Модератор форума: Ivan, Чапаевец  
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Идеи и предложения по проекту (выкладываем всё, что в голове имеется - на благо процесса =))
Идеи и предложения по проекту
Ouly
Ouly
Модератор
Фурманов
Сообщений: 297
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Oффлайн

Quote (Квестовик)
Смотреть как они ОПЯТЬ спасут революцию в Гадюкино или ещё где сил больше нет.

Ха! А ты помнишь когда этот вариант был первый раз написан? Вот и я тоже. Да-авно-оо. sleep
Кому хошь надоест столько мусолить. (Хотя тогда было актуально) biggrin Но довести до конца желательно!
Но не будем о грусном.

Комикс у тебя получается отлично. Мордочки тоже здоровские. cool А что? Бог даст, и по комиксу квест сделаем. (Мечты, мечты...) happy

Вот только с анимацией пока не ясно. sad Ну, ладно. Надеемся на лучшее. wink


Denike8970
Denike8970
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Я предлагаю вам такой вариант... я ухожу на анимацию, а кто-то другой или я,только позже, будет заниматься локациями... я думаю так работа пойдет быстрее...
Я согласен поменять сценарий, но только если увижу дастойный вариант...
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Denike8970, тогда занимайся анимацией героев. Сценарий обсуждать пока нет смысла. Нужно чтобы было меньше слов, больше дела.

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Мда Rawk интересно, если эльфы и орки тебе не нравятся(это еще можно понять), то море тебя устраивает(ну ты загнул дружище).Кстати вспомни, что Пивич спасали планету во всех остальных частях начиная с 1до 9.Ну не Петька это будет если они поедут на море.Гражднаское война, а они на море.Прикольно!Какие же они красногвардейцы после этого!

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Quote (вано)
Мда Rawk интересно, если эльфы и орки тебе не нравятся(это еще можно понять), то море тебя устраивает(ну ты загнул дружище).Кстати вспомни, что Пивич спасали планету во всех остальных частях начиная с 1до 9.Ну не Петька это будет если они поедут на море.Гражднаское война, а они на море.Прикольно!Какие же они красногвардейцы после этого!

Не буду тебе уж портить настроение. Диплом всё-таки защитил. Но всё-таки объясню и разъясню.

1) Эльфы и Орки мне нравятся в других играх. Ну то есть в Warcraft я играл по-моему долгое время.

2) Ну вот сам посуди. Ну вот мы сделаем часть про Спасение Планеты вновь. Опять наши герои сражаются со злом и т. д. А вот давай подумаем, посмотрим и порассуждаем. После девятой части Петька и Чапай спасли планету от загрязнения. Ай. Нет. Не планету, а Россию. Так вот. Почему бы им не отдохнуть после таких приключений во времени, в странах и т. д.

Так что вот так. wink


Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Ouly
Ouly
Модератор
Фурманов
Сообщений: 297
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Oффлайн

Отдохнут, отдохнут! Одно другому не мешает. Немножко поспасают, немножко отдохнут. biggrin
Гланое - чтобы интересный квест получился.


Квестовик
Квестовик
Администратор
Администратор
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Oффлайн

Гражданская закончилась уже и они её выиграли.
В конце пятой части героев собирались заморозить, а в начале седьмой привезли на корабль в гробиках... что там произошло мы не знаем... happy

К слову сюжет ведь и не про море будет, сначала герои выполнят квест на вокзале, затем квест в ночном поезде.
Им на курорт ещё и добраться нужно. В дороге некоторые события.
И вот только затем будет море и дом отдыха с осмотром местных достопримечательностей. tongue


- А тот Петька настоящий Чапай - чья картошка крупнее !!!

Проект Петька и Василий Иванович - http://kvestovik.livejournal.com/

MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Постараюсь нарисовать санаторий. Название уже придумал: Большие Караси.=)

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Квестовик
Квестовик
Администратор
Администратор
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Oффлайн

Я движок установил, и немного уже освоил.
Adventure Game Studio, прост в освоении, но нашел там некоторые баги.
Начнем с моделей персонажей и локации вокзала.

Для анимации нужны герои в bmp формате.


- А тот Петька настоящий Чапай - чья картошка крупнее !!!

Проект Петька и Василий Иванович - http://kvestovik.livejournal.com/

вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Ладно Rawk, а кто сценарий новый писать будет, я лично уматываю со 2 по 18 июля за границу, по скандинавским странам!Круиз типа Петька7))Отдохну от бывшей учебы!

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Среда, 24.06.2009, 19:52
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

вано, сценарий почти что в последнююю очередь писать надо. Пока локации рисовать и героев. Я вот локацию рисую. Комната ожиданий в вокзале.

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Denike
Denike
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Oффлайн

У меня к вам грустное известие... я завтра в 22-00(МСК) выезжаю на что-то типо практики, но после института, короче какая-то преддипломная фихня... следовательно, результаты моей работы над персонажами отправлю 11 июня... но на форум выходить буду иногда... постараюсь, порисовать в это время, но много не обещаю, но после приезда займусь основательно))
Furmanoff
Furmanoff
Модератор
Анка
Сообщений: 476
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Oффлайн

Жаль. Надеюсь, что ты скоро вернешься.

P.S. Желаю удачи на практике.

MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Да ладно уж. Ничего страшного. С кем не бывает.=)

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Denike удачи тебе на практике!

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Форум » Фанатское творчество » Разработка проекта » Идеи и предложения по проекту (выкладываем всё, что в голове имеется - на благо процесса =))
Поиск: