Модератор форума: Ivan, Чапаевец  
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Рабочий креатив
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Quote (вано)
Ну так это и есть помощь которую я могу предоставить.Еще пробовал привлечь людей на форум, но никто не идет.А ты какой помощи от меня еще ждеш?Выкладывай?
P.S Равк я вроде давно еще говорил, что кроме сюжета и поиска новых людей я ничем не смогу помочь(не в моих силах)Разве те сюжеты кеоторые мы с Ouly написали это не помощь проекту?Ну а то что я зову и никто не идет ну так уж извини никто за халяву работать никто не хочет.

Я не говорю что вы не помогли. Но ведь есть мого заданий.

Quote (Ouly)
Quote (Rawk)
Пока что дело о новшествах встало.

Помощь нужна?


Спасибо Ouly, но пока то нет. Я щас вот вокзал занялся.


Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (Rawk)
Я не говорю что вы не помогли. Но ведь есть мого заданий.

Ну так говори какие?Ты меня знаеш чем смогу тем помогу, я от работы не отлынавыю.


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Isaeff
Isaeff
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

здаров михалыч это я дул... блин че я вобщем буду помогать через 2 мес
комп отрубили родители на собрании родительском вобщем щас не чем не помогу


вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Isaeff если слышиш не переживай, 2 месяца предки комп у тебя не отнимут, какие бы у тебя оценки не были(за исключением одних двоек)
P.S Пойди с ними на компромис. Скажи, что будеш играть, или находится в интернете не более часа в день.Может поможет.


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Пятница, 04.09.2009, 21:54
Isaeff
Isaeff
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Quote (вано)
Isaeff если слышиш не переживай, 2 месяца предки комп у тебя не отнимут, какие бы у тебя оценки не были(за исключением одних двоек)
P.S Пойди с ними на компромис. Скажи, что будеш играть, или находится в интернете не более часа в день.Может поможет.

Не ващее нефига пробовал

Добавлено (09.09.2009, 19:01)
---------------------------------------------

Quote (Isaeff)
Не ващее нефига пробовал

Я долго мучался и ЗДРАССССССССТЕ!!! biggrin biggrin biggrin smile smile

Edit
<Более 5 смайлов в посте - флуд.>


вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Isaeff и как договорился?Здрасте))В инет то ты заходиш, значит на каких условиях тебе разрешили, или как то все было??)

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Среда, 09.09.2009, 20:23
b0z
b0z
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

где ваша концепция, или стратегия развития проекта ??
с таким подходом проект может либо ваще никогда не выйти, либо выйти глупой недоделкой smile
какой смысл делать титры если толком самой игры не существует, как я понял smile
(то бишь титры это самое последнее дело должно быть, уже после того как проект готов будет..)
Темболее права на название "Петька" и "Петька и Василий Иванович" принадлежат Буке и Сатурн+
и было бы глупо называть свой фан-проект "Петька-10" .. Название игры в лёгкую можно модернизировать...
например "ПетЬк@" , "Петько" , "Пётр Исаев" .. например "Петько : Восстание Дружин" звучит неплохо,
и в данном случае нет нарушения авторских прав smile
А завлечь побольше народа в свой проект вам бы не помешало smile


Сообщение отредактировал b0z - Понедельник, 14.09.2009, 08:21
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

b0z за халяву никто не пойдет работать.Ты это сам знаеш.Хочеш помогай за бесплатно! dry Вон к Равку обращайся он тебя мигом работой загрузит.

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Мы называем игру не Петька 10 как по игре , не знаю кто этопридумал, а Петька как герой анекдотов.

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
b0z
b0z
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Quote (вано)
за халяву никто не пойдет работать.Ты это сам знаеш.

Ну ни знаю.. в мире существует множество фан разработок, а фан разработки никогда не оплачивались )
так что это просто нужно искать людей энтузиастов которые готовы помочь появиться на свет данной игре.
сами по себе люди не появятся, нужна типо реклама. smile
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

b0z Был я на фан проектах, говорил типа нужен народ и тогда ли, все равно не хотят идти хоть убей.Обьяление в интернете размещал повсюду.На всех сайтах где сижу тоже общался с некоторыми личностями,нехотят и все. Короче никто не идет.Слушай ты там поспрашивай ладно знакомых и друзей, может кто то согласится помочь!

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Furmanoff
Furmanoff
Модератор
Анка
Сообщений: 476
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Oффлайн

Всем привет! Наконец-то продолжил работу по локации "касса" (долгое время работа не делалась). Был очень занят, так что извините за долгое отсутствие. tongue

Сообщение отредактировал Furmanoff - Вторник, 15.09.2009, 21:43
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Бывает, бывает.=)

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Furmanoff здорово, ну как локация касса долго еще делать?

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Isaeff
Isaeff
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Quote (вано)
Isaeff и как договорился?Здрасте))В инет то ты заходиш, значит на каких условиях тебе разрешили, или как то все было??)

вано, давай по полочкам smile
во первых инет у меня глючит еле пробился
во вторых ЛЕГЧЕ ТВОГО типа так и так хорошо учусь разрешаете а нет так звиняйте*


* С этим у меня NO PROBLEM во 2 классе 120 пятерок,в 3 300 так что smile smile smile smile smile

Edit
<Более 5 смайлов в посте - флуд!>


Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Поиск: