• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ivan  
Форум » Портал petka.ucoz.com » Проект Мега Флуд 2 » Конкурс "Любая игра от Буки бесплатно!"
Конкурс "Любая игра от Буки бесплатно!"
Петька
Петька
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 378
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Oффлайн

Кто - нибудь будет участвовать? Хотелось бы посмотреть для примера
Если ненужная тема - прошу удалить!
Если кто-то правил не знает вот:
____________________
Это не шутка, мы действительно предлагаем вам забрать любую игру на ваш выбор (кроме подарочных изданий) абсолютно бесплатно. Сразу оговоримся, это не конкурс, это не турнир – назовём это системой поощрения Буки.
Суть нашей системы в следующем: вы снимаете видеоролик по одной из игр Буки на ваш выбор и выкладываете его в Интернет на любой видеохостинг, позволяющий отследить количество просмотров ролика незарегистрированному пользователю (предпочтительно YouTube, RuTube, Smotri.com и т.п.). Как только ваш ролик набирает 2000 просмотров, вы присылаете письмо на почту konkurs@buka.ru с темой «2000 просмотров, диск мой», ссылкой на ваш ролик, полным почтовым адресом и желаемым диском. Мы смотрим ролик, количество просмотров, комментарии и высылаем вам диск. Всё просто!

Условия:
1. Система поощрения действует с 01.06.2010 по 01.09.2010 (по результатам тестового периода, возможно, срок станет неограниченным). 2000 просмотров ваш ролик может собирать хоть день, хоть неделю, хоть три месяца). В акции принимают участие ролики, выставленные после 01.06.2010 года.
2. Если ваш ролик посвящён игре от Буки, ещё не вышедшей в России, и он набирает >2000 просмотров, то вы заслуживаете право потребовать подарочное издание любой игры на ваш выбор (при условии, что подарочное издание выходило и запасы на складе Буки не исчерпаны). То же самое правило действует и для роликов по играм, с момента выхода которых и до момента набора 2000 просмотров прошло не более месяца.
3. Тематика роликов ограничена только вашей фантазией (нарезки под музыку**, видеообзоры, переозвучки а-ля Гоблин и т.п.). Ролик должен быть вашего исполнения. Копипаст чужих работ не поощряется.
4. Ваш ролик должен быть позитивным по отношению к игре. Работы типа «Посмотрите, какое УГ выпустила Бука», по очевидным причинам, поощряться не будут. Также желательно*, чтобы ваш ролик был позитивно оценен пользователями в комментариях.
5. Длительность ролика определяете вы. В ролике желательно* упомянуть название игры и кто её выпустил в России.
6. Один ролик = один диск. Особо хитрые товарищи могут попробовать один и тот же ролик выставить на разных ресурсах и пособирать просмотров >2000 на YouTube и RuTube и за это потребовать два диска. Пожалуйста, можете экспериментировать с ресурсами – кто вам быстрее подарит просмотры, но, получив диск за >2000 просмотров на YouTube, за то же самое достижение для того же ролика на RuTube (или другом портале) вы требовать уже не вправе.
7. В описании видеоролика обязательно должно стоять «Спасибо Буке за игру и за систему поощрения (http://buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=1850)». Это позволит узнать о системе поощрения вашим единомышленникам и послужит гарантией того, что этот ролик ваш собственный.
8. Ролики, участвующие в других конкурсах Буки к системе поощрения не допускаются.
Furmanoff
Furmanoff
Модератор
Анка
Сообщений: 476
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Oффлайн

Я бы поучавствовал, но не могу выбрать по чему делать видео. =) Да и вообще-то у "Буки" немного по-настоящему хороших игр, которые хотелось бы получить. Но и в них я уже играл.

P.S. Так что скорее всего "забью" на это.
P.P.S. Роликов на youtube по этой акции уже довольно много.

Сообщение отредактировал Furmanoff - Пятница, 18.06.2010, 11:18
Петька
Петька
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 378
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Oффлайн

а моешь ссылочку дать?
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Не не буду участвовать, бесплатный сыр только в мышеловке

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Furmanoff
Furmanoff
Модератор
Анка
Сообщений: 476
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Oффлайн

http://www.youtube.com/results....83&aq=f
Просто же по поиску ищется. smile


Сообщение отредактировал Furmanoff - Суббота, 19.06.2010, 01:32
Форум » Портал petka.ucoz.com » Проект Мега Флуд 2 » Конкурс "Любая игра от Буки бесплатно!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: