Модератор форума: Ivan, Чапаевец  
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Рабочий креатив
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Tkachov, так он привязан?
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

kalumb, это уже откровенное набивание постов. Ты пытаешься разобрать нашу игру по косточкам? Типа, хочешь узнать, чем у нас лучше, чем у тебя, а чем хуже? Если есть какие-то вопросы по работе игры, задай их в личке мне или Ткачёву, а не в этой теме. И изъясняйся как можно подробнее, детальнее, чтобы потом не пришлось переспрашивать, т.к. это отнимает время. Нет подробностей - не будет и ответа. В этой теме пиши только предложения по проекту или замеченные баги. Ещё раз увижу подобный оффтоп и растягивание дискуссии - начну применять санкции.

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9


Сообщение отредактировал Ivan - Воскресенье, 06.01.2013, 20:05
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Мда... Мне эти посты не нужны. Просто интересно. Если нельзя писать - я не буду. Зачем мне выяснять что лучше? Я и так считаю свою демку отличной. smile
Санкции? biggrin
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

kalumb, если ты не понял, повторю ещё раз: есть вопросы по работе игры - в личку ко мне или к Ткачёву. Здесь - только баги и предложения. Всё ясно?

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Вот и баги нашлись:
У меня после перехода на другую локацию курсор меняется на руку. Потом я вообще никаким курсором не мог перейти. Ещё проблема с картой - её можно передвигать.
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Цитата (kalumb)
Потом я вообще никаким курсором не мог перейти.
Про переключение курсора на руку мы знаем. Так, по-моему, можно только курсором "Идти" ходить. Или не только? На каких сценах наблюдается невозможность перехода?

Цитата (kalumb)
Ещё проблема с картой - её можно передвигать.
Уже заметили, fixed.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Ivan, там не только рука, такое же и с глазом. У меня даже курсором "Идти" ходить не получалось.
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

kalumb, я задал вопрос: на каких сценах это можно наблюдать?

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Ivan, на всех.
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

По техническим причинам выход седьмой демки откладывается на первую декаду февраля.

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

По уважительной причине выход седьмой демки откладывается на начало марта.

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Как демка поживает? Расскажи хоть, что стоит от нее ждать, а то столько делаеш, что уж не знаю, что и подумать.

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Цитата (вано)
Как демка поживает? Расскажи хоть, что стоит от нее ждать, а то столько делаеш, что уж не знаю, что и подумать.
Времени на демку не хватает, всё отнимает личная жизнь. Я всё же надеюсь, что в апреле она будет готова. Хотя, загадывать вдаль не буду =)
Цитата (вано)
Расскажи хоть, что стоит от нее ждать
Всё Гадюкино, новый инвентарь, исправления множества багов и т.д. smile Пока так. Быть может, что-то добавится (или, наоборот, уберётся).


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Ivan, а когда вы начнёте делать игру? Выпустите хотя бы 1 часть игры. А то от этих демок толку ноль.
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

kalumb, демка - это промежуточный этап. То есть, пока в демке не сделано всё, что нужно, дальше игру разрабатывать невозможно.

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Рабочий креатив (Выкладываем все свои работы по проекту: рисунки, звуки, т.п.)
Поиск: