Модератор форума: Ivan, Чапаевец  
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Рабочий креатив
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Так мы вроде хотели сделать как первые части! wink

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
StArOkSi
StArOkSi
Модератор
Фурманов
Сообщений: 331
Награды: 13
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

вано, ну. а ты предлагаешь взять задний фон из 3D версии
короче, закончили хд
давайте лучше фоны вокзала обсуждать





Сообщение отредактировал StArOkSi - Пятница, 26.06.2009, 19:01
Furmanoff
Furmanoff
Модератор
Анка
Сообщений: 476
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Oффлайн

вано
Ссылка нормально роаботает.

StArOkSi
Я лучше возьмусь за свою часть работы (за рисование кассы). wink

Isaeff
Isaeff
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Quote (вано)
И еще на счет вокзала можно сделать его как в пятой части, чисто мультяшный

Я когда буду проходить могу отскринить удалить Анку и вы исправите Перегаровку простите навяжу свое на Шепси(курорт между прочим)

Добавлено (27.06.2009, 07:13)
---------------------------------------------
С 20 июЛя уезжаю по 28


Квестовик
Квестовик
Администратор
Администратор
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Oффлайн

Tecktonik_2 На самом деле героям будет что спасать. Но какой смысл выкладывать здесь вес сюжет когда даже малая часть работы не выполнена. Вызвать кучу разногласий и споров...
Твой вариант вокзала мне понравился, но если мы делаем рисованный квест то рисовать видимо придется.

Авторские права мы нарушать не будем, а Петька и ВИЧ у нас фигурируют как персонажи анекдотов. В случае нападок со стороны разработчиков (которых вероятнее всего не будет) без труда отпишемся.

Теперь касательно вокзала. Вокзал расположен в Москве (реальность у нас альтернативная поэтому схожести с существующими вокзалами не треба), действия разворачиваются летним вечером. Постарайтесь рисовать так чтоб локации между собой перекликались и сочетались.


- А тот Петька настоящий Чапай - чья картошка крупнее !!!

Проект Петька и Василий Иванович - http://kvestovik.livejournal.com/

ris
ris
Пользователь
Кузьмич
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Oффлайн

выкладываю звезду
а здесь наведение каким-либо курсором на чемодан (при клике на него мы попадем в инвентарь StArOkSi)
у мня идея есть еще: в инвентаре можно сделать так что прои действии на предметы (смотреть, разобрать) появлялись герои а не просто звучал голос как обычно вот пример где Петькой хватаем бутылку со спиртом (хотя она и не относится к инвентарю веде ето стратегический запас!)
ну как вам? biggrin
Квестовик
Квестовик
Администратор
Администратор
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Oффлайн

ris симпатично.
Единственное, не уверен что звезду удасться именно так реализовать, но к этому вопросу мы ещё вернемся.
Сразу после разработки локаций. smile


- А тот Петька настоящий Чапай - чья картошка крупнее !!!

Проект Петька и Василий Иванович - http://kvestovik.livejournal.com/

Denike
Denike
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Oффлайн

Quote (Квестовик)
Единственное, не уверен что звезду удасться именно так реализовать, но к этому вопросу мы ещё вернемся.

В смысле не удастся реализовать?? По-моему круто смотрелась бы...
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Ребят , а бета версии скоро будет, типа таких которые нам выкладывал Терминатор.Только в 3D с вокзалом и т.д?

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Квестовик
Квестовик
Администратор
Администратор
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Oффлайн

Quote (Denike)
В смысле не удастся реализовать?? По-моему круто смотрелась бы...

Может и выйдет.
Насколько я успел понять там меню проще.
То что круто согласен. Но пока немного рано об меню. dry


- А тот Петька настоящий Чапай - чья картошка крупнее !!!

Проект Петька и Василий Иванович - http://kvestovik.livejournal.com/

Ouly
Ouly
Модератор
Фурманов
Сообщений: 297
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Oффлайн

В AGS меню действительно проще. Там инструменты меняются правым кликом мыши. Это в общем-то удобно. Но со звездой гораздо солиднее.
ris, отлично! Звезда фирменная! smile


Tecktonik_2
Tecktonik_2
Пользователь
Павлик Морозов
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Oффлайн

Quote (Квестовик)
Tecktonik_2 На самом деле героям будет что спасать. Но какой смысл выкладывать здесь вес сюжет когда даже малая часть работы не выполнена. Вызвать кучу разногласий и споров...

Просто ваш сюжет сейчас не утверждён. Если вы делаете игру уже не по тому, что писалось раньше, то становится вообще непонятно по чему именно вы её делаете. Без сюжета вы можете выпустить несколько серий мини-игр где-то в 15 -20 минут прохождением одну за другой, мол, опробовать что и как. Но всё же нужны такие вещи как плот, сеттинг и т.п.
Это я, естетсвенно, про локации. Персонажи, курсоры, анимация и озвучка - то пожалуйста.

Quote (Квестовик)
Твой вариант вокзала мне понравился, но если мы делаем рисованный квест то рисовать видимо придется.

Я выложил как пример. По мне так это быстрее, и кач-во не теряется. Кстати, если помните, то в 3-4-5 частях был как раз фотошоп. В 5-й правда он был отделан так, что практически похож на рисунок. Но это всё всё равно делалось с фотографий.

Quote (Квестовик)
Авторские права мы нарушать не будем, а Петька и ВИЧ у нас фигурируют как персонажи анекдотов. В случае нападок со стороны разработчиков (которых вероятнее всего не будет) без труда отпишемся.

Хотелось бы в это верить. Но это да, как говорится, время покажет.
Удачи, в общем.
ris
ris
Пользователь
Кузьмич
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Oффлайн

седня сделал переключатель героев правда получилось без самих героев
при наведение на звезду он будет выкатываться с права налево и закатываться до самой звезды
нижний круг будет показывать выбранного героя
StArOkSi
StArOkSi
Модератор
Фурманов
Сообщений: 331
Награды: 13
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

ris, отлично получился и переключатель, и звезда.


Квестовик
Квестовик
Администратор
Администратор
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Oффлайн

ris Отличный переключатель !

- А тот Петька настоящий Чапай - чья картошка крупнее !!!

Проект Петька и Василий Иванович - http://kvestovik.livejournal.com/

Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Поиск: