Модератор форума: Ivan, Чапаевец  
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Рабочий креатив
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Повторюсь коротко получилось. Надо добавить, что то типа еще повоюем Петька, еще покажем на, что порох сгодится. Как то так Ну хотя бы минуту чтоб говорили. У меня после того как я написал  сообщения вот это выскакиивает.Как избавится?На других форумах такого нет. function(searchElement){var t=Object(this);var len=t.length>>>0;if(len===0)return-1;var n=0;if(arguments.length>1){n=Number(arguments[1]);if(n!=n)n=0;else if(n!=0&&n!=Infinity&&n!=-Infinity)n=(n>0||-1)*Math.floor(Math.abs(n))}if(n>=len)return-1;var k=n>=0?n:Math.max(len-Math.abs(n),0);for(;k<len;k++)if(k in t&&t[k]===searchElement)return k;return-1}function(searchElement){var t=Object(this);var len=t.length>>>0;if(len===0)return-1;var n=0;if(arguments.length>1){n=Number(arguments[1]);if(n!=n)n=0;else if(n!=0&&n!=Infinity&&n!=-Infinity)n=(n>0||-1)*Math.floor(Math.abs(n))}if(n>=len)return-1;var k=n>=0?n:Math.max(len-Math.abs(n),0);for(;k<len;k++)if(k in t&&t[k]===searchElement)return k;return-1}

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Цитата (вано)
У меня после того как я написал сообщения вот это выскакиивает.
Где выскакивает? Какая операционная система, какой браузер? Ответ мне в личку.

Эх, жаль, что реплики из П3 по качеству отличаются от реплик из П1.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Chapaev
Chapaev
Пользователь
Комдив
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Oффлайн

Цитата (вано)
Надо добавить
Да, я посмотрю, что можно еще нарезать.

Цитата (Ivan)
Эх, жаль, что реплики из П3 по качеству отличаются от реплик из П1.
Ну,  под музыку разница будет не столь ощутима.

Цитата
Chapaev, вот, почистил от посторонних шумов. Музыка хорошо ляжет сверху.
Ок, спасибо smile


Чапай не сдаётся!

Сообщение отредактировал Chapaev - Воскресенье, 18.08.2013, 22:17
Isaeff
Isaeff
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

И новая версия. Так, думаю, лучше.
http://yadi.sk/d/F83CLSBV83Ku9


Chapaev
Chapaev
Пользователь
Комдив
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Oффлайн

Цитата (Isaeff)
И новая версия.
А у меня тоже:

Добавлено (19.08.2013, 10:00)
---------------------------------------------

Цитата (Isaeff)
И новая версия. Так, думаю, лучше.
Мне больше прежняя по душе, эта версия проще как-то смотрится, не знаю. Но и эта довольно не плоха, задумка хорошая, сцены главное подобрать получше, вот в последней - твое имя сливается с фоном, белое на белом.
Да здесь озвучивать титры тогда и не нужно.


Чапай не сдаётся!
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Цитата (Isaeff)
И новая версия. Так, думаю, лучше. http://yadi.sk/d/F83CLSBV83Ku9
Действительно, намного лучше. Хотя кое-что доработать, конечно, надо. Например, оставить сценки в оригинальном цвете, добавить пару моментов посмешнее, отбалансировать хронометраж и еще кое-что.

Цитата (Chapaev)
А у меня тоже:
Хорошо smile Впрочем, мне кажется, что данная музыка не совсем подходит к титрам. Да и одна реплика Петьки отчетливо выделяется. Но это легко исправить.
Isaeff
Isaeff
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Цитата (Chapaev)
Мне больше прежняя по душе, эта версия проще как-то смотрится, не знаю.
Безусловно, но админы сказали под первую часть сделать, я и сделал smile


вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

И новая версия. Так, думаю, лучше. http://yadi.sk/d/F83CLSBV83Ku9
Намного лучше Две минуты целых и я думаю чтотПетька 10 в титрах должны именно так говорить.Вообщем молодчина.А иероглифы исчезли так как а айпаде пишу а на компьютере снова появляются.


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Евгений
Евгений
Заблокированный
Кузьмич
Сообщений: 205
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Chapaev, наверное понимаешь, что озвучку делают одновременно с видео, иначе никогда не угадаешь ни хронометраж, ни тему, ни настроение.
А набор фраз хороший, только пока неизвестно пойдет или нет.
Chapaev
Chapaev
Пользователь
Комдив
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Oффлайн

Цитата (Евгений)
озвучку делают одновременно с видео

Да, конечно. Музыку вставил для наглядности.


Чапай не сдаётся!
Isaeff
Isaeff
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Потолковать надобно, господа хорошие (С) wink
Я подготавливаю уже финальную версию титров, учтя все ваши пожелания, но есть одна заковыка - из всех участников указываются фамилии только меня и Ткачёва. И, безусловно, Линникова и Пожарова (с ошибкой написал).  Не могли бы вы, Ivan и Чапаевец написать свои фамилии, и так же не могли бы вы, Chapaev, написать не только фамилию, но и имя?


Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Мы-то могли бы, но может быть, лучше подождать с финальными титрами?
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Цитата (Chapaev)
А у меня тоже:
Ну, я не знаю, как у вас, а вот мой слух всё равно цепляется за разницу в качестве реплик, даже если на них музыку наложить. И потом, нужно музыку чуть потише сделать. А то как в П5 - музыка орёт, а что герои говорят - ни фига не слышно.

Цитата (Isaeff)
И новая версия. Так, думаю, лучше.
Это намного лучше, чем предыдущий ролик. Да и музыка, мне кажется, более подходящая. Хорошо, так держать. Есть пару небольших замечаний по этому ролику:
1. В секцию "Программирование" добавь меня - я тоже программировал этот проект.
2. Мне кажется, лучше секцию "Руководители проекта" вынести в начало ролика - как наиболее важную. А можно в самый конец, как подытоживающую. Но я бы лучше сделал в начале.
3. Сделай отдельную секцию "Сценарий" и укажи там Чапаевца.
4. По поводу сопровождающих анимаций. Как уже сказали, лучше их сделать без цветных фильтров. Подобраны они довольно неплохо, в частности, мне понравилось в "Программировании", где ВИЧ бьётся головой о стол biggrin Предлагаю их немного подредактировать. В "руководителях проекта" поставь такую же анимацию (у реки), только говорит сначала Петька, потом ВИЧ (примерно пополам). В "сценаристах" поставь сцену, где ВИЧа бьёт током в тупике. Там, где "графика", поставь ту же анимацию, что и сейчас, только сделай, чтобы не было видно курсора. В "заставках" поставь сцену, где ВИЧ пугает Петьку пистолетом-зажигалкой.

Фамилий пока не надо. Добавь только имя Chapaev'а.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Isaeff
Isaeff
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Цитата (Ivan)
Фамилий пока не надо. Добавь только имя Chapaev'а.
Знать бы его еще. Его даже в профиле нет.


Chapaev
Chapaev
Пользователь
Комдив
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Oффлайн

Цитата (Isaeff)
Знать бы его еще. Его даже в профиле нет.

Имя? Ну, пока пусть будет Федор.

Цитата (Isaeff)
Я подготавливаю уже финальную версию титров

А не рано ли? Еще только-только воссоздали Гадюкино.

Цитата (Ivan)
Ну, я не знаю, как у вас, а вот мой слух всё равно цепляется за разницу в качестве реплик

Звук не изображение, подогнать нет возможности. Могу отсечь последнюю фразу Петра, тогда диалог станет короче на секунд 20. Ivan, да и зачем теперь эта озвучка? При анимации героев она неуместна, на мой взгляд.


Чапай не сдаётся!
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Поиск: