Модератор форума: Ivan, Чапаевец  
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Рабочий креатив
StArOkSi
StArOkSi
Модератор
Фурманов
Сообщений: 331
Награды: 13
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

вано, а стол чем "украсить"?


вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Стол-ну во первых стакан пускай будет налитым а не пустым, потом можно поставить рыбок пираней из девятой части и еще пускай на столе лежит шашка Вича и Петьки!

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
StArOkSi
StArOkSi
Модератор
Фурманов
Сообщений: 331
Награды: 13
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Боюсь, что ни аквариум, ни папахи не влезут sad


вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Но можно без аквариума положить их шашки так чтоб чуть чуть было видно и все!Даже не знаю что сказать, а расширить меню в игре никак нельзя?

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Суббота, 20.06.2009, 19:57
Denike
Denike
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Oффлайн

вчера ночью идея пришла...
А что если вместо красной тряпки... какой-то русский узористый платочек нарисовать)
Ouly
Ouly
Модератор
Фурманов
Сообщений: 297
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Oффлайн

Вот стол украсить - надо подумать. Там и вправду места маловато.
А красную тряпочку можно заменить гобеленом. Знаете, такие раньше в моде были, с оленями. А?


Furmanoff
Furmanoff
Модератор
Анка
Сообщений: 476
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Oффлайн

Вот вторая версия дизайна меню. Кое-что добавлено и исправлено. Созданно в программе для рисования, но не в Photoshop.
Оставляйте свои комментарии.
Прикрепления: 5585774.jpg (313.9 Kb)


Сообщение отредактировал Furmanoff - Суббота, 20.06.2009, 22:13
Isaeff
Isaeff
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Quote (StArOkSi)
а стол чем "украсить"?

Я думаю органайзер(стакан с канцтоварами то есть) Анкина грамота(по гребле кстати!),фотопортрет Чапая http://s52.radikal.ru/i136/0906/48/9b36b20dbaf0t.jpg

Добавлено (20.06.2009, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (Furmanoff)
Вот вторая версия дизайна меню. Кое-что добавлено и исправлено. Созданно в программе для рисования, но не в Photoshop. Оставляйте свои комментарии.
Прикрепления: 5585774.jpg(314Kb)

Отлично ч/б лучше


StArOkSi
StArOkSi
Модератор
Фурманов
Сообщений: 331
Награды: 13
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Furmanoff, намного лучше получилось.
Можно смешать твой и мой вариант меню. Если я тебе кину .psd файл, сможешь добавить фото со своей работы? Например, одну фотографию в рамку поставить, другие положить на стол просто
как думаешь?



Furmanoff
Furmanoff
Модератор
Анка
Сообщений: 476
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Oффлайн

Не знаю. Задумка неплохая. Давай попробуем (кинь в личку). Только я буду делать скорее всего только завтра. Сегодня не успею.

P.S. Ты делаешь в Photoshop (ответ в личку)?

Isaeff
Isaeff
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Ты политрук не серчай но я картинку отредактировал по своему. http://rapidshare.com/files/246879108/__1052___1077___1085___1102__2.doc.html

Furmanoff
Furmanoff
Модератор
Анка
Сообщений: 476
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Oффлайн

Неплохо (хотя изменений немного), но у меня появилась новая идея (совсем новая). Также попробую сделать общую с меню StArOkSi.
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Всем привет. Много вы тут без меня наделали( молодцы) и вот я тоже решил отписаться.

1) Furmanoff, самый последний твой вариант получился неплохо, но я всё-таки больше предпочитаю с фоном из игры. Фильм смотрел не полностью, но всё равно давайте лучше остановимся на игре.

2) StArOkSi, меню у тебя получилось хорошее, но, как здесь уже до меня не раз наверное говорили, пустое. Нужно добавить побольше весёлых и интересных вещей. Например из каждой части добавить что-то своё.

Так же всем, кто рисукет меню напоминаю, что не забывайте про наш сюжет. Париж и динозавров хотелось бы в меню узреть.


Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Париж и динозавров хотелось бы в меню узреть.
Добавлю от себя, что также средиземье и Гадюкино!А также мадам из склепа!


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Воскресенье, 21.06.2009, 17:07
Furmanoff
Furmanoff
Модератор
Анка
Сообщений: 476
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Oффлайн

Всем спасибо!
Rawk
Мне хотелось бы получить что-нибудь новое для фона. Именно из нашего проекта, а не из оригинальной игры. wink

P.S. Что-то не хочется мне совсем все менять. Лучше буду дорабатывать эти работы.

Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Поиск: