Модератор форума: Ivan, Чапаевец  
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Рабочий креатив
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Quote (Furmanoff)
Rawk
А где этот вокзал? В большом городе или маленьком?
P.S. Ты уж извини, но я тоже начал рисовать зал ожидания. Завтра дорисую и выложу. Так сказать для оценки качества рисования.

Не надо. Я не буду занова что-то рисовать. Ты уж рисуй свою локацию Окей? Порядок должен быть. wink


Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Furmanoff
Furmanoff
Модератор
Анка
Сообщений: 476
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Oффлайн

Tecktonik_2
1) Я думаю что у нас, в России, примерно то же самое.
2) Ну да, логично. Я уже думал над этим. Но если определить тему сюжета, то можно сделать локации, в которых главные герои точно должны побывать (к этому относится вокзал, как очень вероятное к теме отдыха).
3) Но могут ли они все время раз за разом спасать планету? Все это слишком неоднозначно: с одной стороны про спасение планеты (галлактики, России) уже надоело, но и трудно уже представить как участников гражданской войны отправить на отдых. wacko


Сообщение отредактировал Furmanoff - Пятница, 26.06.2009, 01:30
Furmanoff
Furmanoff
Модератор
Анка
Сообщений: 476
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Oффлайн

Rawk
Я просто не представляю как может выглядеть касса (живем в маленьком городе и у нас все по другому). Дай лучше что нибудь другое.
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Ну вот представь неновый вокзал. Там всё немножко развалившееся, но этим вокзалом ещё пользуются люди. Касса - это небольшое, а может быть и большое окошечко, где продают билеты за деньги. Рядом с кассой ты можешь расположить доску с объявлениями и прейскурантами. А дальше уже должно поработать воображение. Придумай что-нибудь. wink

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Tecktonik_2
Tecktonik_2
Пользователь
Павлик Морозов
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Oффлайн

Quote (Furmanoff)
3) Но могут ли они все время раз за разом спасать планету? Все это слишком неоднозначно: с одной стороны про спасение планеты (галлактики, России) уже надоело, но и трудно уже представить как участников гражданской войны отправить на отдых.

Как сказал Наполеон (кот. просрал войну Европе из-за продажи древесины в Америку, но не будем об этом) в своё время: "если ваши враги борятся между собой, то один из них может стать вашим союзником". Это я к тому, что ведь можно и на курорт съездить, и побыть героями. Т.е. например, совсем не обязательно при этом спасать планету - спасите санаторий от злобного врача-маньяка =) Или что-то в этом роде.
Но чтобы и отдохнуть герои тоже смогли.

Кстати, а может быть лучше им вообще на море, а то на лайнере уже были, в больнице-санатории были, и даже на курорт вроде как попадали. А что если вообще на юг, в тёплую страну? Это я так, брэйнстормлю.

Посмотрим как дальше будет развиваться сюжет.

Furmanoff
Furmanoff
Модератор
Анка
Сообщений: 476
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Oффлайн

Quote (Tecktonik_2)
Это я к тому, что ведь можно и на курорт съездить, и побыть героями.

Насчет маленьких "подвигов" (о которых ты говоришь) никто не возражал. Без этого игру можно превращать в симулятор пляжного волейбола. biggrin
Quote (Tecktonik_2)
Кстати, а может быть лучше им вообще на море

А может лучше сразу к чукчам за полярный круг? biggrin
Но твою идею стоит обдумать.
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Tecktonik_2, ну так примерно Чапай и Петька поедут на море. А недалеко от моря уже наверное будет санаторий. Но за идеи спасибо.

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Tecktonik_2
Tecktonik_2
Пользователь
Павлик Морозов
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Oффлайн

Пожалуйста.
Разве на море есть такие курорты как "Большие Караси"? Это уже какое-то забайкалье получается, простите =)

Добавлено (26.06.2009, 04:21)
---------------------------------------------
Да, а почему, собстно, 35-й год? Это намёк на увиливание от ежовских репрессий?

ris
ris
Пользователь
Кузьмич
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Oффлайн

кстати Петька и ВИЧ могли б узнать о санатории из объявлении расположенному где-нить на вокзале

ps содержание текста правда современное но все можно исправить wink

Tecktonik_2
Tecktonik_2
Пользователь
Павлик Морозов
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Oффлайн

Объясните мне, тупому, пожалуйста, почему бб код урл разрешён на сайте и в списке, а при попытке его вставить долбанный сайт не даёт (это я ещё хорошо о сервисе отозвался, простите)?
В том плане что я хочу запостить сцыль, а он не хочет того, чего хочу я.

Добавлено (26.06.2009, 09:34)
---------------------------------------------
Пока я тут бичевал навеяло на идею. Оцените, скорее всего вам она не понравится, но во имя гласности и демократии...

В общем, а что, если не утруждать людей на рисование локаций, в том плане, что занятие это всё-таки долгое и нудное, по себе знаю, а наоборот натыкать фоток с гуглА и обучить массы фотошопу, чтобы просто из этих фоток и сделать бэкграунды (см. мой пост на предыдущей странице). Зачем? Ну, во-первых, игра всё равно фанатская. С названием "приключения красного командира и его ординарца" её всё равно не коммерциализовать. А с названием "Петька 10" боюсь проект вообще накроют. Так что если надыбать фри контента из сети, отредактировать его, и пустить в пользу, то во-вторых копирайты это не затронет по высшеуказанной причине. А то, что без проса дыбаем - без источника любой нанесённый фильтр, меняющий картинку, делает её бесправной. В принципе, это добросовестное использование, и поскольку постольку - разрешено.

Нет, вы конечно можете делать как хотите. Но я скажу вам честно - я рисую хорошо. Я хорошо пиарюсь и вообще большой хвастун, но в данном случае говорю на полном серьёзе. По себе знаю, что я лодырь. Но если человек - трудоголик, и ему за это платят - он ещё что-то накалякает. Мало-мальски. А если не платят? Ведь вам же потом придётся искать новых художников, а у них другой стиль. И несоответствие получится.

Вот, хочу подкинуть пару фоток, кот. я специально отобрал для сюжета - вокзал. По-моему, в 1935 г. они вполне впишутся. Но вам решать. Для меня их отфотошопить по скринам - ну где-то час на каждую. Если вы берёте в первой локации (там, Москва, вокзал) допустим 10 бэкграундов - за день, неспеша, вполне можно управиться. Фотошопу обучиццо легко (это вам не ГИМП), т.ч. даже начинающие бы справились.

Вид на перрон:

Ночной перрон (по сюжету может быть ночная остановка в городе Чапаевске, например):

Внутри вокзала (разные залы):

Кассы (не обращайте внимание на украинский - это можно замазать):


Сообщение отредактировал Tecktonik_2 - Пятница, 26.06.2009, 09:44
Furmanoff
Furmanoff
Модератор
Анка
Сообщений: 476
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Oффлайн

Rawk
Вот тебе рисунок. Это просто тебе для доработки твоего рисунка. Мое виденье зала ожидания. wink
http://rapidshare.com/files/248816913/Image1.bmp.html
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Furmanoff ссылка почему то битая http://rapidshare.com/files/248816913/Image1.bmp.html перезалей пожалуста!
И еще на счет вокзала можно сделать его как в пятой части, чисто мультяшный!А насчет санатория можно взять Петьку 8, где они попадают в псих...больницу(к инопланетянам) и переделать его под санаторий!


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Пятница, 26.06.2009, 17:42
StArOkSi
StArOkSi
Модератор
Фурманов
Сообщений: 331
Награды: 13
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Quote (вано)
А насчет санатория можно взять Петьку 8, где они попадают в псих...больницу(к инопланетянам) и переделать его под санаторий!

это уже 3D, не получится наверное.
Furmanoff, разукрась в фотошопе свой вариант.



вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (вано)
это уже 3D, не получится наверное.

Так мы же изначально 2D хотели!


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
StArOkSi
StArOkSi
Модератор
Фурманов
Сообщений: 331
Награды: 13
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

вано, а я о чём? Восьмой петька, кажется, в 3D?


Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Поиск: