до 100 мб дойти... уже exe-файл 17 метров весит

Ну будет сто, ну и что.У многих совеременый интернет с современой скоростью.Да и винчестер позволяет.Вообщем делай как тебе удобно.
Что то долго http://www.teg.gm-rus.ru/v36.rar эта ссылку закачиваеш за несколько часов всего 4 мега.


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Вторник, 29.12.2009, 21:42
Ouly
Ouly
Модератор
Фурманов
Сообщений: 297
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Oффлайн

вано, не торопи человека. smile

вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (Ouly)
вано, не торопи человека.

ладно сорри


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Среда, 30.12.2009, 15:19
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Извиняйте - Интернет тогда перестал работать, сейчас закончили антивирусные проверки и теперь всё нормально. Но пока загрузить не могу. sad
Попозже, ок? Сделаю ещё что-нибудь.
P.S. Дорога ведёт к окну с пауком и кактусом, но я его уберу.
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (Tkachov)
Извиняйте - Интернет тогда перестал работать, сейчас закончили антивирусные проверки и теперь всё нормально. Но пока загрузить не могу.
Попозже, ок? Сделаю ещё что-нибудь.
P.S. Дорога ведёт к окну с пауком и кактусом, но я его уберу.

Да ничего страшного.Неторопись не куда главное.С наступающим smile


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Ага, спасибо smile

Добавлено (01.01.2010, 14:46)
---------------------------------------------
Сделать ту ссыль зелёной я не смог сделать, так что вот:
http://www.teg.gm-rus.ru/v36.rar

Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Поиск: